РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10384/6796/2294021_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.45 455 отзывов

Best Mediterraneo 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Best Mediterraneo 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 267 номеров
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Best Hotels - 36 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Салоу Коста Дорада Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.45
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.45
рейтинг 2024
4.45
рейтинг 2023
4.45
рейтинг 2022
4.45
рейтинг 2021
4.45
рейтинг 2020
80.05%
  • 293 (80.05%) рекомендуют
  • 49 (17%) воздержались
  • 24 (8%) не рекомендуют
  • 4.35 размещение
  • 4.38 сервис
  • 4.63 питание
  • 401 всего оценок и отзывов
  • 384 от туристов
  • 17 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.2 WiFi
4.2 Сервисы для детей
4.1 Номера
4.1 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Best Mediterraneo 3* - 455
Белошапкина Екатерина Алексеевна Красноярск Турист 17.02.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Natalia Санкт-Петербург Турист 27.02.20

5 лет подряд приезжаем в Салоу и хуже этого отеля еще не видели! Ездили в Испанию всегда спокойно в тройки, так как всем было известно об их неплохом здесь уровне. К заселению,номеру и бассейну претензий в принципе нет. Но вот КУХНЯ это что-то с чем-то!!! У нас были завтраки и ужины на 2 взрослых и ребенка. Будьте готовы, что такого скупердяйства и экономии не увидите нигде!!! Чайные пакетики будете ходить и брать поштучно у администратора, под его надзором. Кофе в машинах г..но{удалено модератором} , видимо самое дешёвое что смогли купить. Элементарных солонок нет ни на одном столе! Их постоянно надо бегать брать где-то хрен знает где каждый раз в зале! что во время еды страшно бесит! За три недели проживания здесь не было ни разу традиционной нормальной испанской паэльи! Ставили какое-то корыто с рисовой кашей цвета паэльи с горохом и жрите, пожалуйста! Разнообразия такого, как в других тройках и на половину не было. Не было и детских каш (если кому то с детьми интересно), они в тройках конечно не часто, но бывают. Выпечки утром мало, круассаны не вкусные и не хрустящие! И САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ, что всё время в ресторане дежурит цербер с очень неприятной рожей, который за любое вынесенное из ресторана яблоко ребенку опозорит вас на весь ресторан, ОРАЛ НА НАС КАК НА ТУРЕЦКОМ РЫНКЕ и всё выхватил из рук! Такой мерзости еще не видели! Выносить конечно нигде не разрешают, но как правило не говорят, тем более если с детьми и это не корзина фруктов!!! По остальному питанию.. что не съели накануне на ужине, утром подают в другом исполнении. А! Вот ещё что! Два мерзких типа, что жарят мясо и кукурузу спецом делают всё так, чтоб в очереди никто не стоял! Будут меееееедленоооо жарить одну сосиску, когда очередь уже человек 15 и ухмыляться, потом с лицом должника кидать вам в тарелку. Хамон поесть тоже не мечтайте, очередь и отрезают всем кусочками 2 на 2 сантиметра, тут мы уже просто нервно ржали!!! Короче отношение к гостям отеля вы думаю поняли. Интернета почти нет, если откроется инста на первом этаже, то радуйтесь!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2019
Елена Санкт-Петербург Турист 10.12.19

В Испании отдых не отельный, всего так хочется попробовать, поэтому отель выбирали по местоположению. Номер нам достался фемели, на последнем этаже с огромной верандой, вечерним поседелки проходили там на ура. Район оживлённый, так это центр, мы и спать ложились поздно. По еде есть недочёты и вообще скудненько , были до этого в другой через одну соседней 3-ки, там дела на много интереснее. Зимой планируется ремонт, поэтому будет все обновлено и эти отзывы уже будут не актуальны. Как гостиница советую.
У нас были включён завтрак и ужин, на завтрак шампанское как полагается, на ужин напитки платные. Обедали мы на пляже в кафе супер паэлья и остальные изыски в Бомбао ресторанчике , а рядом Мимино, грузинская кухня.
Кто не посещал Порт Авентура, обязательно нужно съездить, парк не далеко , на автобусе добраться легко. Единственное , что в жару на каруселях невозможно , лучше выбрать аквапарк , а Феррари парк там все быстро , смотреть особо нечего , для общего развития можно посетить.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
25 фото
Отдых: июль 2019
Удовенко Анастасия Харьков Турагент 25.10.19

Отдыхали в сентябре, очень переживали за погоду, но повезло, в сентябре идеальное время: море уже прогрето, температура воздуха 27-30 днём, достаточно тепло, но уже нет изнуряющей жары, идеальное время и для экскурсий и для парков развлечений (уже нет таких очередей).

Заселение. Приехали в отель в 21:45. На рецепшине есть русскоговорящая девушка Мария, мы оставили у неё вещи и она предложила идти на ужин, что бы мы успели покушать.
После ужина мы заплатили туристический налог и сразу пошли в наш номер.

Номер.
Стандартный номер с 2-мя двуспальными крованями. В номере ванна, а не душевая кабина. Но постоянно был запах канализации(
Убока и смена полотенец ежедневная, постельное бельё меняют раз в 3 дня.
Напрягало что интернет в номере практически отсутствовал. Еле-еле работал на рецепшин. Сейф платный.

Лифты в отеле работают очень медленно, постоянно были очереди.

Питание: завтраки обычные. Ужины были тематическими, каждый день разные. Достаточно разнообразно. Ежедневное было мясо и рыба, и морепродукты. Всегда можно было найти что-то на свой вкус.

Расположение хорошее. Рядом несколько пляжей. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Где можно выбрать себе экскурсии. Рядом остановка. И все кафешки и магазинчики.

В целом отдыхом остались довольны. Испания - прекрасна.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: сентябрь 2019
apollon-dk Казань Турист 21.10.19

Отдыхали с детьми во второй половине июня в этом приятном месте.
Отель удобно расположен, как в части инфраструктуры, так и пешей доступности до всех близлежащих пляжей, прогулочной дорожке вдоль скал, кафешек и торговых точек, центра Салоу и конечно же великолепного парка Порт Авентура.
При приезде в отель сразу получили хороший номер с двумя двуспальными кроватями, с видом во двор впридачу, где каждый вечер пели караоке желающие и веселились танцующиедети. Иногда правда было шумновато, но не критично- это же отдых;)
Уборка в номере и добавление туалетных принадлежностей была на высоте и своевременное!
Питание. Брали завтрак и ужин. Всегда есть выбор на завтрак и конечно же утреннее шампанское для желающих (или побаливающих))). Ужины отдельная и очень вкусноприятная тема. Часто были морепродукты, мясо разных видов, жаркое, грили и тп. Вода и спиртное на ужине за €.
Анимация. Она есть)). Средняя, без перевода, но видно что сотрудницы стараются, а главное это нравится малышам.
Персонал. Очень дружелюбный, отзывчивый и готовый помочь.
В радиусе 100м имеется несколько магазинчиков с продуктами, где можно прикупить необходимые мелочи и конечно же необходимую воду))
На автобусах {удалено модератором: несанкционированная реклама} до близлежащих городков, Порт Авентуры, предварительно купив карточку и положив на неё необходимую сумму, остаток который можно контролировать при посадке и пополнять в {удалено модератором: несанкционированная реклама}
В целом отдых удался, так этому способствовала прекрасная погода, дивный климат, душевное море и отличное средиземноморское настроение!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019