РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/37/11763/67867/722262_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.70 121 отзыв

Sanya Jingli Lai Resort 4*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Sanya Jingli Lai Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санья Провинция Хайнань Китай
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.7
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.7
рейтинг 2024
3.7
рейтинг 2023
3.7
рейтинг 2022
3.7
рейтинг 2021
3.7
рейтинг 2020
50.91%
  • 56 (50.91%) рекомендуют
  • 27 (48%) воздержались
  • 27 (48%) не рекомендуют
  • 3.98 размещение
  • 3.8 сервис
  • 3.3 питание
  • 110 всего оценок и отзывов
  • 107 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Номера
4 Пляж
3.9 Удобная парковка
3.3 WiFi
2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Sanya Jingli Lai Resort 4* - 121
Юлия Юрга Турист 04.02.24

Отдыхали в 2015 году в январе, с погодой повезло было жарко. Заселили быстро на виллах, очень удобно. В номере убирали хорошо, персонал приветливый. Красивая ухоженная территория. Включены были завтраки. Еда была разнообразная вкусная. Бассейны на территории хорошие, мы сначала ходили в большой, потом нашли бассейн поменьше около виллы и были там. Удобное расположения до ресторанов всегда приезжал трансфер забирал и назад привозил. На экскурсии ездили даже сами. Не заблудились, в общественном транспорте все подсказали где выйти.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2015
Анастасия Хабаровск Турист 27.10.19

Я не из тех людей, которые вечно не довольны условиями проживания на отдыхе, всегда ищу позитивные моменты. Так вот в этом отеле позитивных моментов НЕТ. Русских людей в этом отеле селят исключительно в бунгало, такого убожества я давно не видела, стены изьедены грибком, стоит тошнотворный запах плесени. Номера убери своеобразно, половую тряпку окунают в унитаз и размазывают грязь по полу. Это добавляет специфичные нотки в букет зловонных ароматов. На просьбу переселить нас в полупустой главный корпус, мы получили не очень вежливый отказ. Завтраки очень однообразные, после этой поездки на рис не могли смотреть ещё год наверное. Люди, пожалуйста, не приезжайте в этот отель, отдых будет испорчен однозначно.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2018
Наталья Хабаровск Турист 07.07.19

Отдыхали в этом отели с ребёнком в июне 2019 г, по совету тур оператора «Вариант плюс». Честно такого отдыха у нас ещё не было, ужасно все, даже не знаю с чего начать. Приехали мы утром, сразу заселились и пошли на завтрак, завтракам даже оценку поставить не могу, ни пить ни есть это не возможно. Из горячего пытались есть рис и лапшу, выдают 1 яйцо, можно взять 1 кофе, на кофе мало похоже. Чай заваривали странно, в бутыль накидывают чайные пакетики с веревками и ярлычками заливают это водой и вот чай готов. А в некоторые дни ставили вместо чая рисовый отвар. Стали искать положительные стороны нашего отдыха, казалось нашли) море в шаговой доступности, песочек и вода тёплая +27, но...... в море то рыбки клюют, то медузы, то рачки.... на любителя, а через неделю вообще ад, начинаю чесаться. Приглядываюсь к окружающим туристам у них тоже самое. Оказывается пляж не обрабатывается и в песке живут песчаные блохи. Быстрее в аптеку. Все остальное время как лягушки сидели в бассейне, причём который сотрудники отеля мыть и чистить не торопились. Не рекомендую этот отель, положительного ничего написать не могу

Добавить комментарий

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2019
Юлия Красноярск Турист 29.06.19

В Китае 2ой раз. Получилось по принципу ожидаемое не есть действительность. Практически во всех источниках об этом отеле - "собственный пляж" - нет такого, нет лежаков, нет зонтиков. Обычный городской пляж через дорогу. Удивило, что в номерах нет воды, не ставят. Бассейн один. Взрослый. Маленькие дети только с плавсредствами. Мимо бассейна запросто проезжают мопеды... Постоянно туда сюда ходят посторонние местные пары на фотосессии на территории отеля. На завтраках нам есть не-че-го. Одно (!) жареное ХОЛОДНОЕ яйцо на человека. Из фруктов одна тарелка нарезанного арбуза, больше не выносят. Сладкого нет, овощей нет. Остальное есть невозможно, 4-5 блюд и всё на этом. Чай в пакетиках, растворимый кофе из банки. Всё. С детьми точно не стоит рассчитывать, что они будут сыты. Мои дети тут ничего не ели (хотя и не привереды в еде). Просто действительно нечего есть! И ещё просто бесили липкие столы, грязь на полу. Неприятно, противно, брезгливо. По сути и отель весь такой - как не ухоженный, чумазый ребёнок))) Никому не советую, если только транзитом - переночевать одну ночь.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2019
сергей Новосибирск Турист 03.06.19

Отдыхали в данном отеле с супругой и по большей части отдыхом остались довольны. Мы знали куда ехали, но не предпологали, что местами будет так плохо. Очень большой плюс отеля, его расположение. На первой линии, достаточно только перейти дорогу и купаешься в бухте Санья. Бухта Санья большая и поэтому здесь комфортно купаться, небольшая плотность людей. Жили в бунгало номер А3 501. Это какбудто 5 этаж, но так как четные и нечётные этажи находятся в шахматном порядке, то по сути жили на 3 этаже. В данном бунгало по видимости делали косметический ремонт, но не до конца, есть некоторые косяки, которые бросаются в глаза. Это старый стеклопакет, душевая кабина. В принципе в номере жить можно, это не самый печальный момент. Более грустно представляет из себя столовая, здесь ремонта не было вообще, а завтраки были достаточно скудными, но что-нибудь поесть можно выбрать всегда. Это как правило фунчоза, жареные овощи, суп с лапшой, жареное яйцо. Иногда в жаренных овощах попадались кусочки мяса. В один день был чай, в другой какая-то рисовая муть, больше пить нечего. Утешает лишь то, что по общению с другими туристами завтраки в 5 были не на много лучше. Бассейн есть, работает, но видно, что плитка вдоль бортов выцвела. По хорошему отелю не помешал бы капремонт. Уборка в номере была каждый день, замена полотенца также каждый день. P.S. в принципе с функцией переночевать в номере отель справляется.

Не рекомендую
2 питание
5 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: май 2019