РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10384/6776/1312921_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.15 304 отзыва

Salou Park Resort I 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Salou Park Resort I 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Салоу Коста Дорада Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.15
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.15
рейтинг 2024
4.15
рейтинг 2023
4.15
рейтинг 2022
4.15
рейтинг 2021
4.15
рейтинг 2020
70.98%
  • 159 (70.98%) рекомендуют
  • 26 (16%) воздержались
  • 39 (25%) не рекомендуют
  • 4.22 размещение
  • 4 сервис
  • 4.24 питание
  • 263 всего оценок и отзывов
  • 247 от туристов
  • 16 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Пляж
4.2 Номера
4 Сервисы для детей
3.9 Анимация
3.8 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Salou Park Resort I 4* - 304
Васильева Анна Минск Турист 05.10.22

Ездили отдыхать с семьей в сентябре 2022.
Все понравилось.
Ресепшен : не русско говорящий, но моего уровня вполне хватило спросить и узнать все информации которая интересовала. Всегда помогали и улыбались. Все понравилось. Добродушные люди.
Контингент : в основном были пары пожилого возраста которые тусили у бассейна. Так же в конце приехала какая-то команда. Молодежь немного шумела когда в бассейн ходила и тд. Но меня устраивало, не мешали.
Номер: не большой. Ванная душ немного затекает вода на пол так как поддона нетуи одна створка. Зеркало, фен, вся сантехника работала.
Сам номер шкаф с вешалками и платным сейфом мы не пользовались не знаю сколько стоит. Кровать двуспальная это 2 одноместные сдвинутые которые постоянно разъезжались и ребёнку раскладушка с евроматрасом. Света маловато, но тоже норм. Балкон с натянутой ниткой для сушки белья стол и 2 стула. Пепельницу мне упорно не приносили, хотя видели что курили. Делали свои из бутылок из под воды ))
Сам отель не очень большой, вечером анимация была. Но мы не попадали уходили в город. 2 бассейна, ресторан в нижнем этаже. Еще там какие то автоматы и стол для бильярда есть.В номере интернет ловит так себе и нужно попросить код на ресепшене на каждое устройство. В номере интернет был плохой. Пару сообщений можно написать, но для работы не подходит
Ресторан : завтраки и ужины у нас были.
Завтрак с 8-10. Стандартные. Яйца разных видов, бекон, колбасы, сыр, овощи , хлопья , кофе и чай, тосты, булки смузи томатный и базилик или шампанское
Ужин : мясо и каждый день морепродукты были в каком-то виде. Гарниры, лазаньи, сыры, овощи , прошуто было 2 раза за неделю. Соусы различные к макаронам. Картошка фри.
Каждый вечер имеют свою тематику. В субботу были практически одни морепродукты. Мидии, клеммы, креветки 2 видов, осьминоги.
Есть мексиканский вечер было все очень острое для меня.
Но все вкусно. Мне понравилось.
Море: 4 пляжа в шаговой доступности . На любителя вообщем -то. Любила самый ближний не большой. Меньше народу и спокойнее. То что возле фонтанов большой. Слишком переполнен был и вода мне показалось грязноватой. Еще по тур тропе можно дойти до 3 и 4 пляжа они тоже классные почти безобидные , но нету инфраструктуры на них никакой.
Лежаки и зонты везде платные.
Территория возле отелЯ: рядом много кафе и магазинов, торговых рядов. Вечером можно просто прогуляться там и купить что -то по мере необходимости.
Были на фонтанах также. В сентябре они работали не в 22 , а в 21. Так что первый раз опоздали на них.
Ходили на рынок по понедельник вещевой. Вообще не понравился. Качество никакое да и далеко днем туда идти по жаре. В итоге купили какие то безделушки не дешевле, а дороже. Лучше уж съездить в Барселону и там купить вещи.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
30 фото
Отдых: сентябрь 2022
Васильева Анна Минск Турист 05.10.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2022
Татьяна Тюмень Турист 25.11.21

Отдыхали с сыном за границей впервые. Естественно было всё для нас новое. Приехали рано утром, когда ДОБРЫЕ АНГЛИЧАНЕ ещё не спали. Естественно заселили нас только после двух дня. Но мы оставили чемодан и пошли гулять. Так как у нас были завтраки-ужины, нас до вечера никто не кормил, все что было с собою мы доели. После заселения уже знали направление до супермаркета. Чем дальше от моря, тем дешевле. За 15 евро шведский стол недалеко очень достойный, но потом около рынка нашли за 8,8 - это еще дешевле, так что ребенок в обед ел достаточно, если не ездили в поездки. Отель на второй линии, до пляжа пять минут спуститься. Пляж муниципальный, естественно только полотенце положить, очень много народа. Но после обеда я шла в номер лежать до 16, а сын бежал в отельный бассейн, он как раз после обеда находился в тени. Еда была очень хорошая и частенько по утрам от отеля вино и шампанское. Номер очень нам понравился, хоть и был на минус первом этаже, балкон выходил на соседний отель и бассейны, сцена прямо на площадке, так что это плюс. Первые два дня ходили на свои анимации, а когда поняли что можно расположится на балконе и смотреть соседние, то оставшиеся дни так и делали. С виду отель старенький, но видно, что ремонт был недавно и внутри все достойно и ресторан нам очень понравился. Дни пролетели незаметно и грустно было возвращаться домой, очень понравились экскурсии. Побывали в Барселоне, местном аквапарке, парке развлечений, в сафари-парке, ездили в горы на джипинг. Хотелось конечно слетать в Париж, но в деньгах были ограничены. А так очень доступны и в Мадрид, и Париж, и Пальма-де-Майорка отельные гиды предлагают и со скидками. Надеемся рано или поздно вернуться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: август 2012
Алиса Тюмень Турист 06.09.21

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Алиса Тюмень Турист 06.09.21

Отдыхали в данном отеле в июле 2017 года, заселили в номер на 6 этаже с видом на море, прекрасный вид с балкона. Номер вполне уютный, вся сантехника работала исправно, есть руский канал (первый), мини холодильник, сейф за дополнительную плату.
Персонал внимательный, все просьбы выполняет сразу и с улыбкой, в номере убирают ежедневно, постельное свежее и чистое.
Питание брали завтрак и ужин, но в итоге только завтракали , а ужинали в разных ресторанах , но завтраки в отели очень вкусные, всегда большой ассортимент, всё свежее.
На территории отеля есть бассейн, возле которого всегда шумно, но это не мешает совершенно, вечером проходит анимация вечерняя. сама территория отеля очень маленькая, но уютная.
Расположение прекрасное у отеля, автобусные остановки, кафешки разные, до пляжа идти мин.7-10, мы пока шли до пляжа, то успевали посетить несколько кафе и что ни будь попробовать вкусное, в итоге за 14 дней мы испробовали всё побережье. Пляж чистый и большой, находится в бухте, лежаки платные.
В целом отель рекомендую, нам понравился.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июль 2017