РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10005/67746/2333580_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Jura Hotels Kemer Resort (ex.Royal Towers Hotel Kiris) 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кириш Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.74
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.74
рейтинг 2024
3.74
рейтинг 2023
3.76
рейтинг 2022
3.76
рейтинг 2021
3.77
рейтинг 2020
53.44%
  • 241 (53.44%) рекомендуют
  • 58 (24%) воздержались
  • 152 (63%) не рекомендуют
  • 3.83 размещение
  • 3.59 сервис
  • 3.81 питание
  • 453 всего оценок и отзывов
  • 451 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
3.7 Удобная парковка
3.7 Номера
3.4 Анимация
3.3 Сервисы для детей
3.2 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Jura Hotels Kemer Resort (ex.Royal Towers Hotel Kiris) 4* - 474
Олеся Томск Турист 14.09.23

Заселили в 222 номер, замок не работает, дверь закрывалась с 10 попытки только, дверь на балконе не закрывалась, сырость, плесень кругом, сейфа тоже не было,детского мини-клуба нет, детская игровая такая(качели и горка) ,что не возможно там играть , вечерняя анимация была в виде турецкого караоке. Бар на пляже не работает, пляж в ужасном состоянии,очень маленький . Уборки в номере нет ,да и во все отеле,везде грязь. Еда скудная, но я не привередлива я, фруктов мало в конце и арбузы закончились их не было.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2023
Elena Турист 08.09.23

Пишу отзыв первый раз в жизни. Но честно говоря не хочу даже на это тратить своё время, да и ещё раз вспоминать этот кошмар не хочеться.
Прочитала отзывы и подпишусь под каждым словом, кто критикует этот отель. Не могу понять одного, почему когда мы его бронировали, не было плохих отзывов. Поверить, что всё изменилось за один, два месяца не возможно. ПЛОХО ВСЁ. Начиная с территории и номеров, заканчивая пляжем, хотя нужно признать море чистое, а особенно если отойти 100 метров, где нет отдыхающих.
Заселили нас в полуподвальные номера.Слава Богу, за не большую мзду, на следующий день нас переселили в большой номер на 5 этаже. Если бы не этот номер , отдых был бы окончательно испорчен.И хотя номер при нашем вселении был не убран и его не убирали на протяжении 9 дней ни разу, не смотря на наши жалобы, всё же это подсластило горечь от общего впечатления.Только если оставляли деньги на кровати соизволяли поменять полотенца, хотя и в этом не уверена, может просто складывали наши.На третий день принципиально не стали ничего оставлять.
Столовая, рестораном это убожество нельзя назвать даже с натяжкой, это отдельная песня.Грязные тарелки, столы, ложки и вилки, периодически поломанные автоматы для кофе и пива, всё убивало аппетит. Еда не просто однообразная, она изо дня в день таже самая. Если вы любитель салатов, то возможно это для вас, но если начинаешь представлять ,что такая же антисанитария и на кухне, а большой фантазией при этом обладать не нужно, то сразу становиться плохо. Изо всех сил гнали от себя эти мысли. Дочь не ест теперь курицу, а я рыбу. Спасибо .

Персонал настолько не приветливый и не профессиональный, такое впечатление, что согнали всех с соседнего аула, но забыли сказать ,что им нужно делать.
В баре моя дочь учила бармена делать махито ( приносили им иногда лимоны со столовой сами) .
На пляже не убирали 4 дня от слова совсем. Только когда менеджер соседнего отеля позвонил нашему, потому что гости того отеля жаловались что им не приятно, стали делать переодически видимость уборки, но на долго их не хватало.
Бар на пляже, это что то сказочное . Нет не замок, а избушка на курьих ножках. Кроме того, что это ужасающая конструкция портила и так неприглядный вид пляжа, так там кроме воды( которую частенько забывали ставить в холодильник) и кока колы ничего и не было. Ну вот не хотела тратить время, а начала писать и опять нахлынули воспоминания.
Анимация никакая, что бы разнообразить вечер, ходили на детскую дискотеку, конечно это тоже породия на детскую анимацию.Слабые потуги аниматора шутить и как то развлечь были так же однообразные, как и еда в столовой.
Но вишинкой на торте была рускоязычная девушка на рецепшен. В вечер отъезда, а мы уезжали в 3 ночи, мы не нашли себя в списке. И на наш вопрос по этому поводу она сказала, что "она нас удивит"- это цитата, "но они не обязаны сообщать нам о времени нашего отъезда".Конечно , после всего пережитого в отеле это нас не очень удивило, но всё таки все были на нервах и это окончательно испортило отдых, хотя казалось бы что тут можно ещё испортить.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
12 фото
Отдых: август 2023
Danil Savushkin Санкт-Петербург Турист 01.09.23

Но в случает с данным отелем ждать следовало апокалипсиса. Трансеф привез меня поздно ночь, пройдя все формальности регистрации в отеле, мне дали ключи и провели в номер. Дверь моего номера и номера на против значительно отличались по высоте (примерно сантиметров на 30), но я не предал значению то что меня заселяют в номер для карликов!
Для понимания данной картины я с средним ростом в 178 см встав на носочки мог уберется головой в потолок входной группы, дальше осматривая номер я зашел в ванную комнату зеркало в ванной комнате было расположено настолько низко что бы мне увидеть свое лицо приходилось нагибаться, свет в туалете мрачный, тусклый что бы побриться после долгой дороги приходилось выходить в коридор номера и проверять все ли волоски были сбриты. Проснувшись утром я оторопел от увиденной плесени у меня на стенах, так не пойдет, подумал я и мое желание побыстрее сбежать из этой кроличий норы возросло в геометрической прогрессии! Перед ожидаемым переездом в другой номер, я спустился на завтрак и тут случился пик моего разочарования и моя надежда на хороший отдых в отеле все включено разрушился как карточный домик! Жирные тарелки с остатками засохшей еды, полотенца разбросанные по полу атмосфера как на второй день наводнения, решил не пылить и дождаться встречи с гидом которая была назначена на 10 часов утра. Встречи гид был явно не рад и на все мои вопросы отсылал меня к администратору рисепшианисту, на стойке ресепшена русско говорящая девушка сказала что переселять меня никуда не будет ( и скажите спасибо что вас вообще заселили) прямая цитата, по всем вопросам обращайтесь к менеджеру которого к слову мне за семь дней так и не удалось дождаться. Вернувшись в свой номер голодным, униженным и оскорбленным я отправился на пляж, он находится в 300а метров от отеля, в общей зоне для гостей отведены лежаки желтого цвета которых катастрофически не хватает, вода чистая пляж каменистый есть бар с бесплатными безалкогольными напитками, сам бар выглядит как старый ларек около каждой остановки в постсоветском пространстве.Все время проживания в данном объекте размещения я испытывал дискомфорт потому что все приходилось выпрашивать у администрации вешалки, батарейки в пульт и полотенца я ждал 3 дня, каждый день не теряя надежды по несколько раз подходил на ресеп и напоминал о себе, в другой номер меня тоже переселили только на третий день ссылаясь на то что сейчас в отеле солд аут. Платный WI-FI, переодически случаются перебои с светом и водой. Из плюсов данного отеля могу отметить два чистых бассейна в котором регулярно любят топится тараканы которым видимо тоже не нравиться сдещняя еда в ресторане. На сайте было указано что в 2023 году тут проходила реновация, по всей видимости мимо, потому что весь номерной фонд ушатан мама не горюй, у моих знакомых была дырка в ванной комнате из которой переодически лилась вода. Так же на сайте тур оператора Библио Глобус который продает этот отель по 125 тысяч рублей за 7 дней, указано что в тут есть спорт зал, которого здесь и в помине не было. Резюмируя хочу сказать что это самый ужасный отель в моей жизни, а я путешествую в среднем 3-4 раза в год и останавливался в разных отелях от хостелов до 5 звезд, вообще я не понимаю как данный объект получил вообще хоть какую-то звездность.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
19 фото
Отдых: август 2023
Juliac Санкт-Петербург Турист 26.07.23

Отдыхали в этом отеле 11 дней.
Заселили нас в 5 утра, один день мы к сожалению потеряли.
Номер стандарт, заселились 2 взрослых и 2 ребёнка 7+12 лет. Места хватило всем.
Еда вкусная, овощей полно, курица, индейка, печень. Рис, макароны, картофель. Яблоки, апельсины, арбузы. На снеке можно сделать гамбургеры или шаурму. Голодными не останетесь.
Бассейнов 2, один из них с горками. Накатались на год вперёд.)
Алкоголь разнообразный, всё разливается при вас из запечатанных бутылочек. Газировки напились от пуза)))
Ребята аниматоры стараются, молодцы. Есть аквааэробика, дартс, аэробика, детское диско, взрослые шоу. Аниматоры вывезут вас на диско в город или просто погулять.
Нам однозначно понравилось!
Без настроения лучше сидеть дома!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июль 2023
Juliac Санкт-Петербург Турист 26.07.23

Отдыхали в данном отеле 11 дней. Выбирали бассейн с горками. Еды много, если не прибегать ровно к назначенному времени, не надо стоять в очереди. Из фруктов яблоки, апельсины и арбузы. Алкоголь на все вкусы. Номер не большой, но много и не надо. Анимация старается развлечь посетителей. Есть аэробика, Аква аэробика, дартс, детская анимация вечером, вечернее шоу для взрослых. Не ищите грязь, можно позвать персонал и у вас уберутся. Грязные полотенца скиньте на пол и вам заменят на чистые. Персонал приветливый. Гнилое настроение оставляем дома и летите отдыхать!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023