РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/23/67730/635758_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.89 201 отзыв

Pola Costa APT

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Pola Costa APT
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Протарас Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.89
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.89
рейтинг 2023
3.89
рейтинг 2022
3.89
рейтинг 2021
3.89
рейтинг 2020
3.89
рейтинг 2019
72.25%
  • 138 (72.25%) рекомендуют
  • 14 (10%) воздержались
  • 39 (28%) не рекомендуют
  • 4.35 размещение
  • 3.73 сервис
  • 3.59 питание
  • 191 всего оценок и отзывов
  • 186 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.1 Удобная парковка
3.8 Номера
3.6 WiFi
2.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Pola Costa APT - 201
Ирина Москва Турист 03.11.19

Я отдыхала с мамой и с дочкой(8лет), были на Кипре первый раз, остались очень довольны. Правда был один нюанс, мы приехали в отель в 12:00, заселение у них в 14:00, но т.к. в этот день отключили им воду и не могли убрать наш номер, нам пришлось сидеть ещё лишний час и того мы сидели уставшие после самолёта три часа, это конечно нам не понравилось, осадок был нехороший... Но МОРЕ нам помогло всё забыть и мы просто наслаждались этой красотой...
Хочу сказать не много о хозяине, мужик он не плохой, не любит когда начинают конфликт или что то говорить за глаза, если попросить хорошо, он всегда поможет, это я вас уверяю! Он не знает русский 👅 это тоже минус для тех людей кто не знает английский язык, но мне это не помешало, мы нашли общий 👅.
Вид из Отеля это просто рай, все окна номеров смотрят на море.
Номер мне понравился вцелом.
Завтрак и ужин (на завтрак только дают разные колбасы, салат овощной, сыр, варёное яйцо, глазурь...каши нет никакой((для детей конечно этого не хватает). На ужин дают много чего и голодным никогда не будешь. Всегда очень всё вкусно было))для 3+это шикарно я считаю.
Я слышала что многие возмущаются, но однако они едут намеренно в этот отель каждый год, только я не понимаю, ЗАЧЕМ???(в основном бабуськи недовольные)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
22 фото
Отдых: октябрь 2019
Л Аннет Москва Другое 02.11.19

Сразу хочу оговорить: как бывший работник туризма, регулярно посещавщий множество разных отелей с инспекцией, всегда стараюсь писать отзывы как есть: без лишних преувеличений и максимально объективно.
Отель-апартаменты, но с включенным питанием завтраки и ужины. Полностью выкуплен Библио-Глобусом для гостей из России.

Безусловный плюс - расположение относительно пляжа и возможность не оплачивать дополнительно лежаки или лежать на полотенце на песке: бассейн с лежаками находится в минуте ходьбы от уютной лагуны!

Ещё один плюс для меня лично: все номера отеля находятся на теневой стороне, солнце не мешает и не нагревает номера ни с утра, ни днем, ни вечером, приятно пообедать в прохладе на балконе. Для тех, кто не хочет готовить на отдыхе, рядом с отелем много кафе и ресторанчиков. Номера просторные, категория one-bedroom имеет 2 комнаты: спальня с раздельными кроватями и гостиная с мини-кухней и диваном. Номера не новые, но есть все, что необходимо. Пульт от кондиционера в спальне и телевизора - под залог 15 евро, которые вам вернут при ввезде, пульт в зале за доп.плату.

Wi-fi ловит отлично, но только в зоне лежаков, ресепшн, и пары номеров нижнего этажа. До номеров выше не "добивает".

Отель стоит в тихом месте, только пару ночей в выходные мешала спать до 3 утра громкая музыка из гостиницы напротив, оказалось, ресторан той гостиницы нередко арендуют для проведения свадеб.

Так как в отеле менее 30 номеров, за каждым закреплён свой столик на террассе для завтраков и ужинов с уже имеющейся сервировкой приборами. Кому как, но для нас это было вполне удобно: нет необходимости ждать чистый стол или бегать искать чистые тарелки. Завтраки и ужины однообразны, но все вкусно, нам понравилось!

Слегка хромает уборка, но это много где на Кипре в 3 звездах, и, тем более, апартах, убеждались не раз, мы в этом плане не придирчивы, в номере только спим, и в обеденное время иногда готовили перекусить, так приятно было пообедать с замечательным видом на лагуну с балкона.

Насчет того, что описывали в предыдущих отзывах по поводу хозяина отеля.. Просто будьте вежливы и ведите себя как люди, а не "намвсевокругдолжны", и будет вам счастье, особенно касается родителей с невоспитанными детьми, которые готовы были снести пол-отеля, а родители только тупо улыбались и повторяли свое любимое - "нуонижедети".
Спасибо за тёплый приём, вернёмся с удовольствием.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Константин Новосибирск Турист 19.10.19

Отличный отель для своей категории!
Повторяю! Для СВОЕЙ КАТЕГОРИИ. Что я этим имею ввиду? Сейчас объясню.
Меня дико напрягают отзывы типа: "не разнообразное питание", "убираются не каждый день","ремонт оставляет желать лучшего" и т.п. высказывания. Считаю подобные реплики крайней степенью неадекватности! Т.к. они вводят в заблуждения людей которые выбирают место для отдыха и не дают всей полноты картины.
Господа, мы же обсуждаем апартаменты в категории 3 звезды. Вы вообще о чём думаете когда пишете подобные замечания и вердикты???
Ну да, завтраки и ужины (тут только полупансион) всегда одинаковые, но "шведский стол" всегда свежий и вкусный. Ну да, убираются раз в 3-4 дня, но убираются на совесть.Ну да есть небольшие косяки в состоянии номеров и по российским меркам это точно не "евро ремонт", но в них есть всё что необходимо для отдыха с комфортом и работает исправно.
Поэтому повторюсь, - БЮДЖЕТНО и с КОМФОРТОМ. А если кого то не устраивают подобные нюансы, то ищите место в категории отелей 5 звёзд с пресловутым "all inclusive" и вот там такие нюансы точно не есть норма.
А я посмотрел бы на ваше лицо когда вы увидите ценник таких пятизвёздочных отелей с ПЕРВОЙ ЛИНИЕЙ как у этого отеля)))
P.S.: до воды реально метров 50 по прямой из отеля!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2019
Сергей Москва Турист 02.10.19

В отеле Pola Costa радостно удивил огромный 2-х комнатный номер с оборудованной кухней и современными кондиционерами. Спальня и кровати просто супер. В 5* отелях таких не было. Отель расположен идеально, до моря 9 ступенек, все окна на море с теневой стороны, нет изнуряющей жары, а только морской ветерок. Еда свежая и вкусная, завтрак-ужин, обед – сами. Рекомендуем взять с собой пакетики с крупой и супами. Завтрак стандартный – яичница, омлет, бекон, колбасы, сыр, овощи, соки, кофе. Но нет каш и молочных продуктов. Ужин – три вида мяса, три гарнира, пять салатов. Но совсем не бывает рыбы. Хозяин, Костас, всегда старается помочь, но говорит только по английски. Работает вдвоем с помощницей, нагрузка большая, что-то не успевают. Советуем не ругаться, а вежливо попросить. Убирают раз в 3-4 дня, но всё чисто. Лежаков хватает всем. Некоторым не нравится ополаскивать ноги от песка в вёдрах. Но у бассейна - кран и душ не проблема. И в соседнем дорогом отеле – то же самое. Хорошо, что нет анимации, тихо. Солнце, тёплое море, хорошие кровати – для нас было главным, просто блаженство, полная релаксация. Мы бывали в разных отелях, но сюда хотим вернуться и насладиться морем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Екатерина Омск Турист 29.09.19

Отдыхали всего 4 дня, впечатления остались отличные! Отель - без анимации, и не сетевой. И его владелец - хозяин - хост - принимает каждого посетителя лично. Нам повезло - заселили сразу, дали просторный номер на 4-м этаже! Выдали утюг, фен, переходник для розетки. Балкон шикарный с видом на море!! Все время мы проводили на воздухе, в номере не сидели (но был кухонный уголок, где можно готовить, чайник, необходимая посуда и т.п.)....Благо от отеля до моря (вода идеально чистая!) всего каких-то пару минут! Многие плавают с масками - осматривают рыбок) Вход в море (как сам пляж) - полностью песчаный. Комфортный. Отличная пешеходная зона (в т.ч. для бегунов) вдоль береговой линии! До магазинчиков и кафе - рукой подать! Меню в самом отеле (у нас были завтраки и ужины) - достаточно скромное, не сравнивайте с ол-инклюзив в Турции!! Кипр - это Европа, это другое! Нас ассортимент шведского стола абсолютно устроил! Мясо, овощи, салаты, тушеные блюда, картофель, паста, сырная и мясная нарезка - нам этого было вполне достаточно. И да, это не 5 звезд, а 3 звезды, учитывайте это при выборе! В наш скромный бюджет поездки мы более чем уложились, а если вы ищете идеальный комфортный отдых по системе "все включено", да еще и на 1-й линии, придется выложить раза в 3-4 больше. Рядом с отелем, к слову, есть и виллы, и другие боеле "крутые" отели за космические деньги. Но мы ехали за солнцем и морем, а также за практикой английского языка - много отдыхающих из Великобритании, не одни русские...но русских очень много, это факт. Особенно с детьми и целыми семьями. В общем, нам все понравилось. Опыт поездок на Кипр и вообще путешествий у нас богатый, и в данном случае Протарас и Pola Costa 3* нас не разочаровал!! Отель уютный, а завтраки и ужины с видом на море - это что-то! Определенно рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019