РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/867/66859/613507_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.93 10 отзывов

Full Moon Village 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Full Moon Village 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Фантхиет Провинция Биньтхуан Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.93
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.93
рейтинг 2024
4.93
рейтинг 2023
4.93
рейтинг 2022
4.93
рейтинг 2021
4.93
рейтинг 2020
100%
  • 9 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.93 сервис
  • 4.86 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Full Moon Village 4* - 10
Иванова Светлана Чебоксары Турист 01.03.20

Мы туристы со стажем и поэтому перед поездкой всегда читаем про отель, но в этот раз всё было непросто. Приехали в отель после обеда, заселили нас сразу. В отеле 17 вилл. У каждой своё название, огороженная территория. На территории джакузи, беседка для отдыха, много зелени. Лежаки с матрасами. Сама вилла производит потрясающее впечатление: большой холл с зоной гостиной и телевизором, мини кухней с плитой, холодильником, посудой. Отдельно спальня и отгороженный дверью купе блок с туалетом, душем и раковиной для умывания. Продуманная система освещения. Можно включить то место, которое необходимо. Два потолочных вентилятора. Кажется всё супер, но... Вилла построена по традициям древнего Вьетнама. Вся передняя часть фасада резная. Будьте готовы к тому, что вся живность с улицы будет у вас гостить: москиты, гекконы и т.д. Запасайтесь Фумитоксом. Вилла убирается ежедневно. Ставят по две бутылочки воды. Мы купили пятилитровую бутыль, у нас вода еще осталась. Зато пили чай и кофе неограниченно. Вечером в спальне, которая слава богу с кирпичным фасадом с улицы, обслуживающий персонал ставит ароматические свечи. Джакузи у виллы - воду меняют по запросу.
Бассейн: замечательный с джакузи и водопадом. У бассейна бар. Напитки платно. Полотенец можно взять сколько хотите.
Виллы от ресепшена отделяют небольшая, типа проселочной, дорога. Ресторан один. Мы брали полный пансион. Питание по меню. На завтраке свободный выбор и сразу приносят меню на обед. Несколько сетов вьетнамской и европейской кухни. Голодными не останетесь. Есть платное меню, если что-то надоело. Напитки платные. Можно есть как в ресторане, так и на вилле. Всё принесут и уберут бесплатно. Мы отмечали два дня рождения: получили в качестве презента два торта от отеля.
Территория не очень большая, вся утопает в цветах и зелени. Садовники работают не покладая рук.
Вход со стороны дороги от ресепшена охраняется. Но жильцов немного поэтому охрана знает всех в лицо. Отдыхают и русские , и европейцы, и местные. Большую помощь оказывает менеджер Ибрагим. Он большой молодец, всё держит на контроле. Решает все проблемы.
Развлечений в отеле никаких, только один бильярдный стол.
Море. Всё бы ничего: волны всегда - это Муйне. Лежаки есть. Но грязь сплошная, в воде, чуть в стороне от отеля настоящая мусорка. А главное гид Пегаса ни слова не сказала, что мы попали в период вылупления вьетнамской мошки, обитающей у моря. Короче съели нас в первый же день. Укусы болезненные, страшный зуд. Не зажили до сих пор, а сегодня 1 марта. Совет: сразу в аптеку за местной мазью. Помогает только она. Наши медикаменты на этот яд не действуют.
Расположение отеля: мы в голове Муйне. Рядом рыбацкие домики и заброшенные в основном отели. До центра можно доехать минут за 20. От отеля ходит бесплатный трансфер в Фантьет. Ехать часа полтора. А еще рядом с отелем конечная остановка автобуса №1, рейсового, для местных. Мы ездили и на нем. На нем можно доехать до Баке, района рыбных ресторанов. Очень рекомендуем посетить.
Экскурсии: у "Пегаса" не брали. Самостоятельно съездили на Чамские башни и на гору Та-Ку. Удовольствия море.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
26 фото
Отдых: январь 2020
Иванова Светлана Чебоксары Турист 15.02.20

Пусть на меня не обижаются любители отдыха во Вьетнаме. Меня всегда удивляет, зачем люди пишут отзывы ни о чем. Попробую первый раз написать о реальном отдыхе. Мы, зная заранее о перелете, решили забронировать места, с учетом моего варикоза и нашей комплекции. По приезду в Казань решили перекусить в пиццерии. Однако оказалось, что регистрация на самолет началась не за три, а за четыре часа до вылета. Поскольку бронировали места, были совершенно спокойны за посадку. Девушка, которая регистрировала нас на рейс, смотрела на нас как на ненормальных, не понимая, почему мы бронировали обычные места. Однако после посадки в самолет выяснилось, что борт заменен и наши места это обычные ряды по три места. Извинения принесла только сотрудник Казанского аэропорта. Путешествие началось. Спустя несколько часов после полета одному из пассажиров потребовались врачи. Когда самолет начал снижение, мы все боялись, что будет посадка в другом городе. Обошлось. Большое спасибо врачам, которые летели с нами во Вьетнам и обратно. Полет завершился через 9 часов. А дальше первое знакомство с вьетнамской таможней... После 40 минут ожидания я не выдержала и на английском языке попросила пропустить детей и пожилых людей быстрее. Работало в этот момент 2 таможенника. Причем был внутренний рейс и граждан Вьетнама пропустили сразу.
Реакция на мои слова была неоднозначной. Если бы рядом не стояли мужчины, возможно жест вьетнамского таможенника привел бы к конфликту. После моих слов спустя 20 минут количество таможенников удвоилось. После получения багажа и обмена денег мы столкнулись с проблемой регистрации компании "Пегас". Безобразное отношение со стороны сотрудников компании по отношению к прибывшим туристам. Час ожидания на входе в аэропорт на жаре 35 градусов без предложения сесть в автобусы. Мы проживали в отеле "Full moon village resort". Дорога от аэропорта заняла практически 4 часа. Об отеле напишу отдельно. Сейчас сразу встреча с гидом и дорога обратно. До каких пор гиды "Пегаса" будут думать только об экскурсиях и даже не уведомляя туристов о проблемах в их отелях ( мошки на пляжах - вернулись уже как неделю, укусы не зажили, отсутствие корректной информации об отеле). Все проблемы мы решали самостоятельно. А зачем нам тогда "Пегас"? Во всех странах мира, где мы отдыхали, туристов, отдыхающих дальше от аэропорта, забирали раньше. Гид "Пегаса" Виктор покинул нас в середине пути, пожелав хорошего полета, и оставив нас наедине с вьетнамским водителем. По приезду в аэропорт нам были предложены платные места местными сотрудниками ( 60 долларов за 2 места). Не углубляясь в подробности скажу, что нас не ждут в этой стране, нас обманывают на каждом шагу. Не смотрите на отзывы туристов о погоде во Вьетнаме. Сезонность во Вьетнаме другая. Октябрь-ноябрь, март-апрель ---- отсутствие волн в Муйне. Продолжение следует.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Дмитрий Новосибирск Турист 22.01.20

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Дмитрий Новосибирск Турист 22.01.20

Отдыхали в этом отеле в октябре месяце вдвоем с супругой. Отель выбирали по отзывам, для нас сновными критериями были тишина и отсутствие большого количества отдыхающих, нам хотелось уединения. И Full moon village оказался тем самым местом. Все виллы находятся на огороженных заборами территориях, в виллах имеются встроенные кухни со всем набором техники и посуды, а так как отель находится в отдалении от цивилизации, то это может помочь некоторым отдыхающим. Персонал гостиницы вышколен, каждый день проводились уборки в вилле, качество уборки - очень хорошо. Даже в незаселенных виллах уборка проводилась постоянно, что нас несколько удивило. Питание в гостинице на очень высоком уровне. Несколько раз мы завтракали в ресторане одни, при этом ни набор, ни качество блюд не менялись в худшую сторону. Часто и обедали в гостинице у бассейна, при этом качество оставалось неизменно высоким. В силу расположения гостиницы, пляж представляет собой практически все побережье длиной километров 5, практически безлюдный. Мы ходили купаться с ура, когда не было ветра и волн, которые начинались после обеда. Вода чистая, человеческого мусора было мало. Ужинать мы ездили в МуйНе, благо у гостиницы есть свой автобус, который по расписанию ездит до городка и обратно. Если не было желания ждать, то за 18Кдонгов можно было уехать в городок на рейсовом автобусе №1, у которого была конечная остановка за гостиницей ( направо от выхода из гостиницы на ресепшен). Время в пути 20 минут. Обратно добирались на такси, коих тут великое множество. Выходило в среднем 180 Кдонгов. Нам реально все понравилось! Спасибо персоналу отеля за прекрасный отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Ирина Иркутск Турист 08.11.18

Выбирали отель с учётом пожеланий всех членов семьи из трёх поколений )) : мой папа, мама мужа, мы с мужем и двое наших детей 13 лет и 3 года. Для нас с мужем предпочтительней был спокойный отдых с минимумом русских и китайских туристов и обязательно бунгало или вилла, а родителям хотелось, чтоб всё было включено )). И вот после долгих поисков, выбрали комбинированный тур у "Пегаса" : сперва 5 ночей в "раю" Full Moon Village и потом 4 ночи в Dessole в Начанге, чтоб угодить нашим родителям.
Прилетели в Камрань в 3 часа ночи, в сторону Фантьета туристов было на большой комфортабельный автобус, нас высадили самыми первыми через 4,5 часа пути с одной 15-минутной остановкой. В отель мы прибыли около 9 утра, встретили нас очень приветливо с тележкой под багаж и с кокосовым молоком, но ни одного русско и англоговорящего сотрудника еще не было, заселили сразу. Вилла для нашей компании была самая большая с 3 спальнями (№ 15), сотрудники сразу подключили телевизор и вай-фай роутер (который отлично работал на всей территории виллы и даже у основного бассейна), наполнили мини-бассейн во дворе. В самом доме есть кухня со всем необходимым для приготовления еды самим, мы например съездили в Муйне купили фрукты, молоко для ребенка и пиво для мужчин, и кое-какие продукты для маленького ребенка. После уборки в спальнях зажигали аромо-лампы с ароматом лемонграсса для отпугивания насекомых.
Как оказалось на тот момент в отеле кроме нас отдыхали еще всего одна компания из 3 человек. Ощущение было что там вообще одни. За время нашего там прибывания возили на сутки китайцев, они конечно немного внесли дисгармонии в это чудесное место ))
Вообщем слов не хватит описывать всю красоту территории отеля, гостеприимство и отзывчивость персонала, всё просто отлично!!! Бассейн шикарной красоты, абсолютно не пахнет хлоркой, детская часть 65см глубиной, для нашего 3-летнего сына, прям лучше не придумаешь, он часами ходил и плескался в нём. Пляж, относящийся к отелю очень-очень чистый, волна не такая сильная как оказалась в Начанге, купаться было прикольно, муж с дочерью научились стоять на сёрфе, им в этом здорово помогли ребята бичбои ( мне жутко не нравиться этот термин). Ресторан у моря, окружен прудом с рыбками, готовят очень вкусно, завтраки не очень богаты ассортиментом, но всем всего хватало. На вторые сутки у меня был День рождения, и вечером нам принесли прекрасный на вид торт в подарок, но прекрасный только на вид, потому что он оказался с дурианом )))) Однажды заказывали какой-то максимальный барбекю ужин на виллу, барбекю готовили прямо на террасе виллы, было столько всего, что мы доедали на следующий день.
В день отъезда на завтраке для нашего малыша приготовили индивидуальный сюрприз : корзинку из арбузика с фруктами нарезанными в виде разных фигурок - это было нереально приятно !!!
Мы всей своей разновозрастной компанией остались очень довольны, привезли кучу классных фоток, эмоций и желание вернуться еще. Может что-то еще забыла написать, если кому-то будет интересно отвечу на вопросы.
Обязательно вернёмся туда с мужем вдвоём для романтического отдыха.
Из незначительных минусов можно отметить:
1.меню в ресторане без картинок и с ломаным английским переводом.
2.маловато освещения на территории отеля, темнеет рано и возвращаться с ужина на виллу приходится подсвечивая телефоном.
Оставшийся отдых прошёл в отеле со "всё включено", с 100500 русских туристов, даже отзыв писать не буду (( не моё это место

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: октябрь 2018