РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10012/66167/2595055_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Xperience St. George Homestay 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2006 отелю 18 лет
Принадлежность к сети Xperience Hotels - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Рас Ум Эль Сид Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.47
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.43
рейтинг 2024
4.43
рейтинг 2023
4.41
рейтинг 2022
4.4
рейтинг 2021
4.47
рейтинг 2020
81.12%
  • 202 (81.12%) рекомендуют
  • 23 (11%) воздержались
  • 24 (12%) не рекомендуют
  • 4.46 размещение
  • 4.44 сервис
  • 4.52 питание
  • 267 всего оценок и отзывов
  • 262 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.1 Номера
3.8 Анимация
3.7 Сервисы для детей
3.3 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Xperience St. George Homestay 4* - 286
Бабич Александр Климовск Турист 06.03.24

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Платончев Владимир Казань Турист 25.02.24

Отзыв об отеле Xperience St. George Homestay .

От аэропорта мы ехали буквально минут 15-20, наш отель был первый по пути. В отеле мы были ориентировочно в 11.30 и на удивление сразу нам дали номера 2023 и 2024, нам повезло! Бросили вещи в номер и сразу пошли на обед!

Про территорию много писали, добавлю, что около главного бассейна всегда играет музыка и проходит анимация, но есть бассейн справа от ресепшн, там всегда тихо и спокойно, так что каждый выбирает сам!

Есть два пляжа: коралловый и песчанный, опять же для разных потребностей, на песчаный ездили обычно туристы с детьми и те кто не умеют плавать, остальные на коралловый. На Коралловом - полноценный обед (но в основном ресторане в отеле обед по любому разнообразнее), на песчанном лишь закуски. Трансфер на пляж ходит по расписанию, минут 10 ехать, пешком далеко, примерно 50-60 мтнут, но мы каждый раз ездили на автобусе! Лежаков хватало всем, свободных было много!

Питание очень даже достойное, соответствует цене за отель. Мясо было разнообразное, на ужин на гриле всегда готовили или рыбу или курицу. Морепродуктов не было. Что бы от души поесть свежевыловленные морепродукты мы ездили в Старый город, ужинали креветками в местном ресторанчике.

Хороший Wi-Fi есть и в номере, и на территории отеля. На Коралловом пляже тоже есть Wi-Fi, но логин и пароль там другой, нужно взять у администратора в баре.

Очень удобно, что каждый вечер из отеля ходит бесплатный трансфер в Старый Город и Наама Бэй.

В целом отель мне понравился, отличное соотношение цены и качества, ставлю отелю твёрдую пятёрку!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Игорь Новосибирск Турист 20.02.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Екатерина Тула Турист 02.02.24

Отель очень даже хороший! Да он бюджетный вариант, не ALBATROS конечно, но цена качество и чистота! Итак по порядку.
ВЫЛЕТ
Должны были лететь авиакомпанией almasria из Шереметьево. Вылет был в 2 ночи, но его перенесли в итоге на 7 утра, а потом и вовсе на 12 дня. Приехали в аэропорт рано, в 00, так как мы не из Москвы и время перелета меняли уже когда мы ехали по дороге в аэропорт. На сайте аэропорта появилась информация о стойке регистрации. Мы подошли, милая девушка объснила, что вылет только в 12 дня и нам выделяют отель для размещения Cosmos Moscow Sheremetyevo и трансфер до него. Автобус в 2 ночи будет стоять на остановке рядом с терминалом C на 1 этаже. Ну мы немного посидели в аэропорту и поехали в отель на большом автобусе. По приезду в отель сказали что еще завтрак бесплатно. В 9 утра, при регистрации на рейс, нам дали билеты на 600 рублей покушать в аэропорту и бутылка воды бесплатно. Да конечно мы потеряли день в отеле, жалко, но создали все условия для людей! Были приятно удивлены! Спасибо авиакомпании!
ОТЕЛЬ
При заселении дали шоколадку, заселили в номер 1036 на 2ом этаже вид на дорогу, но ее быдо не видно из за зелени!
Номера не новые, но все работало. Вайфай и в отеле и на пляже бесплатно. Много зелени и постоянно все поливают, моют, убирают. ЧИСТЫЙ ОТЕЛЬ, несмотря на то что в Египте 6ой раз и есть сравнения!
ПЕРСОНАЛ
Очень вежливый и приветливый, помогают при любой просьбе и быстро.
ПИТАНИЕ
Всегда курица, говядина и рыба. Не мало салатов. Из фруктов дыни, гуава, гранат, в обед давали клубнику. На завтрак всегда халва из кунжута, что ни разу не было в других отелях. Обедали всегда на пляже корал бич, голодными не будете. Гарниры, овощи, фрукты, сладости и что то мясное обязательно. Напитки приносят в основном прям за стол, что хочешь, хоть вино хоть ром колу, хоть просто воду. Если официанты не успевают сам берешь.
МОРЕ
В отеле 2 пляжа Корал и Санни. Всегда ездили на Корал и всего один раз на Санни. Автобусы ходят по расписанию, совершенно это не нарпягало, если много народу то приезжает большой автобус и всех забирает, иногда даже 2 автобуса. Приехав с пляжа вечером, записывались на следующей день. На корал бич очень хороший понтон, деревянный и есть 2 захода в море с лестницей. Вежливые спасатели и они же следят за чистотой на пляже. В баре все тоже очень вежливые и приветливые. Не обдиляли, наливали всегда все что хочешь!
ИТОГ
Очень чистый и хороший отель цена качество в БЕЗВЕТРЕННОЙ бухте. Вернулась бы снова это точно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: январь 2024
Городова Анна Краснодар Турист 23.01.24

Встретили на рецепшионе нас не очень. Первый раз в жизни нам указали направление номера и отправили самих. Так необычно было тащить чемодан на второй этаж самим, искать номер, открывать его. Номер как номер, все старенькое, но все работало. Русскоязычный канал ТНТ. Убирали посредственно, но фигуры из полотенец радовали каждый день новые. Полторашка воды пополнялась ежедневно. Чай, кофе, сахар тоже.
В отеле совершенно не чувствовался ветер и было нестерпимо жарко у бассейна. Подогреваемый только главный бассейн. Анимация не беспокоила.
На пляж возит автобус. Запись на какой пляж и в какое время накануне вечером. И это самый главный минус отеля. Когда захочешь не уедешь на пляж и не вернешься в отель. Полотенца пляжные получаешь и сдаешь в отеле. На коралловом нам не понравилось. Лежаки нога к ноге. С понтона прыгают и ныряют дети и взрослые. Ограничение буйками по периметру 3 на 2 метра. Анапа, ни дать ни взять. Все визжат, море брызг, лестница как насест усижена не водоплавающими отдыхающими. С маской не поплаваешь, никакого удовольствия от рифа. Но и риф не очень. Глубина, темнота, мало рыбок. Мы ездили на песчаный пляж. Красиво, все ухожено, травка, пальмы. Душевые, туалеты, кабинки для переодевания. Шезлонгов много, удобные. Заход в море так себе, песок- камни- песок. Но вода чистая, теплая была. Рядом расположен центр по катанию на бананах, ватрушках. Яхты прогулочные паркуются и отходят от пляжа. В общем, пляж хороший. Одна беда - обед. Взял свою пенопластовую тарелочку, в которую сложили картофель, бургер, лепешки, овощи и финики с кетчупом. С ней и отправился на шезлонг. А там вороны! Раскидали все из мусорок, с тарелок кто отвернулся. Грязь, карканье. Поэтому уезжали на обед в отель и больше на пляж не возвращались. Зато не было ветра. Совсем.
Отель равноудален ото всех мест. Но в старый город и Нааму бей бесплатно через день возит автобус. С 20.00 до 22.00. Очень удобно. Покупали манго, масла, как обычно накупили зубной пасты.
Экскурсия была в Иорданию в Петру. Очень тяжело сутки в пути, но оно того стоило.
Подводя итоги могу сказать, что отель нормальный. 10 дней в нем провести можно. Это не первый и не последний отель в моем отдыхе. В него больше не вернусь.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2023