РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10180/6529/2331494_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.84 207 отзывов

Bella Vista Hotel and Studios 2*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Bella Vista Hotel and Studios 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Беницес Корфу о. Ионические острова Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.84
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.84
рейтинг 2023
4.84
рейтинг 2022
4.84
рейтинг 2021
4.84
рейтинг 2020
4.84
рейтинг 2019
98.48%
  • 195 (98.48%) рекомендуют
  • 2 (1%) воздержались
  • 1 (1%) не рекомендуют
  • 4.84 размещение
  • 4.9 сервис
  • 4.77 питание
  • 199 всего оценок и отзывов
  • 197 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.7 Номера
4.5 WiFi
4.3 Удобная парковка
3.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Bella Vista Hotel and Studios 2* - 207
Arlova Inessa Минск Турист 04.08.22

Были с мужем на Корфу впервые. Долго выбирали побережье, но остановились на Бенитсес. Первоначально рассматривали отели побольше, но мест было не так много, турагентство предложило этот вариант и нам очень понравилось. Номер на первом этаже, интерьер минималистичен, но ест всё, что нужно! Отдельно порадовала большая угловая терраса, с великолепным видом на горы (советую подняться, но не идите с открытыми ногами - вдоль троп острые колючки). Как уже отмечали - номера очень чистые. Постельное и полотенца меняют ежедневно. Если вы проводите в отеле минимум времени и вам нужно место для сна/отдыха - рекомендую! Единственный минус - шумоизоляция. В санузле было окно, которое располагалось прямо над столиками, где люди завтракали, обедали и ужинали...

С мужем мы ездили по всему острову и всего 2 раза были на местном пляже. Он каменистый, поэтому не забудьте корралки (в любом магазине по 10-15 евро можно найти). Продуктовые работают до поздна, рядом много ресторанов, кафе. Везде вкусно, ни один не разочаровал. Удобно, что близко остановка Синих автобусов. Буквально в 2-ух минутах. Ездят в будние дни каждые 30 минут, но бывают с опозданием. До Керкиры примерно минут 40, до станции Грин бас - 30. Проезд у водителя 2,30 в одну сторону, билет на весь день 5 евро. Мы покупали билеты по полтора евро в автоматах, в Керкире. Автомат стоит на конечной станции и есть ещё на площади Сан Рокко (так получалось выгоднее). Были мы всего 9 дней, но те места, что посещали - всё интересно. Из достопримечательностей ближе всего дворец Ахиллеона. Можно доехать до моста Кайзер и поднятся по горе вверх, но это для экстремалов) Туда ходит и 10 автобус, с этой же остановки))) Керкиру нужно посмотреть и днём и вечером, желательно несколько раз. Форты, музеи, улочки. Из центра можно доехать на 2 автобусе к аэропорту и посмотреть на взлеты и посадки самолетов. Там же сесть на лодку и посетить Мышиный остров. Из порта можно сплавать и на остров Видо. Из пляжей больше всего впечатлила Палеокастрица. Туда мы ездили 2 раза. (Обязательно сходите в монастырь, посмотрите на осликов и поднимитесь на гору. Вода теплая только на пляже La Grotta!). Были на Сидари (канал любви наиболее запоминающийся; очень людно и грязноватые пляжи). В Ниссаки идеальное место для уединенного отдыха. Вода чистейшая. Теплая. Много мелких бухт. В целом, отель расположен идеально относительно транспортного сообщения и инфраструктуры.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: июль 2022
Наталья Москва Турист 27.09.21

Снова вернулись с друзьями в этот отель. Отдыхали в нём неоднократно, а вернулись потому, что нам здесь всегда очень комфортно. Мы жили в апартаментах чуть выше основного здания, там тихо, в номерах есть кухня со всем необходимым (кто желает самостоятельно готовить). Прекрасный, всегда внимательный и доброжелательный персонал, всегда все вопросы решаются, по-возможности, быстро. Были "ковидные" требования (маска в общественном месте и раздача завтрака сотрудником отеля), но они не напрягали. Так получилось, что нам необходима была инвалидная коляска и чтобы не тащить её с собой, мы попросили отель помочь, к нашему приезду была коляска. В номерах убирались каждый день, полотенца меняли (мы не следили за этим), но, кажется, через день, постель через два дня. Завтраки всегда вкусные и достаточно разнообразные, голодными точно не останетесь. Расположение у отеля очень удачное, море в 2х минутах ходьбы, до центра города (Керкира) 20-30 мин. на автобусе, остановка рядом, вокруг множество кафешек (таверн), магазинчиков. Прекрасное место для спокойного отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Ирина Москва Турист 01.06.21

Прошло уже много лет, как мы отдыхали в этом отеле с семьей, но приятные и душевные воспоминания до сих пор.
У нас были апартаменты на 4-х на втором этаже в здании чуть выше от основного корпуса. Но это и хорошо. Тихое и спокойное место с видом на горы...завтракать ходили в другое здание в 1 минуте от нас как раз по пути на море (что очень удобно).
В номере было две комнаты... в каждой своя ванная комната, кондиционер, телевизор и балкон. Так же в номере была плита, холодильник и вся необходимая посуда. Все чистенькое и новенькое. Убирали ежедневно...было очень приятно когда из полотенец на кровати выкладывали фигурные композиции...и это 2*.
Завтраки скромные, но очень вкусные. Про разнообразие писать не буду, но в разы разнообразнее чем дома...можно найти все что тебе по душе.
Очень отзывчивый и дружелюбный персонал. На ресепшене всегда был кто-то русскоговорящий.
Рядом много магазинчиков и ресторанчиков (кухня везде выше всяких похвал). Местные жители все очень дружелюбные.
До моря 2 минуты. Шезлонги и зонтики на пляже платные, но если берешь напиток в соседнем кафе, то можешь пользоваться бесплатно (так было раньше)...это очень удобно...взял утром свежевыжатый фреш и шезлонг с зонтиком твой на весь день )).
Рядом автобусная остановка.
Как мы потом поняли, пообщавшись с отдыхающими из других отелей, наш отель был один из лучших. Да там не было анимации и бассейна, но в отеле не далеко она была каждый день и любой желающий мог ее посмотреть.
Если не ищите роскоши, а нужен просто уютный, чистый и семейный отель со всем необходимым для отдыха, то вам сюда.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2014
Светлана Юрий Минск Турист 19.12.19

С 28 августа по 7 сентября мы с мужем отдыхали в посёлке Бенитсес на вилле Белла Виста студия о. Корфу.
Отель отличный. Номер большой, огромный балкон. Вид - прямо на море и улочку, где находится отель. Хозяйка отеля- красивая, статная гречанка Антея, у неё есть замечательная помощница Кристина. Отель состоит из нескольких корпусов. Порядок везде поразительный. Сразу видно, что Антея любит свой отель. Всё настолько продумано, досмотрено, удобно и красиво- это удивительно. Ведь отель Белла Виста 2*. Уборка в номере-каждый день, постель меняли через день. Интернет- отличный. Вода горячая, холодная без перерывов( хотя ы отеле Потомаки3* с водой были постоянные пробоемы. Это нам на пляже жаловались отдыхающие). Завтраки разнообразные и вкусные( обязательно были вторые горячие блюда на завтрак). Не каждый отель в Европе 3-4* может соперничать с Белла Виста 2*. Мы остались очень довольны отдыхом. Море-чистое,лежаки и зонты по смешным 7€ ценам за двоих. За это вам ещё принесут бесплатно холодные напитки на выбор. До Керкиры 30 минут на автобусе, в котором есть и кондиционер и интернет. Остановка автобуса от отеля и от пляжа-3 минуты. Ужинали и обедали в разных тавернах( их очень много) везде вкусно, приветливый персонал. Но когда мы попали в таверну Зорбаса Анастатаса- это просто сказка. Всем рекомендую обязательно на ужин только к Зорбасу. Я очень рада, что поверила отзывам об отеле Белла Виста и выбрала именно этот отель. Рядом с отелем- турбюро. Брали две экскурсии: обзорная по острову с посещением Керкиры и лагуны о. Корфу. Всё очень понравилось. Организовано отлично. Турагенту Светлане большое спасибо. Мы с мужем были на отдыхе в разных странах Европы. Отдых -это всегда хорошо. Но ещё лучше, когда у тебя после отпуска остаются только хорошие позитивные впечатления. Всем большое спасибо! Браво Антея!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Светлана Ногинск Турист 04.11.19

Впервые была в Греции)),хотя очень давно мечтала там побывать. Купила путёвку на неделю в отель Потамаки,но так случилось,что мой номер был занят и мне предложили временно(4дня) пожить в отеле Bella Vista,а именно в корпусе Maria-Olga. В итоге я влюбилась в этот отель,в её хозяйку,в сотрудников!!! А какие там завтраки!!!! Нигде и никогда раньше я не пробовала таких шикарных завтраков!!! Невероятно вкусно и красиво!!! Сам отель очень удачно расположен,близко к морю,очень уютная территория,тишина и шикарный воздух!!! Номера чистые и уютные,есть небольшая кухня,очень удобная кровать-что ещё надо для отдыха?!! В итоге,я попросила руководство отеля Потамаки,остаться до конца своего отдыха в отеле Bella Vista!❤️Если я ещё поеду на Корфу,то с огромным удовольствием снова остановлюсь в отеле Bella Vista! Всем рекомендую!! Даже не сомневайтесь!! Это самый лучший отель в этом районе!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2019