РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/85/3103/6443/23460_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.51 39 отзывов

Adriatic 2*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Adriatic 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дубровник Хорватия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.51
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.51
рейтинг 2023
4.51
рейтинг 2022
4.51
рейтинг 2021
4.51
рейтинг 2020
4.51
рейтинг 2019
78.57%
  • 22 (78.57%) рекомендуют
  • 3 (14%) воздержались
  • 3 (14%) не рекомендуют
  • 4.53 размещение
  • 4.66 сервис
  • 4.34 питание
  • 37 всего оценок и отзывов
  • 36 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4 Удобная парковка
3.9 Пляж
3.7 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Adriatic 2* - 39
Оксана Могилев Турист 15.09.19

Отдыхали в отеле по 12.09.2019 (номер 114) и сейчас хочу оставить положительный отзыв о нем.
В первую очередь поблагодарю весь коллектив отеля: дружелюбный, отзывчивый, вежливый. Отдельное спасибо поварам - готовят очень вкусно (мясо, гарниры, супы, перец фаршированный выше всяких похвал, десерты - видно людям не все равно с каким настроением вы кушаете и это приятно). Вид ресторана прямо на море и горы!
В отеле чисто - уборка каждый день, на ресепшен ребята всегда готовы помочь и детально ответить на вопросы.
Отель находится в красивейшем месте, окна нашего номера не выходят на море, но зато выходят на тихий парк с прекрасным и чистым воздухом, благодаря которому сон замечательный. До пляжа идти минут пять и если прогуляться вдоль него в гору можно найти тихие места для отдыха. Если спускаться от отеля вниз, то минут через десять будет улица с многочисленными кафе, барами и ресторанами, там же можно найти большой магазин "доц" - продукты и всякие мелочи.
Прямо по стороне отеля остановка автобуса 4. Его конечная - Старый город. Билет можно купить у водителя, стоит около 2 евро (валюту мы меняли в отеле, это удобно и курс хороший).
Спасибо руководству отеля - обязательно буду советовать друзьям останавливаться у Вас.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Вячеслав Краснознаменск Турист 03.08.19

Номер 201 (после ремонта), размеры вполне устраивают, большой шкаф, большой TV с 1 русскоязычным каналом, большой балкон с видом на море (не экономьте на балконе!!!, поменять на месте вряд ли удастся). Завтраки однообразные, но голодными не останитесь. Ужины отличные и разнообразные (до 4-х горячих блюд, мясо/рыба). Все вкусное! За две недели дважды на ужин подносили стопочку алкоголя. Русскоязычного персонала нет, но общий язык всегда найдете. В добавление к предыдущим отзывам: как правило, везде принимают только куны, в том числе и за вход на стены старого города (200 кун). С этого года все подорожало.Самый лучший курс обмена в Сбербанке ( 7,355) и Райфайзенбанке, и без комиссии! В остальных банках берут комиссию. В отелях, в том числе и нашем, курс 7,14. Русскоязычных экскурсий в местных турбюро нет. С русским экскурсоводом ездили в Мостар+водопады через отельного гида Наталью (Очень приятная женщина, все вопросы решали с ней по WhatsApp). Кстати, WiFi в номере отличный. Русских мало, поэтому экскурсии организовывают по набору групп. Нас было 8 чел., ездили на минивене. Но за такое удовольствие пришлось заплатить 480 кун за человека. На улице, под отелем, турбюро с русскоговорящим хорватом, там без гида, просто трансфер, сборная солянка-300 кун.+ 5 евро для входа на водопады. Если быть настойчивым, то четверым такая поездка обойдется по 250 кун. По большому счету всю информацию вы можете прочитать сами. Так что решать Вам. В Цавтат ездили на автобусе №10 (остановка в районе Сбербанка) -25 кун, оплата в автобусе. Городской автобус, 1 поездка 12 кун( билеты в продуктовых лавках под отелем), водителю-15 кун.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июль 2019
Роман Калининград Турист 23.07.19

Ездили в Хорватию в июле 2019, новая программа с отелем не в Опатии а на острове Крк. Финальный отель в городе Омишаль на острове КРК называется "Адриатик" - очень слабый, по сравнению с отелями в Опатии (куда раньше возили). Отель "Адриатик": во всех номерах нет кондиционера (ну это ладно, догадывались), но нигде нет и фена, телевизора, и да-да холодильника. А ведь алкоголь в отеле только платный и дорогой, приходилось покупать в городе, но холодильников то нет, грустно. Кормили в целом хорошо, но разнообразия мало, напитки очень сильно разбавлены водой, алгоколь тольк платно и дорого. Развлечений в отеле - ноль, есть корт цена 7 баксво в час. Все только море и спасало. Никаких развлечений, просто ноль. Думается мне что отель исключительно для пенсионеров, молодежи не рекомендую. делать там нечего, даже погулять разок по набережной и в старом городе и все. Проездные отели были лучше финального - это кошмар.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2019
Alvado Арзамас Турист 16.11.17

Здравствуйте. В отеле отдыхал в начале июля. Мой номер располагался на третьем этаже с видом на бухту. Отдых составлял две недели. Оценка отелю - 5!
А теперь за сухими строчками примитивной статистики, хочется вернуться в тот приятный и особенный День моего «СолнцеСтояния»))) Ну, правда, было жарко. Вы удивитесь, но этот «долгожданный для туриста» плюс, я бы записал в единственный минус)))
За жизнь побывал во многих странах и отелях (не верьте статистике в профиле, просто лень добавлять старые данные)))-) и считаю, что «Адриатик» – лучшая двойка (звёздочная) где удалось побывать. Сразу одёрну буквоедов и «Диссидентов от Туризма»: Двойка, плюс Цена - Качество, Место расположение, Ваш личный настрой на позитивный/активный отдых)))
Удачно расположенный отель: Прелестная бухта, пляж галечный в пятидесяти шагах (удивило, как Русского, в первую очередь, что к десяти утра пляж практически пустой – пять-семь человек, и те, наверное Русские или Украинцы)))-) При желании можно пройтись вдоль побережья, и устроится в какой-нибудь уютной бухточке, правда там уже будет пара-тройка туристов или местная ребятня. Как во всех курортных зонах достойная Улица-Променад. А прогулочная тропа с обратной стороны бухты – Отдельная Песня! Перед сном рекомендую осилить хотя бы половину))) Если не нравится оживлённый поток – идите в лесо парк на стороне отеля, тоже хорошие виды и активная прогулка по пересечённой местности)))
Далее. Десять минут на автобусе и Вы в Старом городе. Ну об этом не рассказывал только глухо-немой и Лениво-Скупой))) Под отелем есть конторка с «тур-поездками по достопримечательностям» Цены доступные. Мужчина, который там всем этим заведует хорошо говорит по-русски, у него жена с Хабаровска, вот и научился;))) На Променадной улице есть Женщина-Гид Оля, она отдельно формирует поездки русскоговорящих. Ну это для не разговаривающих на английском. Я например в поездку в Мостар попал в автобус с 18-ю туристами из 10-и стран, плюс водитель - Славонец. Вот так. Тесен круг)
По быту остановлюсь. Всё понравилось: персонал, уборка, состояние номера. Удобное расположение номеров с видом на бухту. В обед находишься в теневой зоне. Оченно комфортно на балкончике потягивать в обед пивко или Хорватское «сухое» да в прикуску с их особенными дынями или другим фруктом-овощем) Кормили хорошо или даже очень хорошо. Особенный шик для меня: Изумительно печёные овощи, причём разным способом, и тёртый пармезан!
Ну, и чтобы не растягивать пьесу, сворачиваюсь, если есть у кого вопросы адрес тут: hugo.race@yandex.ru отвечу.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июль 2017
Чувак Санкт-Петербург Турист 21.09.17

Отличное расположение - рядом остановка автобуса и парк, с другой стороны пляж. На него и на бухту открывается отличный вид из панорамных окон, если у вас номера подороже, с балконом. Иначе вид на парк, зато с чистым и свежим воздухом. В номерах чистенько, убирают каждый день. Воду с крана можно пить. Есть телевизор, хотя кому он нужен? Через дорогу ресторан, где завтрак/ужин по системе шведского стола. Недалеко есть магазин (Студенак).
Минусы: всего одна розетка на номер; нет чайника на всю гостиницу, и чай заказать/купить невозможно, кафе гостиничное не работает; очень шумные трубы, когда в соседнем номере кто-то моется, шум стоит страшный; лифта нет и тащить свои чемоданы вручную по лестнице; интернет есть но очень слабый, а иногда нет. Негде высушить вещи после пляжа, если у вас номер попроще, без балкона.
Итого : это две звезды во всем своем великолепии, так что берите с собой кипятильник и тройник. И фен, если необходимо. А пожилым людям выше 1,5 этажа я вообще не рекомендовал бы селиться. Но можно ли это назвать бюджетным отелем, когда двухместный номер стоит 80 евро в сутки?

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017