РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/user_photos/103/1967616_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
5.00 3 отзыва

Minoan 2*

Общая информация об отеле
Официальное название Minoan 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Малья Крит о. Крит Греция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2014
5
рейтинг 2013
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (50%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Minoan 2* - 3
Вера Москва Турист 15.08.14

Поездка за позитивом удалась. Начался позитив с высадки из автобуса, нас встречала Ирина у отеля, помогла даже багаж занести в номер. Для нас завтрак даже приготовили, хоть и время уже было не для завтраков. В номере нас ожидал тоже приятный сюрприз: маленькая корзинка с фруктами)))и чакушечка Раке(их местная самогонка).
Мы брали два номера, т.к. нас было 5 человек, один номер выходил на дорогу, другой на бассейн соседского отеля. Нам тоже можно было отдыхать у бассейна соседей, что очень обрадовало.
еще один важный момент: гувернантка убирала каждый день и ни разу не взяла чаевых, всегда искренне тебе улыбается, расскажет о себе , расскажет в какие места стоит поехать, так мы ей наши украинские шоколадки давали, от которых она уже не могла отказаться))))
Напротив отеля находится английский паб, там есть пару эконом предложений, и много разных вкусных блюд, и цены по сравнению с другими кафешками очень порадовали. Даже даже дочке угодили : картошка пюре!!!, две колбаски и напиток - итого 3,9 евро. И кстати, у них есть на столиках планшет( на замочке)) с вай фаем -бесплтано!!! Рекомендую этот паб, там вкусно и не дорого, а обслуживание %%%%мммм.. честно расскажу: у нас были спички, а официант быстро положила зажигалку с их логотипом; заказали порцию спаггетти (не запомнила названия блюда) , так нам принесли целый "тазик" и мы делились на троих , через секунду у нас стояли чистые приборы.
Вобщем нам везде встречались только хорошие, вежливые люди. И настрой был на высоте, на неприятные мелочи даже не обращали внимания, такие как, в 7 утра просыпаешься от криков англичан, водорослей на пляже, и еще пару мометнов, которые не испортили нам отдых.
Море теплое, не спокойное, что из-за этого было интересней плавать. Также из-за ветра на пляже не ощущалась жара.
Все были довольны, даже моя мама с дочкой)))) хоть и город молодежный.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: июль 2014
наталья Киев Турист 17.07.14

Отель находится в 100 метрах от пляжа.НОМЕРА ЧИСТЫЕ,УЮТНЫЕ,ПРИЯТНЫЙ ПЕРСОНАЛ,ОТЗЫВЧИВЫЙ ХОЗЯИН.ПОЛОТЕНЦА ДЛЯ БАССЕЙНА ВЫДАЮТ.КОНДИЦИОНЕР ПЛАТНО 5 ЕВРО В СУТКИ.ЭТО НЕ АППАРТОТЕЛЬ ,КАК ЕГО ВЫСТАВЛЯЮТ НА БУКИННКОМЕ,ПОЭТОМУ ПО ПОВОДУ ЕДЫ ПРОДУМЫВАЙТЕ САМИ .ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ МОЛОДЕЖИ БЕЗ ДЕТЕЙ,Т.К ГОРОД МАЛИЯ МЕСТО ТУСОВКИ В ОСНОВНОМ АНГЛИЙСКОЙ МОЛОДЕЖИ.ПРИ ОТЕЛЕ НАХОДИТСЯ МАГАЗИН СУВЕНИРОВ ТАМ РАБОТАЕТ ИРА ГОВОРИТ НА РУССКОМ ВСЕ РАССКАЖЕТ И ОБЪЯСНИТ.Напротив отеля прокат авто,там работают русскоязычные люди,прокат от 25 евро,мы брали Пежо 107 за 35 евро с полным каско там нам сразу дали карту острова и объяснили интересующие нас моменты очень удобно,т.к узкие улочки нам на 4 человека хватило скорость по горам с кондиционером 130.Не далеко от отеля ,если стоишь спиной к нему , то на право есть супермаркет,рядом с ним самое дешевое турагенсто,вы его увидите там сразу скидки пестрят,мы там покупали билеты на о.СПИНАЛОНГА С БАРБЕКЮ 34 ЕВРО С ЧЕЛОВЕКА +2 ЕВРО ЗА ВХОД В КРЕПОСТЬ.В ВОСКРЕСЕНЬЕ ЕСТЬ БЕЗ БАРБЕКЮ ЗА 20. Билеты в музеи оплачиваются дополнительно в стоимость экскурсии они не входят.На пляже лежаки платно 4евро,кровать 6 евро,пляж песчаный за зонт платить ничего не надо,но если вы не хотите платить,можно полежать на своей подстилке и купить себе зонт за 10 евро.МОЛОДЕЖЬ ГУЛЯЕТ ДО УТРА,В ОКРУГЕ ОЧЕНЬ МНОГО ДИСКОТЕК,В.Ч НА ПЛЯЖЕ,МЫ ХОДИЛИ НА ИХ ПЛЯЖ НАЗЫВАЕТСЯ МАЛИЯ РОК.Городок уютный,море красивое.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2014
Аноним Турист 02.12.13

отель МINOA В МАЛИИ размещен в прибрежной части города.удобное месторасположение-близко и на пляж и в город.рядом также находятся таверны и кафетерии в которых можно покушать или выпить греческий кофе.погода была изумительная,поэтому больше времени мы проводили на пляже.можно приходить со своим полотенцем и никто не запрещает лежать где угодно.но лучше шезлонг с зонтиком.мы отдыхали в июле.было жарко.есть кондиционер.это спасает.в вечернее время можно подняться в старую Малию.Там очень красивые узенькие улочки по которых приятно гулять.при отеле есть магазин в котором можно приобрести оливковое масло и сувениры.все очень хорошо.рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2013