РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10129/62220/2676794_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.38 257 отзывов

Blue Bay Resort Hotel 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Blue Bay Resort Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Агия Пелагия Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.38
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.38
рейтинг 2024
4.38
рейтинг 2023
4.38
рейтинг 2022
4.38
рейтинг 2021
4.38
рейтинг 2020
73.39%
  • 171 (73.39%) рекомендуют
  • 29 (17%) воздержались
  • 33 (19%) не рекомендуют
  • 4.42 размещение
  • 4.43 сервис
  • 4.28 питание
  • 234 всего оценок и отзывов
  • 228 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.5 Номера
4.2 Пляж
4.1 Сервисы для детей
3.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Blue Bay Resort Hotel 4* - 257
PETR KOSENKO Санкт-Петербург Турист 27.05.22

размещение прошло отлично. Номер достался хороший. Сам отель не очень большой, расположен на горе. Машина возила на пляж, но мы предпочитали ходить пешком. Идти на пляж опускаясь с горы было легко, вот подниматься вверх - трудно. Поэтому ребенка приходилось убеждать, что нужно ходить на море. Пляж небольшой муниципальный, соответственно лежаки платные. На входе попадались большие камни, поэтому купили ребенку специальную обувь. Бассейн в отеле не очень большой, чистили его регулярно. Питание было по системе все включено, поэтому голодными не были. Отношение персонала было хорошее, уборка номера проходила регулярно. Посещали Ираклион, брали экскурсию в Агиос-Николаос. все понравилось. Впечатления от поездки на Крит и пребывания в данном отеле только положительные.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2015
Danilina inna Таллин Турист 21.08.21

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Danilina inna Таллин Турист 21.08.21

Отель нам очень понравился, прилетели мы ночью и нас сразу заселили. ночью мы не видели куда нас заселили, но когда мы проснулись, я обалдела от вида на море и заката. Питание было отличное. Понравились очень круассаны и сладкое. Вино и пиво тоже было хорошее. Отдельное спасибо горничной, уборка была на высшем уровне. Море конечно шикарное на Крите, хотя были камни и плиты, но мы одевали тапочки. Также брали экскурсии на Санторини, Балос и Ханья, Ретимно и озеро Курнас. При спуске к морю, есть экскурсионное бюро, где мы брали все экскурсии. Огромное спасибо Жанне и Ире, которые там работают.Также ходили в Агию Пелагию, где то 2 км. Там покупали подарки и гуляли. Вообщем, наша поездка удалась, мы зарядились на целый год. При возможности мы посетим этот отель снова

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
EkaterinaZholobenko Воронеж Турист 16.12.19

Отдыхали в этом отеле три года подряд. Цена и качество соответствует. Очень доброжелательный персонал, всегда помогут и подскажут. Есть русскоговорящие. Ежедневная уборка, все чисто и аккуратно. Питание отличное, разнообразное, есть и рыба и мясо на выбор. Спасибо шеф повару все очень вкусно. Территория не очень большая но ухоженная. Собственного пляжа нет, но рядом три на выбор. Отель находится недалеко от деревни Агия Пелагея, пешком мин 15. Отличный отель нам очень понравился. До этого мы отдыхали в 5, разница с этим отелем на мой взгляд только по удаленности от моря. Если брать обслуживание, питание то я считаю что он претендует на 5. Было очень приятно когда мы уже уезжали в знак благодарности и того что мы отдыхаем у них не первый раз нам подарили небольшие подарки, это было очень мило с их стороны. Спасибо всем сотрудникам Blue bey resort за гостеприимство! А также спасибо девушкам из турагентства за помощь в выборе отеля!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
Вера Чебоксары Турист 07.10.19

Описание отеля полностью соответствую реальности. Приветливый персонал особая благодарность работнику ресепшен Вере, замечательная девушка помогает во всем и отвечает на все вопросы.
Номер чистый у нас был 219 главное здание вид на море. Уборка каждый день (чисто, быстро), полотенца меняют каждый день. Из принадлежностей мыло в дозаторе где раковина, шампунь в дозаторе в ванной (зубных четок и пасты нет), тапочек нет.
Питание выше всяких похвал, можно брать любую еду смело, потому что вкусно все. Были каждый день как постоянные блюда так и новинки. Мясо разное (говядина, баранина, курица, кролик), Суп (на обеде 1 вид, на ужине 2 вида), Пицца на ужине, Сыр (4-5 видов), Салаты (4-5 видов, один всегда был с морепродуктами), фруктов много (арбуз, дыня, виноград, бананы, гранат (бледно розовый, но очень сладкие), грейпфрут, апельсин, слива, персик ), на обед и ужин Пиво, Вино обычное неплохое (красное, белое, розовое каждого по несколько видов). Для детей также есть еда.
Полотенца пляжные можно взять (2 евро), если вы хотите поменять на чистое платите еще раз, если пользуетесь 1 полотенцем весь отдых, то платите только 1 раз (когда берете). Сам отель небольшой, но уютный. Всего 4 корпуса, 1 это главное здание, 2 чуть ниже главного, 3 по пути на море, 4 метров 150 от главного (3 минуты ходьбы), территория ухоженная. Есть 4 бассейна, 3 около главного корпуса (1 взрослый, 2 детских) и один в дальнем корпусе вода в бассейне холодная. При бронировании доплатили за главное здание, не пожалели об этом, шум не мешал в 23:00 все затихало. Днем есть анимация аквааэробика, водное поло, групповые танцы и тд, аниматоры очень стараются Мария и Лиза. Каждый вечер была программа в отеле (за 10 дней пребывания ни разу не повторилось).
Ближайшая деревня Агия-Пелагия находится примерно в 1км от отеля пешком минут 30 туда (учитывайте, что туда идете с горки обратно в горку) магазины работают с 12:00, в деревушке практически нет ничего (если хотите купить масло большой литраж это 3-4 литра лучше берите в больших супермаркетах в больших городах Ираклион, Ханья, Ретимно выбор больше и дешевле). Брали машину в прокат рядом с отелем (Your Car To Go Rent a Car), цены как везде выбор машин есть (ярис на 2 дня 60 евро), все объясняют обмана нет.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019