РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/182/62130/2333476_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.23 51 отзыв

Piyada Residence 3*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Piyada Residence 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.23
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.23
рейтинг 2023
3.23
рейтинг 2022
3.23
рейтинг 2021
3.23
рейтинг 2020
3.28
рейтинг 2019
54%
  • 27 (54%) рекомендуют
  • 9 (33%) воздержались
  • 14 (52%) не рекомендуют
  • 3.35 размещение
  • 3.45 сервис
  • 2.88 питание
  • 50 всего оценок и отзывов
  • 50 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Номера
4.3 WiFi
4.3 Удобная парковка
4 Пляж
2.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Piyada Residence 3* - 51
Радик Москва Турист 02.03.20

Был в Тайланде 6 раз .Взяли тур ближе к центру, цена была демократичной .Поселили в 501 номер (угловой).2 кровати раздельные,очень шумный кондиционер,ползущие муравьи везде .Номер убирают ужасно просто .Подоодеяльники отсутствуют - вместо них простыня между ними одеяло и ещё раз простыня (сразу не поймёшь ).Окна выходили на дорогу ,на вход в отель .В душе очень скользко - 2 раза падал .Бассейн на крыше (детский),он реально неглубокий .Завтраки просто тихий ужас ,каждый день одно и тоже и ничего не меняется .Одни и те же невкусные сосиски ,макароны ,рис ,суп с утра ,заваренный кофе и чай ,юпи ,ананас и арбуз .И везде памятки ,за вынос еду штраф ,за курение кальяна штраф .До Уолкинг Стрит пешком минут 20 ,до пирса так же .Обязательно ,выбирая тур в Тайланд ,обращайте внимание на отель .Отдых был бы испорчен ,если не замечательная компания ,отличное настроение .

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
4 фото
Отдых: февраль 2020
Екатерина Калининград Турист 12.01.20

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019
Андрей Петрозаводск Турист 14.11.19

Отдыхали в ноябре 2019г. Приехали в отель вечером,заселили в номер быстро. При заселении берут депозит 100 долларов. Номер был на 4 этаже и выходил на дорогу. Круглые сутки движение транспорта, поэтому шумно. Лично нам это не мешало, но кто хочет тишины, будет проблематично. Уборка номера, смена белья и полотенец каждый день. Полотенец было 2 больших и 1 для ног. Для рук и лица не было. Шампунь, гель для душа, мыло добавляли ежедневно. Также 2 бутылки воды, только пустые нельзя выкидывать, иначе при выселении придётся за них заплатить. В номере холодильник, чайник, 2 чашки. На крыше небольшой бассейн, мелкий, 1 раз искупались. Расположение отеля нам не очень понравилось, до всего далеко. С отеля на мотобайке быстро довезут куда хочешь. Завтраки одно и тоже каждый день, но отель покупали самый дешёвый , поэтому претензий нет. В целом сам отель понравился, всё чисто и хорошо.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Илья Москва Турист 27.10.19

Отель достойный трех звезд, плохого в нем ни чего не вижу. Сразу при заселении потребовали депозит 100$ либо 3000тыс бат (рубли не принимают) и дали бумажку что приняли деньги, данную расписку нужно сохранять до момента выезда. При выезде (если ни чего не украли/не разбили/ не сломали) по данной расписке все деньги без проблем вернули. Сдал ключ, говорят подождите минут 5-10 пока человек сходит все проверит, пришлось ждать.
Номер хороший, большая двуспальная кровать, телевизор с кучей иностранных каналов (русских нет), шкаф, холодильник, стол, стул, тумбочка, балкон (в котором отдельная раковина есть). Балкон выходил во двор, там футбольное поле. Почти каждый вечер были игры. Примерно до 12ч ночи там гоняли мяч. Уборка в номере была каждый день не зависимо оставлял я чаевые или нет. Убирались хорошо. меняли полотенца и каждый день ставили 2 стеклянные бутылки с водой (их нельзя выбрасывать, нужно оставлять в номере). Пододеяльника на кровати нет, тупо одеяло и вторая простыня. Пришлось на третий день убрать одеяло в шкаф ибо при уборке его заправляют в кровать и пока вытащишь - всю застиланную кровать разворошишь. Кондиционер (бесплатный) работает норм, пульт встроен в стену. На каждом этаже хорошо ловит wifi (бесплатный), в номере сигнал хороший. В ванне душ (проточный электронагреватель воды), шланг лейки короткий не особо удобный. Горячая вода только в душе. Кладут два куска минимыла и шапочку для душа. Сейф на ресепшене (бесплатный), в номере сейфа нет. Ресторан на втором этаже, в мой тур был включен завтрак. Еда однообразная: хлеб, масло, джем, соломка моркови, соломка капусты, кукурузы, огурцы, помидоры, ананасы, арбуз. Какие то соусы (не пробовал). На горячее - куриные яйца (жаренные, варенные, омлет и пр), ветчина. Из напитков: чай, кофе, вода, юппи. И так каждый день. Еду выносить нельзя.На крыше бассейн, народа там почти не было. Работает до 19ч, потом двери закрывают и на крышу не выйти. Бассейн совсем не глубокий, мне чуть выше пояса в самом глубоком месте. Он больше для детей. Пляжные полотенца выдают на ресепшене. Отель достаточно удален от пляжей и от волкинг стрита. Но везде есть мототакси и обычное такси.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: октябрь 2019
Садин Павел Иваново Турист 29.09.19

Приехали снова в данный отель. АК Россия долетели без задержек и без проблем. Название немного изменилось стало oyo piyada. Приехали рано и сразу заселили в 12 часов. В номерах повесили новые телевизоры, изменили дизайн где кровати и провели дополнительное освещение. Изменились завтраки, они стали порционными, т.е. по картинке выбираешь яишницу, омлет или что то ещё и тебе это приносят, тоже самое и с сосисками приносят если закажешь, не очень удобно, но что делать. А так свободно брать только зелень, огурцы, помидоры и тому подобное. Живём в 504, друзья напротив в 503, в номере вай фай хороший. Других изменений вроде больше на данный момент нет.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2019