РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/21/117/61363/2639114_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.91 653 отзыва

COOEE President 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название COOEE President 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хаммамет Вилайет Набуль Тунис
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.91
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.91
рейтинг 2024
3.91
рейтинг 2023
3.91
рейтинг 2022
3.91
рейтинг 2021
3.91
рейтинг 2020
61.46%
  • 370 (61.46%) рекомендуют
  • 91 (25%) воздержались
  • 141 (38%) не рекомендуют
  • 3.94 размещение
  • 3.72 сервис
  • 4.07 питание
  • 611 всего оценок и отзывов
  • 601 от туристов
  • 10 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Удобная парковка
4.1 Анимация
4 Пляж
3.7 Номера
3.5 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле COOEE President 4* - 653
Svetlana Иваново Турист 07.10.23

Пишу отзыв спустя несколько лет. Ездила много, несколько раз в год, отели разные были и страны тоже. Но регистрацию на сайте прошла сравнительно недавно и вот решила вспомнить свои впечатления об отелях у которых не забыла название.
В 2017 году, когда выбирала отель в Тунисе мне в агентстве сказали, что хороший отель за свои деньги. Он был тогда ☆☆☆ и имел другое название. Очень рада, что ему заслуженно на мой взгляд дали ещё одну звёздочку...
Мне там было хорошо, уютно, сытно. Много купалась... Отличный вход в море. Вода в сентябре была шикарной...
Смущали только водоросли, которые выбрасывает море на берег... но это природа, ничего не поделать... Думала, что может такой сезон мне достался и в другое время будет иначе... их конечно иногда убирают сотрудники отеля, но не регулярно... Позже в 2019 году в конце мая опять вернулась в Тунис в другой отель, он имел такую же историю с водорослями. Поняла, что надо с этим смириться...
Тем не менее, хочется выбрать эту страну ещё раз для отдыха, если откроют конечно и на этот раз попробовать Джербу...
В целом мне всё понравилось в том отдыхе.
Особенно хочу отметить СПА. Сходила, не пожала ни разу... Результат был настолько превосходен, что выбирая второй раз отель решила, что в Тунисе везде так... но увы, человеческих фактор никто не отменял. Хотя класс отеля был выше и СПА центр был огромный.
Поэтому рада за отель, за его 4☆...
Рекомендую!..

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: сентябрь 2017
Ирина Москва Турист 03.10.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Дорофеева Рита Новосибирск Турист 05.09.23

Прибыли мы в отель утром, примерно после 10, сразу же заполнили карточки на ресепшне, нам надели браслеты и, так как завтрак уже закончился, предложили оставить вещи и попить кофе и перекусить в баре. Перекус состоял из оставшихся после завтраков кексов, больше никаких закусок у бара не подают, и забегая вперед, отмечу, что во время подачи снеков у бара ( с 16 до 17), подают все те же кексы и бутерброды в батоне - ни фри, ни наггетсов, ни мороженного, как например в Египте, тут не было. Но лично для меня это было не критично, так как наедалась на трех основных приемах пищи.
После завтрака нам сказали, что номер наш еще не готов и предложили сходить на пляж. Пляж находится через дорогу - для некоторых это уже не первая линия, но идти совсем не долго, минуту или две, дорога не оживленная, переходили всегда спокойно.
После пляжа в 12:30 пошли на обед, после которого нас заселили в номер, было около 13 часов, то есть заселили чуть раньше.
МЫ покупали самый дешевый тур в данный отель, тип размещения у нас был бунгало промо. Нас отвели в самую дальнюю часть отеля в третью линию домиков, сначала я расстроилась, что мы далеко, а потом поняла, какое у нас удачное место - очень тихо, дискотеку и анимацию не слышно.
Номера бунгало действительно старые и ушатанные, реновация их похоже не коснулась) Но мы в номер приходили только спать, поэтому вообще не критично.

Питание: на мой вкус очень разнообразное, вкусное и сытное, ели как не в себя)) Много фруктов было, но возможно это от сезона зависит: арбузы,дыни, сливы, персики разные, яблоки, виноград и все это три раза в день! Большое разнообразие выпечки, сладкого и все очень вкусное. Пицца просто шикарная. но за ней часто очереди бывали)
Из напитков: утром кофе, чай, соки, фреши, днем и вечером газировки, вино. Мне не хватало чая и кофе днем и вечером, я не привыкла запивать еду газировкой или вином, поэтому приходилось пить воду или идти на бар за чаем, что не очень удобно.
В барах так же было вполне сносное пиво и коктейли
Если приходить на обед и ужин в середине или к концу, приходилось поискать свободное место и приборы, но официанты очень старались помочь.
Пляж шикарный, море не глубокое, теплое. Да, иногда встречался мусор - в основном окурки от арабов.
И бар на пляже конечно разочаровал - там давали только газировки и воду, за пивом и коктейлями люди ходили в бары отеля
Арабы были, да они шумные и грязные, но так в любой арабской стране, каких-то привилегий при их обслуживании не заметила
В основном в отеле отдыхают гости из восточной европы, немного французов, итальянцев и британцев, русских было очень мало, буквально три-четыре компании кроме нас.

Интернет присутствует только в лобби, и то иногда пропадал, приходилось подходить на ресепшен и просить включить. Слабо ловил инет в баре, в ресторане и номерах его нет, но с одной стороны, в этом есть свой плюс - отдохнули и от соцсетей тоже))

Персонал конечно не особо заинтересован - были несколько ребят официантов, кто действительно был приветлив и выражал желание помочь, остальные же работают без явного фанатизма))

Уборка в номере была каждый день, постель заправляли и меняли полотенца каждый день, меняли постельное белье или нет, сказать сложно, так как мы его сильно не пачкали и трудно по нему понять - свежее оно или нет) Вот гель для душа, мыло и шампунь не ставили - когда у нас закончилось, пошли просить на ресепшн, тогда поставили к вечеру.

Мне кажется, этот отель лучше всего подойдет для отдыха с детьми или для взрослых пар, если вы ищете приключения, развлечения, тусовки и новые знакомства, то вам точно не сюда))

Резюмируя, лично у меня отдых оставил только положительные впечатления, так что все зависит только от вашего позитивного настроя)

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
11 фото
Отдых: август 2023
Ольга Москва Турист 19.06.22

Прилетели мы утром около 10, добрались до отеля в 12 с копейками. Он находится на окраине (это ничуть не минус!) и нас довезли практически последними, но и забирали одними из первых =). Нам дали заполнять какие то карточки (похожие на те что заставляют заполнять в самолете), попросили подождать и сходить на обед оставив сумки на ресепшн. Мы так и сделали. После обеда нам выдали каждому по ключу, на просьбу поселить рядом сказали что номеров нет, на просьбу с доплатой получить вид на море ответили что номеров нет. (Только теперь я понимаю что это не правда, потому как после нашего отъезда приехало около 300 алжирцев - кончился Рамадан - они едут отдыхать в Тунис, так как у них там видимо не разгуляешься. Так к чему я вела -все 300 прекрасно уместились я думаю, а для нас номеров не нашлось.) Не сказать что у меня был плохой номер, я им довольна, (106), просто была мечта смотреть на море по вечерам или попить на балконе вина смотря на закат. Как оказалось это все ни к чему так как садится солнце не на стороне моря)))) да и сидеть в номере вообще не пришлось))) По итогу номером я все же довольна))
Анимацию я не люблю, но ребята очень старались, в течении всего дня они ходят общаются с отдыхающими, если будете проявлять интерес и активность вам скучать не дадут -ручаюсь) Детишек они занимают и все время с ними возятся - отдохнете это факт))
По контингенту: в этот период были русские, французы и хохлы. Собственно практически все кто хотел общаться общались друг с другом нормально. С французами или на английском или с помощью телефонного переводчика - это уморительное занятие!))) Что там происходит после окончания Рамадана, не знаю, планирую проверить уже в этом сентябре)) ай да со мной)))
Питание - я никогда в жизни столько не ела!))))) Мне казалось что СТОЛЬКО ВСЕГО ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО в меня впихнуть))) все очень вкусное и разное, на любой вкус и цвет)) По фруктам чуть чуть разочаровалась, думала что дынь и арбузов будет больше и чаще. Из напитков кола, орандж типа фанты и лимонная газировка (не спрайт), вино белое, красное, розовое, в баре виски (не знаю правда ли это виски, но оно быстро кончалось), анисовую водку (бееее), пиво на мое удивление отличное!!! Может из за начала сезона? Я первые дни мечтала о рыбе/кальмарах о чем то к пиву, если едите берите с собой!!!
По заезду вам одевают браслеты - синие это русские, украинцы… ну славяне короче. Цветные розовые синие ленты мягкие у иностранцев, с ними они воркуют на баре, но все решает чай)) давайте по динару-два на чай бармену и он запомнит и что вы пьете и нальет получше)
Пляж: я в восторге, я люблю светлый песок и плавный заход в море. Все идеально для меня в этом плане. Лежаки всегда можно было найти совбодные, к моему отъезду они начали расширяться и пляжем с зонтами и перестраивать бар на пляже. На пляже есть душ! Для меня это тоже важно, за это отдельный плюс. Я брала свое полотенце именно ходить на пляж, залог за заемное 20 Д, сдаете - их возвращают, но имейте в виду что не сразу, иногда не работает система и могут тянуть время а у вас выезд.... я бы не стала заморачиваться.

Добавлю (спустя пару лет) текста: теперь есть с чем сравнить, я была в нем до реорганизации и как первый отель я испытываю к нему тёплые чувства)) могу сказать сейчас уже с точки зрения опыта а не впечатлений: голодными не останетесь, анимация крутая, пляж божественный, еда не предел мечтаний но голодными не останетесь 10000%! Алкоголь не очень - пиво хорошее, остальное решил дюти фри )))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2017
Petr Zejkan Ческе-Будеевице Турист 23.04.22

Reception workers were very nice, food was really good, rooms were clean, the restaurant workers always served us in time and were very polite, overall the hotel was very nice and i was very happy with my stay here.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2022