РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/13393/5833/2272489_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.73 140 отзывов

Pomegranate Wellness Spa Hotel 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Pomegranate Wellness Spa Hotel 5*
Заявленная категория отеля
LUXURY CLASS Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Неа Потидея Халкидики Македония Центральная Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.73
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.73
рейтинг 2024
4.73
рейтинг 2023
4.73
рейтинг 2022
4.73
рейтинг 2021
4.73
рейтинг 2020
83.06%
  • 103 (83.06%) рекомендуют
  • 13 (13%) воздержались
  • 8 (8%) не рекомендуют
  • 4.76 размещение
  • 4.68 сервис
  • 4.76 питание
  • 124 всего оценок и отзывов
  • 108 от туристов
  • 16 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.9 Номера
4.7 Пляж
4.7 WiFi
4.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Pomegranate Wellness Spa Hotel 5* - 140
Дьякова Ольга Шахты Турагент 10.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2014
Anastasia Амстердам Турист 10.06.21

В очередной раз в полном восторге от отдыха. Роскошный отель, красивая территория, и отдельно хочется сказать спасибо за Сервис, который просто на высшем уровне. Персонал отличный, дружный, заботливый, улыбчивый. Они как одна большая семья, всегда в хорошем настроении, обслуживают так, будто ты самый важный для них гость. Решают любые вопросы, важные для тебя. Быстро, качественно, индивидуально. Настолько приятно было общаться с персоналом, что я даже запоминала по именам:) Ребята, спасибо Вам за все! Георгус, Ольга, София, Александрос, Лина, Нина, Регина, Анна и всем остальным тоже огромное спасибо! И до новых встреч в следующем году!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: май 2021
Минеева Елена Санкт-Петербург Другое 10.03.20

Посетила отель в рамках рекламного тура.
Современный,чистый,ухоженный отель! Все номера замечательные,даже из не дорогих категорий. По питанию-разнообразие мяса,рыбы,закусок,овощей,фруктов всего,всего! На завтрак свежевыжатые кроме привычных цитрусовых и овощных так же есть ананас,папайя,манго и т д. Огромный выбор. Мороженое,шоколадные фонтаны,десерты. Похудеть удастся только в Спа,который тоже великолепный. В отеле открытый панорамный подогреваемый бассейн с морской водой,так что можно смело ехать в не сезон. Персонал так же заслуживает похвалы. Очень внимательное отношение к маленьким гостям. Вечером так же есть развлечения. Это и шоу фонтанов с выступлением приглашенных артистов и вечера с фортепьяно,про дискотеку вроде слышали что есть но ни разу там не были. В итоге отель для спокойного размеренного отдыха.Детям мне кажется в нем будет скучновато,а вот парам и компаниям в самый раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
СергейПопов Воронеж Турист 19.10.19

Отдыхали семьей в отеле Помегранат Велнес Спа на Кассандре в мае. Погода была отличная, не жаркая, с детками в самый раз.
Отель расположен в очень хорошем месте. От аэропорта на индивидуальном трансфере ехали минут 40. Приехали в отель утром около 9:00. Нас с улыбкой встретила девушка Анна и провела к ресепшн. Предложили пройти на завтрак. Мы семьей, конечно же, уставшие с дороги пошли подкрепиться. Ассортимент на завтраке отличный. Есть практически все: каши, омлеты, разных сортов сосиски, бекон, колбаса, сыры, фрукты, овощи. Очень порадовали свежевыжатые фреши и большой ассортимент чая и кофе.
После завтрака вернусь на ресепшн. К счастью, наш номер был готов. Номер был с боковым видом на море. Частично видели и красивый сад. Территория отеля компактная и зеленая. Детям очень понравился детский клуб, аниматоры там и русскоговорящие в том числе.
Посетили СПА зону, ведь именно данный отель выделяется во всей северной Греции своими СПА услугами. Зона, где крытый бассейн, сауна, хамам, крио комната бесплатные. За доплату только процедуры по уходу лица и тела, и массажи. Рядом с зоной СПА и спортзал.
Так как погода в мае еще не устаканилась и море не совсем прогрелось, купались в бассейне с подогревом ( около 25 градусов).
На территории есть 3 аля карт ресторана. Мы посетили 2 из них. В Поссейдон у бассейна ходили на обед. Кушали супчики и итальянские пасты. Один вечер поменяли ужин в главном ресторане и сходили в гурме ресторан Гермес со скидкой 30 процентов на еду. Хочу предупредить, что нужно бронировать столик за день.
Вечерами семьей ходили на шоу фонтанов. Каждый вечер они менялись. В среду был самый яркий вечер с танцами сиртаки. Наш отдых оставил море впечатлений. Всем рекомендуем отель Помегранат.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
Elena Москва Турист 17.10.19

Отдыхали в отеле Помегранат в июне этого года.
Впечатления замечательные. Хочется озвучить все только самое хорошее. А ведь так и было. Мы были как дома. Персонал тепло и вежливо принимал нас. Прям заботился постоянно. На ресепшн очень хорошо встретили. Рассказали об отеле. Заселили быстро. Приехали в 18:30. Угостили соком свежим гранатовым. В ресторане на ужины тематические вечера: французская, итальянская, греческая, вечера морепродуктов, азиатская кухни. Выбор большой. На завтраки много фрешей соков, фруктов, овощей, каш, сыров. Могу сказать смело, что есть все и все безумно вкусное и свежее.
Пляж у отеля свой, очень хороший и чистый. Есть шезлонги и зонтики, которые входят в стоимость проживания, а есть отдельные кабаны, которые покупаются за доплату. Полотенца меняются у спасателя каждый день без лимита.
Из развлечений для деток мини-клуб и мини диско. Для взрослых днем спортивные мероприятия, вечером живая музыка, каждый вечер поющие фонтаны в 21:30 и есть даже свой ночной клуб. Он работает три раза в неделю.
Нам отель очень понравился. Территория зеленая и ухоженная. Благодарны всему персоналу за внимание и прием.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019