РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/81/11977/57899/1787104_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.86 4 отзыва

Be Smart Terrace Algarve 3*

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Be Smart Terrace Algarve 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Армасан-де-Пера Округ Фару Португалия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.86
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.86
рейтинг 2023
4.86
рейтинг 2022
4.86
рейтинг 2021
4.86
рейтинг 2020
4.86
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.75 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Be Smart Terrace Algarve 3* - 4
Евгения Харьков Турист 07.07.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Евгения Харьков Турист 07.07.19

Доброго всем дня.Была крайне удивлена,увидев так мало отзывов об этом отеле.Когда сами выбирали для себя место отдыха, тяжело было определиться,стоит туда ехать или нет, поэтому решила,что после возвращения обязательно опишу все подробно.Be smart terrace принадлежит к сети отелей Terrace club и состоит из аккуратных четырехэтажных домиков с апартаментами,содержащими абсолютно все для проживания и при необходимости приготовления пищи.Наши апартаменты включали в себя две большие комнаты,одна из которых-комната-студия с печкой,микроволновкой,вытяжкой,холодильником,электрочайником и тостером.Кроме всей необходимой техники,кухня оснащена абсолютно всеми атрибутами,необходимыми в быту-даже скатерти и судки для запекания были обнаружены нами в кухонных шкафах.
Также в обеих комнатах есть два больших балкона,один из которых предназначен для вечерних или утренних посиделок за столиком с прекрасным боковым видом на Атлантический океан.
Начитавшись имеющихся она разных туристических сайтах отзывов ,были готовы к редкой уборке и отсутствию смены полотенец, поэтому вооружились полотеничными запасами из дому.Но,к нашему приятному удивлению,полотенца менялись регулярно через день,так же как и производилась уборка.
Рецепшен находится в здании соседнего отеля этой сети,это буквально в трёх минутах ходьбы от нашего корпуса.В этом отеле под названием Be live family village находится аквапарк,при желании можно купить дневной абонемент туда с полным олл инклюзивом.
Пляж находится в пяти-семи минутах ходьбы от отеля,и этот пляж-просто чудо-очень красивый вид, шикарный песок,в скале-пещера,пройдя насквозь через которую,вы очутитесь на не менее красивом,и ещё более длинном пляже,чем ближайший.Но мы отдыхали по возможности на нашем пляже, на котором есть все необходимое-лежаки,лодки,катамараны,зонты,а также чужое кафе прямо на берегу с видом на океан.
Температура воды в океане, конечно,оставляла желать лучшего.За неделю нашего пребывания выше 18 градусов она не поднималась.Но нас это нисколько не расстроило, поскольку мы не планировали особо разлеживаться на пляже,а старались успеть поездить и увидеть максимальное количество интересных мест Португалии,которых оказалось огромное количество.
Недалеко от отеля находится большой супермаркет Интермарш,так что если будете покупать тур без питания,то всегда можно купить любые продукты на выбор по хорошим ценам.
В общем мы остались очень довольны поездкой и отелем в частности, единственное,что омрачало-это нехватка времени,но,надеемся,что в следующий раз вернёмся сюда ещё и охватим неохваченное.
А Be smart terrace настоятельно рекомендуем всем туристам.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: июнь 2019
YBader Турист 04.11.14

Случайно попалcя очень выгодный пакет: отель, перелёт и трансфер, поэтому решили сделать себе внеочередной отпуск. Таким образом мы попали в Terrace Club. В общем, попав в номер были приятно удивлены его размерами ( в последний раз хоромы такого размера у нас были в пятизвёздочном отеле на Тенерифе, естественно в этом отеле на джакузи и шик рассчитывать не пришлось, но в номере оказалось всё достаточно новое, хорошая посуда в нужном количестве, стол и стулья на балконе, тостер, кофеварка, микроволновка, чайник, холодильник, в общем, всё что надо. Завтракали "дома", обедали где-то, ужинали где придётся или в номере или в одном из многочисленных заведений, их там тучи. В первый вечер посетили отельный "ресторан", который скорее напоминает шалман - на стене орёт телек, железные гремучие столы со стульями, разношёрстная шумная публика. Кормят, правда, вкусно, к качеству блюд шведского стола не было претензий: пара сортов рыбы, отлично пожаренной и запечённой. Свинина в соусе, курица, несколько салатов, сладкое. И всё это со взрослых 10,90, а с нашего большого мальчика взяли только 5,45.
Интернет в отеле платный, мы платили в неделю 20 евро, ловило хорошо и везде ( даже на автобусной остановке на приличном расстоянии))) На рецепшене бесплатный вай-фай, люди сидят на диванчиках со своими аппаратами.Достаточно хорошее впечатление осталось от бассейна, который окружён живой изгородью, калитка открывается автоматически с помощью пластиковой карты, которую постояльцы получают по приезду. У бассейна кафешка, лежаки (естественно бесплатно), душ, есть детский лягушатник.
Если подниматься вверх по улочке, то первым вы достигнете мини-маркт, следом будет лавка покрупнее и напротив заправки (10 мин. ходьбы от отеля) находится здоровенный супермаркт. Рекомендую взять машину, у отеля огромная парковка, улицы везде достаточно широкие и народ ездит вполне адекватно.
Мы поездили по округе, очень понравился аква-зоопарк "Зоомарине", всем рекомендую и сами вернёмся туда ещё не один раз в большим удовольствием.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2014
ElenaFeya Санкт-Петербург Турист 12.01.14

Отдыхали в Португалии с мужем в сентябре 2013. Выбор пал на Terrace club. Отзывов о Португалии вообще не очень много, в частности про данный отель их вообще практически не было, поэтому ехали и надеялись на лучшее:) И как результат - нисколько не пожалели:)
Итак:
1. Расположение.
Отель располагается в туристической зоне Армасао-де-Пера, т.е. не в самом городе (где-то пол часа ходьбы).
Это вторая линия, но до пляжа достаточно близко, спуститься с горки, максимум 5 минут.
От аэропорта далеко - около 3,5 часов, причем сначала мы ехали на одном автобусе, затем была пересадка и на отдельной маршрутке только для туристов Терасс Клаба:)) нас повезли в отель
В округе: Советую съездить в Албуфейру, городок красивый! Можно просто на автобусе, остановка рядом с отелем (полчаса езды). До Портимао тоже полчаса езды, но там особо не чего смотреть, нам не понравилось.
2. Об отеле
Отель состоит из 5 корпусов, по 4-5 этажей. На территории есть зона с бассейном, там же бар, раз в неделю приезжает диджей и устраивают дискотеку:) А также детская площадка.
Это апарт-отель. Нам достались просторные 2-х комнатные апартаменты: спальня и совмещенный зал с кухней. Я думаю, около 60 метров общей площадью. Как в спальне, так и в зале есть балкон. Санузел совмещенный. Есть кладовка. Если едете с маленькими детьми - есть возможность взять кроватку для ребенка.
Кухня: есть вся необходимая посуда (тарелки, кастрюльки, сковородки, стаканы и др), микроволновка, капельная кофеварка, тостер, холодильник, плита. Электический чайник - просили на ресепшн, выдали бесплатно:) Утюга, фена - в номере нет, думаю, можно попросить на ресепшн, как и чайник!
Мебель в номере не новая, но все достаточно прилично. Учитывая то, что отель заявляет себя как 2 звезды.
Кондиционера в номере нет! Сначала мы были очень удивлены! В каждой комнате просто установлены вентиляторы на потолке. А также ролеты на окнах (опускали их, когда уходили из номера). Поверьте, жарко/душно не было ни разу!:)
3. Питание
К сожалению, по данному пункту прокомментировать мне особо нечего - мы брали тур без питания. Скажу только, что на территории отеля есть кафе/буфет, мы там завтракали 1 раз, а также ресторан, где проходит обед/ужин.
Так вот взяли без питания, и не пожалели! Завтракали мы всегда в номере. Накупили в супермаркете чай/кофе, тосты и т.д. Были абсолютно довольны:) Обедать ходили в ресторанчики в округе, ужинать - в Армасао. Пробовали национальную кухню:) Каждый день что-то разное! Около пляжей, конечно дороже, лучше поискать места подальше. Порции в основном большие, средний счет на двоих 25 евро
4. Пляжи
В Португалии чтобы попасть на пляж практически всегда нужно спуститься с горы. Спуск не дикий, дорожки благоустроенные, поэтому есть возможность с комфортом полюбоваться на шикарный вид на океан)
Ближайший пляж - знаментиная Прайя Сеньора да Роша. Считается одним из лучших пляжей на побережье. И это действительно так:) Оборудован шезлонгами/зонтиками, но есть и зона для туристов, которые готовы полежать на своем коврике))) Коих гораздо больше)) Есть водные развлечения - кайяки, катамараны и т.д.
Пляжи расположены чередой, один за одним, каждый в своей бухточке. С Прайя Сеньора да Роша можно попасть на соседний пляж через тоннель, прорытый в горе! На остальные пляжи - в основном "через верх", но это того стоит!) По краю горы организованы пешеходные дорожки, смотровые площадки, в общем шикарные фотографии вам обеспечены:) Все пляжи общественные, поэтому сможете выбрать пляж себе по душе
5. Персонал
Персонал не навязчивый, но всегда помогали, когда это требовалось. На ресепшн рускоговорящих нет. А вот уборщицы номеров были русские женщины))
Гид встречу устраивал только 1 раз, на следующий день после приезда, чтобы договорится об экскурсиях.
Вообще португальцы народ не навязчивый, например, проходя мимо ресторана, вас даже никто не будет зазывать/приглашать)
6. Экскурсии
на ресепшн организован стенд с листовками. Различные организации предлагают экскурсии и развлечения. От гида не очень большой выбор был. Поэтому если не взяли через гида, долго искать не придется) Если хотите в аренду взять авто, мотоцикл, велосипед, информацию также можно почерпнуть там.
Итого, отель советую! Если у кого-то будут вопросы - пишите:)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: сентябрь 2013