РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/21/119/5715/2378355_320x320.jpeg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.40 498 отзывов

One Resort El Mansour 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название One Resort El Mansour 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия 2009 отелю 15 лет
Принадлежность к сети Vincci Hotels - 36 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Махдия Вилайет Махдия Тунис
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.4
рейтинг 2024
4.4
рейтинг 2023
4.4
рейтинг 2022
4.4
рейтинг 2021
4.41
рейтинг 2020
81.11%
  • 352 (81.11%) рекомендуют
  • 29 (8%) воздержались
  • 53 (15%) не рекомендуют
  • 4.51 размещение
  • 4.39 сервис
  • 4.3 питание
  • 453 всего оценок и отзывов
  • 444 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.5 Пляж
4.3 Номера
4.3 Анимация
4.1 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле One Resort El Mansour 4* - 498
Babeshina Olga Омск Другое 19.09.23

Выбирали отель по отзывам и не ошиблись. Вылет был из Екатеринбурга, прилетели в аэропорт Энфида, на автобусе ехали 1,5 часа примерно, в отеле были в 11 часов по местному времени. На ресепшене встретили сдержанно-приветливо, предложили отдохнуть с дороги и заполнить документы. Поскольку заселение с 14.00, попросили ожидать. Браслетов в этом отеле нет, мы оставили чемоданы у ресепшн и пошли гулять. Территория небольшая, но красивая и ухоженная. Всю информацию об отеле я изучила заранее в группе VK, поэтому сразу вышли к бару у бассейна, где можно покушать круглосуточно. Выход к морю сразу из отеля, очень удобно. Перед заходом на песок есть стеллаж, где можно оставить сланцы (песок мелкий, нога утопает и в обуви совершенно неудобно). Покушали, погуляли и к 14.00 подошли для заселения, подождали еще около часа. Затем нас пригласили пройти в номер в основном здании, на 3 этаже. Сопровождающий любезно помог с чемоданом, за что получил чаевые). Номер хороший (соответствует фото на сайте) с видом на футбольное поле и частичкой моря. Все чистое, рабочее, раздельный с/у. Персонал доброжелательный, официанты обслуживают с улыбочкой). Если поблагодарить 1-2 динара, то запоминают и всегда предложат свободный столик, принесут напитки. По питанию нам очень понравилось, разнообразно и вкусно. Море чудесное! Экскурсии не брали, ездили самостоятельно на такси в Медину, гуляли по набережной. Если выйти из отеля и повернуть направо, вдоль дороги по тротуару можно прекрасно гулять, по пути заходить в магазины. Напротив отеля, через дорогу, аптека и продуктовый магазин. Анимация работала весь день и вечером были программы. Пляж хороший, большой, лежаков хватало всегда. Прекрасно отдохнули, отлично загорели! Отель однозначно рекомендую! Ранее отдыхали в Хаммамете, но здесь нам понравилось больше.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: сентябрь 2019
Юлия Санкт-Петербург Турист 12.07.23

Сейчас отдыхаем с сыном в этом отеле. В общем все хорошо. Номер, еда, пляж. Были уже в Тунисе ни раз, знакомы с сервисом и были готовы ко всем нюансам. Уборка каждый день, но она заключается в замене полотенец и мойке полов. Под кроватями никто не мыл давно, шампуни, гели надо просить. Фен не работает, но нам и не надо. Неудобно, что в номере одна розетка, в которую мы включаем фумигатор. Комаров почти нет, но залетают. Рядом с отелем есть дискотека у пляжа. До 2 часов ночи очень громко гремит музыка. Если жить в основном здании, а не в бунгало, то не очень слышно. В ресторане встречаются грязные тарелки, плохо отмытые после предыдущего приёма пищи. Еда разнообразная, голодными точно не останемся. Из фруктов сейчас сливы, персики, арбузы, дыни, яблоки, финики. Анимации много в течении дня. Один неприятный инцидент произошёл. Из комнаты пропала игрушка сына. Сотрудники отеля говорят, что никому она не нужна. Но она пропала, при этом мы её ни разу из номера не выносили никуда. И дело не в цене игрушки, а в том, что ребёнок расстроился. Это диснеевский миньон. Который от завода бегает. Есть еще второй миньон, который показывает язык. Они вдвоем стояли на полочке у кровати. У других гостей отеля также пропала помада из номера. Вроде мелочь, но неприятно. Руководство отеля, примите к сведению.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Лена Б Вильнюс Турист 27.05.23

Только что вернулись из этого отеля, отдыхали семьёй, трое взрослых с 19 по 26 мая. Тунис поразил своим гостеприимством и качеством обслуживания! Номер большой, просторный, с потрясным видом на бассейн и море. Еда разнообразная, очень вкусная, десерты вообще огонь! Кроме главного ресторана, есть еще бар на пляже, где готовят вкуснейшую пасту и дают мороженное, а так же бар у бассейна, который работает круглосуточно... Есть крытый подогреваемый бассейн и СПА центр. Анимация вообще лучшая из всех, которые я видела. Ребята работают с утра до вечера, постоянно придумывают программы для отдыхающих, ненавязчивые, дружелюбные, спортивные и супер-талантливые! Спасибо вам за танцы, за вечерние программы, гимнастику и другие активности! Половина аниматоров вышла провожать нас к автобусу, это было так трогательно! Спасибо вам за незабываемый отпуск!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023
Sira Москва Турист 05.05.23

Отдыхали в октябре 2022г, остались очень довольны. У нас была большая компания с детьми, все остались довольны, не хотели возвращаться. Отель не могу сказать что очень большой, но на территории есть всё для комфортного отдыха, море прекрасное, очень хорошее питание (есть и мясо и морепродукты, фрукты овощи, выпечка). Единственное что не понравилось это завтраки, но голодным не останешься (невкусные блины, омлет тоже не очень), но остальное всё на высоте. Очень красивый отель, вежливый персонал, женщина на ресепшне очень приятная и отзывчивая, менеджер отеля тоже очень вежливый человек, постоянно следит за порядком. Это моя 7я поездка в Тунис, была в разных отелях 4 и 5*, могу смело сказать, что при возможности полечу именно в этот отель. Насчёт моря и пляжа не буду говорить, так как выше всех похвал.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2022
Nikiforova Elena Иркутск Турист 02.05.23

В этом отеле я с дочерью отдыхали во второй половине апреля 2023г.В Тунисе мы впервые.22 апреля было торжественное открытие отеля на новый курортный сезон.Нас как первых туристов и первых из России встречали с музыкой,танцами и с шампанским.Было очень приятно.Отель большой и очень красивый,с большой и ухоженной территорией. Нам дали номер с видом на море.Вид просто потрясающий,смотришь на эту красоту,глаза радуются и душа поет...Море чистое,пляж отличный с мягким песком.Раньше у нас был любимый пляж Карон на Пхукете,а теперь добавились пляжи Махдии.
Уборка в номерах хорошая,каждый день смена полотенец.Питание разнообразное и вкусное( говядина,курица,рыба,тушеные и сырые овощи).Фрукты-апельсины,яблоки,финики,клубника.Конечно яблоками и апельсинами никого не удивить,но они вкуснее чем в России.Десерты -это отдельная тема,большой ассортимент и ооочень вкусно.
Понравилось отношение всего персонала.Всегда здороваются,улыбаются,готовы прийти на помощь.Говорят в основном на французском и английском.Некоторые понимают русский и многие стараются выучить.Если не знаете иностранных языков,не беда.Вас поймут,на ресепшн девушка хорошо говорит по русски и отельный гид Ирина всегда на связи.Отношение персонала ко всем гостям ровное,обстановка спокойная и дружелюбная.
Отдельное спасибо команде аниматоров-вы супер !!!Эти ребята работают с утра до ночи.Сколько в них энергии и позитива!Всему персоналу отеля большая благодарность!
Отель рекомендую!С удовольствием вернемся отдохнуть еще раз!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2023