РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/21/10257/5706/2639167_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.15 172 отзыва

Mehari Hammamet (Golden Yasmin) 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Mehari Hammamet (Golden Yasmin) 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ясмин Хаммамет Вилайет Набуль Тунис
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.15
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.16
рейтинг 2024
4.16
рейтинг 2023
4.16
рейтинг 2022
4.16
рейтинг 2021
4.16
рейтинг 2020
70.55%
  • 103 (70.55%) рекомендуют
  • 10 (10%) воздержались
  • 33 (32%) не рекомендуют
  • 4.18 размещение
  • 4.02 сервис
  • 4.26 питание
  • 154 всего оценок и отзывов
  • 151 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.3 Номера
4.1 Пляж
3.9 WiFi
3.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Mehari Hammamet (Golden Yasmin) 5* - 172
Natalia Санкт-Петербург Турист 31.01.22

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Natalia Санкт-Петербург Турист 31.01.22

Приезжаю в этот отель лет 10, нравится все, начиная с приветливого персонала, прекрасной кухни, а также возможности посещать талассо процедуры прямо в отеле.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Александр Москва Турист 05.09.21

Попали сюда случайно, давно,но не поменяем его никогда. Ездим сюда уже много раз.Отзывчивый, вежливый персонал везде. Есть русско говорящие.Свой пляж с баром и рестораном,охраной, лежаки новые с матрацами и полотенцами. Отличная,разнообразная еда,каждый вечер ужин разный(все кухни мира). Нужно брать все включено,не пожалеете.При отеле есть спасалон "Гламур',с процедурами на любой вкус. Анимация для детей и взрослых. Номера чистые,туалет и ванная раздельны,территория ухоженная,везде охрана. Любые проблемы быстро решают сотрудники рецепшен.Везде в барах большой ассортимент напитков. Пляж чистый,мелкий белый песок.Есть несколько бассейнов. Дата последней реновации 2020 г.,ремонт номеров,замена мебели.Но есть один минус-к сожалению отдых в этом прекрасном месте быстро заканчивается, но мы обязательно сюда вернёмся и Вам того желаем!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Дарья Москва Турист 16.03.20

Номер да и отель в целом не новый, есть мелкие потертости но в целом все нормально. Раз ве что местами поизношенный ковралин и древний фен в ванной комнате который в принципе вполне справляется с поставленной задачей). Сейф есть но платный 2,5 динара за сутки. Ежедневно для ванной комнаты дают шампунь, гель, мыло. Пляж через променад и дорогу. Участок пляжа не очень большой. Есть пляжный бар с зоной столиков под навесом от солнца. Лежаков в принципе достаточно но вот мест под зонтиками маловато и на всех явно не хватает. В пляжном баре безалкогольные напитки и пиво. Сам пляж грязноват. В песке попадаются окурки. Критичного ничего нет но все таки пляж убирают довольно плохо. В целом раздражают только торговцы которые ходят по пляжу. Больше претензий нет. Море здесь когда штормит приносит немного мусора но ничего страшного. Вообще этот отель и в целом эту часть курорта в первую очередь выбирают из за доступности к туристической инфраструктуре. Здесь все в пешей доступности, есть где погулять, много кафешек, магазинчиков и т.д. Есть здесь и аквапарк и парк аттракционов. В первую очередь от отеля хотели получить именно удачное расположение чтоб было куда выйти за пределы его территории. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Кормят в отеле довольно хорошо и разнообразно. Есть и мясо и рыба и морепродукты. Готовят вкусно. Но чувствуется нехватка персонала в столовой. Если прийти не к открытию а минут через сорок то возможно придется немного подождать пока уберут столик. Так же бывает что долго несут напитки. Ну а в целом отель хороший! И вообще нет идеальных отелей учитывая что этот отель из не дорогих!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Елена Кемерово Турист 11.11.19

Всем здравствуйте. Это мой первый отзыв, хотя путешествую давно и бывали случаи, что что-то не устраивало. Но это путешествие - нечто особенное.
Сразу скажу, что и моя вина тут есть,потому что отель не выбирала обдуманно, а просто взяла первый попавшийся из "пятерок", так сказать для безопасности... Но оказалось, что так делать не рекомендуется.
Прилетели на место с небольшим опозданием уже после 20ч. Сначала нас отправили на ужин ( у нас был ALL), затем расселили. И мы зашли в наш номер!!! Номер рассчитан на семью, состоял из 2-х комнат и кухни. Но сказать, что ему требуется ремонт - это не сказать ничего! Пол как в туалете общежития советской эпохи, обтрепанная мебель, причем с грязными пятнами пива или вина ( почему их хотя бы не вытереть, если не можете заменить), серое застиранное белье. Но и это меня не напрягло, пока я не зашла на кухню. Кухня не рабочая вообще, в смысле не функциональна. Печка заржавела, дверных ручек нет, посуды нет. Ну закройте на ключ! Делов то! Но на кухне находится холодильник, в котором должен находиться мини-бар! И точно, таки он там был!!!!!! Я так понимаю этот бедный холодильник пережил в своей жизни очень много! Его не мыли , наверное, уже много лет. На морозилке нарос айсберг, в виду этого холодильник не закрывался и , как следствие, он потек. Все эти "слезы" капали в поддон, образуя довольно большое водохранилище, и, конечно же, пошел запах. Послушайте, но ведь это же пять звезд!!!
Пошла на рецепшен, прошу переселить. Говорят нет, завтра будут номера - ждите. Пришлось там ночевать. На другой день дали номер-стандарт. Тоже старый и обтрепанный, с неработающим телевизионным пультом, но нам он показался верхом совершенства.
Про питание ничего плохого не скажу, все как обычно в средненьких отелях: яичница, выпечка ит.п. Удивило только что были только "обычные" для нас фрукты. А мы мечтали о манго и прочее. А тут не было даже бананов. Это в Африке то...
Пляж через дорогу, машин мало. Пляж небольшой, лежаков вроде много, но частенько люди не могли найти свободный. К нашему приезду прошел шторм, поэтому грязи в море было много, и если бы только водоросли. В воде плавали бутылки, пакеты, фантики, короче, неприятное зрелище.
Но мы нашли приятную отдушину в этом отеле. Талассотерапия. Это стало для нас приятным спасением, перестали обращать внимание на весь негатив. Отпуск все таки!!!

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
2 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2019