РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/87/31334/54432/506903_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.67 2 отзыва

Mamaison Residence Belgicka Prague 4*

Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Mamaison Residence Belgicka Prague 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 2 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2014
4.67
рейтинг 2013
4.33
рейтинг 2012
4.33
рейтинг 2011
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Mamaison Residence Belgicka Prague 4* - 2
allochkaaminova Москва Турист 05.06.14

Во время путешествия в Прагу, наша группа останавливалась в прекрасном отеле Mamaison Residence Belgihka 3*. Собственно, отель оправдал все наши ожидания, ведь качество обслуживания находится на самом высоком уровне. Великолепное питание, просторные номера – что еще нужно простому туристу?

Однако главное восхищение вызывала сама Прага. Этот город заслуживает внимания, которое к нему приковано. Масса достопримечательностей, таких как Собор Святого Витта, костел Святого Николая и многие другие, создают неподражаемую атмосферу, заставляя влюбляться в этот город.

Также порадовало наличие дополнительных экскурсий, особенно путешествие в Карловы Вары. Этот город также красив, как и Прага, так еще и полностью передает атмосферу самой Чехии, страны загадочной и неповторимой.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2013
Станислав Москва Турист 17.05.14

Странно, что об этом отеле нет ни одного отзыва, ну что ж, устраним данный пробел. Отель выбирали из-за больших номеров - и получили, что хотели, вдобавок раздельный санузел и просто огромную ванну (даже вдвоем помещались), при этом есть номера еще больше. Больше напоминает уютную квартиру, чем гостиницу. Кухней оказалась лишней, ни разу не готовили, но холодильник и кухонные принадлежности были кстати. Хочу обратить внимание на шикарную постель - матрас, подушки, одеяла, утром аж вылезать не хотелось.
Напротив отель находятся 2 кафе, были по пару раз в обоих, оба могу рекомендовать (в одном чешская, в другом мексиканская кухня). В котором чешская, на завтрак по причине холодной погоды бонусом от заведения угостили бехеровкой, в первый день нахождения в Праге это было необычно и приятно. К сожалению, в отеле завтраки не предусмотрены, все-таки удобно сначала позавтракать, а потом гулять по городу.
Понравилось, что отель находится на спокойной улочке, метро рядом, до центра всегда ходили пешком, хотя это и не близко. Дорога обратно была каждый день сложнее :)
В номере разбили стакан, сразу сказали об этом на ресепшене, а также необходимо ли возместить стоимость. Они сказали, нет проблем, платить ничего не нужно, но после выселения с отеля, часа через 4 пришла СМС о списании 80 крон - за что, для нас осталось загадкой. Зато на наш семейный праздник персонал нам подарил бутылку вина. Так что ничего страшного.
Хочу порекомендовать этот отель для тех, кто не боится ходить пешком. Уж все-таки он очень уютный.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июль 2011