РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/23/53463/503705_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.21 438 отзывов

Tsokkos Protaras Beach Hotel 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Tsokkos Protaras Beach Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Tsokkos Hotels - 28 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Протарас Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.21
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.22
рейтинг 2024
4.22
рейтинг 2023
4.22
рейтинг 2022
4.22
рейтинг 2021
4.23
рейтинг 2020
75.66%
  • 286 (75.66%) рекомендуют
  • 25 (9%) воздержались
  • 67 (23%) не рекомендуют
  • 4.13 размещение
  • 4.23 сервис
  • 4.28 питание
  • 379 всего оценок и отзывов
  • 374 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.7 Удобная парковка
4.2 Номера
3.5 WiFi
3.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Tsokkos Protaras Beach Hotel 4* - 438
Lenover Уфа Турист 10.12.23

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2014
Павел Москва Турист 17.12.21

Впервые были в этом отеле. Выбирали по локации. Если б знали, какой сервис и номера, то, возможно, при сохранении локации выбрали что-то другое с доплатой.

Мебель в номерах старая и поломанная, в шкафах лежат вещи предыдущих отдыхающих, под кроватью слой пыли. При этом платный Wi-Fi. На мой взгляд, очень дорогой. 20EUR за 7 дней на одно устройство. К примеру, в городском кафе на улице он бесплатный для посетителей. Отдельно отмечу сервис в ресторане отеля. Шеф - великолепно, общительный, много времени проводил в зале, общался, улыбался. Официанты - это кошмар. Они постоянно голубели и гоготали, как следствие, постоянно били посуды сами же. Очень неприятно, когда рядом с вашим столом летают осколки посуды. Никто даже и не предупреждал, что газированная обычная вода платная и стоит, как алкогольные напитки. Некоторые официанты останавливались и демонстративно заглядывали в наш планшет.

Из того что понравилось - это разнообразие блюд в ресторане. Подача и исполнение на высоте. Рекомендую все вариации из картофеля - очень вкусно. Много мяса на разный вкус. Сладостей много. Обязательно попробуйте тёплый ореховый кекс - это что-то.

Резюме - из-за еды мне понравился отель, но учитывая сервис и допрасходы, имеет смысл смотреть более дорогие отели. Бюджет может быть одинаковым или близким, а сервис может отличаться не в пользу Tsokkos. Нас до поездки предупреждали, что кипрские 4 могут быть не очень уверенными 3 даже. Если б не качество питания, то и 3 было бы многовато для отеля.

Рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Nataly Москва Турист 18.10.21

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Nataly Москва Турист 18.10.21

Не часто пишу про отели, в которых останавливаюсь, но здесь, видя противоречивые отзывы, решила написать. Отель очень хороший, но без претензий на luxury. Тем, кому нужен супер-сервис, нужно выбирать 5-ки с полным пакетом опций в другом ценовом сегменте, соответственно.
Касаемо услуг ресепшен, уборки и помощи персонала, Вы можете почитать в других положительных отзывах, все хорошо, повторяться не буду.
Не нужно сравнивать сервис 2021 с сервисом 2019 и ранее, не смотря на позитивную внешнюю картинку, у мирового отельного бизнеса сейчас нелегкие времена (нехватка денег и кол-ва персонала, в принципе, как и у нас у всех в других отраслях). В 2020 в марте до Локдауна мы были в 5-ке на Кубе, в сентябре 2020 вынужденно отдыхали в Турции, но решили раскошелиться и поехали в супер-навороченную закрытую 5-ку на Ultra-All, где плевались все 10 дней от несоответствия заявленных услуг потраченным средствам: 30-ти минутным очередям в ресторане, грязным столам и посуде, посредственной еде и полному безразличию персонала на твои вопросы...
В этом отеле идеальное соотношение Цена-Качество. Хотелось бы отдельно отметить профессионализм команды ресторана, Шеф-повара и главного менеджера отеля - Mr.Constantinosa, за безупречную организацию, отсутствие очередей и сервис, ненавязчиво оказанный на протяжении всего нашего отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2021
Елена Саяногорск Турист 25.09.21

Расположение в целом удачное.
Отель расположен в 2 мин пешей прогулки от пляжа, в 2 мин пешком до торговой улочки с магазинами и кафе. Также рядом шоу фонтанов, причал с корабликами для морских экскурсий. Не первая линия, но с верхних этажей видно кусочек моря.
Пляж
Ближайший пляж песчаный,с прозрачной водой, удобным заходом в воду, без волн. Лежак 2,5 евро, зонтик - 2,5 евро. Можно бесплатно лежать на полотенце, ставить свои зонтики. Есть душ, туалет, рядом ресторанчики, мороженное.
Территория не большая.
На территории 3 бассейна (1 большой и 2 маленьких) и небольшая зона для вечерних посиделок. Ресторан достаточно большой, немного столиков на открытой веранде с видом на соседний отель и кусочек моря.
Номер
Номер стандартный, с балконом. В номере есть все необходимое, бесплатный холодильник, сейф (2 евро в день), столик с креслом, телевизор (3 русских канала), кондиционер, Wi Fi в номере платный (24 евро за 7 дней).
Есть чайник (чай, кофе, сахар, сливки пополняются при необходимости), кружки, стаканы.
Уборка стандартная (без фанатизма), полотенца меняют каждый день, постельное раз в несколько дней. За пляжные полотенца берут залог 10 евро, менять можно в баре в любое время. При сдаче полотенец залог возвращают.
Питание
Голодными не останетесь. Завтраки стандартные - яйца в разных видах, бекон, сыр,колбаса, оливки, свежие овощи, йогурты, персики, груши из компота, изюм, курага, молоко - хлопья. национальные сладости, круассаны, сок из автомата, кофе - чай. Из фруктов - виноград, дыня, яблоки, груши.
На ужин - всегда несколько видов хорошо приготовленного мяса, гарниры из разных овощей, свежие овощи, салаты. Виноград, дыни, бананы, яблоки, груши. Много разных десертов, фруктовых желе. Напитки платные.
Сотрудники ресторана на ужине встречают на входе, провожают к столику. В ресторане чисто, со столов официанты убирают моментально.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2021