РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10115/52577/2123979_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.92 82 отзыва

Royal Marmin Bay Boutique & Art Hotel 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Royal Marmin Bay Boutique & Art Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Элунда Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.92
рейтинг 2023
3.92
рейтинг 2022
3.92
рейтинг 2021
3.96
рейтинг 2020
3.96
рейтинг 2019
60.76%
  • 48 (60.76%) рекомендуют
  • 15 (31%) воздержались
  • 16 (33%) не рекомендуют
  • 3.76 размещение
  • 3.98 сервис
  • 4 питание
  • 79 всего оценок и отзывов
  • 79 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.4 Номера
3.7 Удобная парковка
3.4 WiFi
2.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Royal Marmin Bay Boutique & Art Hotel 5* - 82
Kseni Афины Турист 30.08.21

1. Отель обманул с категорией номера! Был куплен вид на море, а заселили ночью с видом на корпус отеля. Пришлось согласиться, т.к. ночевать было негде. Отель отказывался что то менять, под предлогом что нет менеджера и ничего сделать невозможно. Сутки безвозвратно испорчены! Все утро скандалила с туроператором, и только после письменного заявления о возврате мне поменяли номер на обещанный вид на море. Номер я ждала весь день, с собранным чемоданом. Уйти не могла, работать не могла, ничего не могла. Сидела и ждала с 11 до 16 замену! Никто даже не извинился.
2. Сервис в отеле отвратительное! После смены номера меня запомнили и начали мелко пакостить. Отель на горе, пешком ходить невозможно, только электрокар. Так вот машина ко мне просто не ездила. Стоишь на солнцепеке в +40 и ждёшь машину по 20 минут, а они просто демонстративно едут мимо. Или выдают неработающие ключи, чтобы пришлось идти пешком на Ресепшен и менять. Весь персонал считает что ты им сразу должен, просто на входе. Чаевые надо давать сразу, если хочешь чтобы тебе дали меню и приняли заказ, иначе будешь сидеть полчаса. И даже в пустом ресторане не сажают за нормальный стол, предлагая место в углу. НИКОГДА ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ВИДЕЛА! Живу несколько лет в путешествиях.
3. Интернет в отеле отстойный, если вы хотите поработать или посмотреть фильм- забудьте! И ещё простите каждый день новые пароли
4. Воды в номере нет)) пей минибар! За воду надо скандалить каждый день, и тогда может быть принесут, но это не точно)
5. Постельное в дырках и с грязью. Полотенца потасканные и серые. Таких даже в отелях 3* не бывает. Халаты видимо вообще с помойки принесли.
6. Завтраки вообще отдельная история. Если вы хотите правильно питаться, то вам здесь нечего делать!
Только булки и дешевые сосики для бомжей! Из белка только яйца на завтрак. Из овощей безвкусные огурцы помидоры и перец. Салата нет. Рыбы нет, икры нет, курицы нет, мяса нет. Нет ничего, кроме сосисок и булок с яичницей.
Если вы привыкли пашот с авокадо, или тост с мясом, то вам нельзя в этот отель. Из фруктов зелёные ананасы и порезанный киви. Каждый день. Ничего не меняется.
Дополнительного меню за деньги нет, отель в «пустыне», до любого другого заведения нужно ехать.
Днём и вечером в ресторанах все во фритюре, карлицу кальмара, много невкусного хлеба и картошка фри. Стейк или нормальный салат вы здесь не найдёте. Горячее блюдо стоит около 30 евро.
Чая и кофе нормальных нет. Ослиная моча. Даже за деньги.
7. И да, слышимость на высоте, вы будете знать кто когда трахается в подробностях и кто где блюет за стенкой.
8. Много геев.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
5 фото
Отдых: август 2021
Анастасия Краснодар Турист 21.12.17

Отдыхали парой в августе 2017 года. Отель находится в городке Элунда и заливе Мирабелло, очень красивое и спокойное место. Номер светлый, в современном стиле.У нас из номера был вид на красивейший залив и остров Калакита. У отеля собственный пляж, что также очень хорошо. Питание хорошее, мы остались довольны, всего много. Пляж у отеля - мелкая галька, чистый, с прозрачной водой, очень понравился. Анимации в отеле нет, так как в этом отеле предполагается романтический спокойный отдых. Наш романтический отдых удался!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
Inna Краснодар Турист 21.12.17

По прилету трансфер занял около часа, по пути гид рассказывал о стране, время прошло быстро. Персонал отеля очень приветливый и отзывчивый, всегда готовы помочь. Питание очень разнообразное, всегда свежие вкуснейшие овощи, фрукты. В номере есть все необходимое, чисто и тихо. Практически из любой точки отеля открывается великолепный вид на море, отель находится на возвышенности, что является плюсом, немного конечно нужно пройтись в горку с пляжа, но это вообще не напрягало, море просто супер, кристально чистое и спокойное, что не маловажно, когда отдыхаешь с ребенком. Об отдыхе остались приятные впечатления, смело рекомендую данный отель всем категориям туристов.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
stya Москва Турист 18.12.17

Всем доброго дня!!! В очередной раз хочу поделиться впечатлениями о шикарной отдыхе на Крите. Отдыхали в октябре 2017 года. Наш турагент порекомендовал отель ROYAL MARMIN BAY BOUTIQUE & ART HOTEL 5 *. Вылетали из Домодедово на а/к Aegean Airlines, без задержек, строго по расписанию; комфортный самолет, широкое расстояние между креслами. По прилету нас встречали улыбчивые гиды TEZ TOUR. По заезду в отель сразу впечатлились красотой лазурного моря. У нас был стандартный номер, идеально белый и чистый. Убирались часто, все приборы в номере работали. Нареканий по номеру нет. У отеля интересная территория, он стоит на возвышенности и каскадами спускается к морю. Отель только для взрослых без детей. Атмосфера спокойствия и релакса. Греция - это страна гостеприимных местных жителей и вкусной еды. Питание в отеле просто шикарное, невозможно передать словами вкус местных блюд. На такси за 15 евро можно доехать до города Агиос Николаус. Город с неповторимой атмосферой и красивыми видами. Спустя несколько месяцев после отдыха в отеле и на Крите остались только положительные эмоции, и снова тянет вернуться в эту незабываемый отель и место.Лично для себя никаких минусов в отеле мы не нашли. А наоборот приобрели новые знакомства. новые впечатления и эмоции.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2017
Полина Уфа Турист 15.12.17

Отдыхала всего 4 ночи в сентябре по спецпредложению, пришлось изменить цепочке Aldermar )) Если кратко, то осталась всем довольная. Конец сезона - отель был не полный, оценку "4" сервису поставила за то, что при неполном отеле попросили ждать номер. Питание на уровне, анимации как таковой нет, отель для взрослых, русских, кстати, практически не видела, но со слов гестрелейшн наши тут тоже попадаются. То что многие возмущаются территорией, то извините, у туроператоров все написано в каталогах и любой турист до бронирования, наверняка, изучает место куда он едет. В целом рекомендую.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2017