РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10013/5239/2575380_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.63 2412 отзывов

Nubian Village 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Nubian Village 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 292 номера
Год открытия 1997 отелю 27 лет
Расположение отеля
Местонахождение Набк Бей Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.63
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.62
рейтинг 2024
4.62
рейтинг 2023
4.62
рейтинг 2022
4.62
рейтинг 2021
4.62
рейтинг 2020
82.22%
  • 1655 (82.22%) рекомендуют
  • 168 (10%) воздержались
  • 190 (11%) не рекомендуют
  • 4.61 размещение
  • 4.52 сервис
  • 4.75 питание
  • 2245 всего оценок и отзывов
  • 2199 от туристов
  • 46 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.5 Пляж
4.5 Сервисы для детей
4.4 Анимация
4.4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Nubian Village 5* - 2 412
Tigra-Na Москва Турист 21.02.24

Отдыхали в Nubian с 13 по 24 января 2024 года. Ехали именно в этот отель целенаправленно. Ровно два года назад по отзывам и картинкам первый раз попали сюда и нам очень все понравилось. И в этот раз не разочаровались.
Несмотря на то что приехали в отель в полночь (Пегас, задержка рейса), нас ждал полноценный горячий ужин в основном ресторане. После ужина быстрое заселение. Нам предложили в основном корпусе два больших номера рядом, с видом на море. Отказались, так как хотели бунгало (его и заказывали с туром). Два бунгало дали рядом как и просили.
На следующее утро милая девушка Светлана (администратор отеля) узнав, что мы повторные гости, распорядилась насчет халатов и тапочек в наши номера. Также нам принесли фрукты и два мешка сладкой газировки (Фанта, Спрайт, Кола). Еще бонусом получили приглашения в рыбный ресторан. Хотели отказаться, потому что и так всегда большой выбор блюд и качество еды нас устраивало, но Светлана очень рекомендовала). Сходили и очень приятно и вкусно поужинали. Так что рыбный ресторан а ля карт рекомендую к посещению.
С погодой нам повезло, загорали и купались каждый день. Температура воздуха +23/+27, вода +24. Ветер был, но терпимый. На момент нашего посещения был ремонт пляжных ресторанов и бассейна Nubian, который ближе к морю. Поскольку территория Nubian Village и Nubian Island общая, отдыхающие в основном размещались на лежаках пляжа Nubian Island. А мы располагались на своем пляже, ветер там нас не доставал)
Купались в основном в лагуне, напротив нашего пляжа. Многие говорят мелко, да мелко. Но если нет отлива, то глубины полтора метра вполне хватает, чтобы нырнуть или плавать. Зато даже если море штормит, то в лагуне все равно можно купаться. Для любителей глубины, справа от пляжа пирс в море. Там и лестничка, и кораллы, и рыбки какие хочешь. Хотя и в лагуне тоже есть рыбки, не такие большие, но тоже красивые и разноцветные.
Питание в отеле разнообразное. Всегда есть из чего выбрать. Рыба, мясо, курица, часто морепродукты, паста вкусная. Суп двух видов на обед и ужин. Фрукты: бананы и хурма маленькие и сладкие, гуава, мандарины, апельсины, яблоки вкусные, клубника была несколько раз, но мне не понравилась, дыня тоже никакая)
Повара очень стараются. Всегда все свежее и съедобное.
Из отельного алкоголя пили только пиво, остальное брали с собой.
Очень приветливый персонал. Буквально все, от администрации до садовника. Всем спасибо!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: январь 2024
Тимошенко Илона Борисовна Могилев Турист 19.02.24

Отдыхали в данном отеле с детьми (7 и 10 лет) с 7 по 17 февраля 2024 года в номере 301 (основной корпус 3 этаж вид на море).
Отдыхом очень довольны.
Отель просто превосходный.
Персонал говорит на итальянском, английском и русском языках!!!! все приветливые, улыбчивые, решают вопросы за минуту, сами не обращались, не было необходимости, но наблюдали со стороны, если были какие либо вопросы, то прямо многовенно они решались.
Номер после ремонта большой, балкон бальшой, спальные места для каждого ребенка, в номере чайник, стаканчики, чай, кофе,сахар,вода. Обновлялось содержимое ежедневно, уборка ежедневно.
Территория очень чистая, как и сам весь отель.
Питание настолько разнообразное, что за 9 дней отдыха каждый день были новые блюда, которые ранее не повторялись, и плюс к этому были определенные постоянные блюда (пасты нескольких видов, мясо и говядина и индейка и курица в различных вариациях и даже печень на гриле и т д.) Море продукты так же были очень часто (крабы, креветки, мидии, кальмары, осминоги). Все очень и очень вкусное, свежее, в достаточном количестве.
Анимация также идеальна!!! Ребята просто бомбические. зажигают гостей с утра до ночи. Очень разнообразные и интересные вечерние программы, караоке, дискотеки, конкурсы и т д. Множество мероприятий в течение дня, на пляже, у основного бассейна. Аквааэробика, просто аэробика,йога, волейбол и т д. Детям много интересного предлагают был мастер класс по приготовлению пиццы.
Бассейн с подогревом и подогрев реально был, вода в нем +27 ежедневно!!!!!
Пляж чистый, мест всегда всем хватало, заход в море хороший, пантон не далекий, риф прекрасный.
Всей нашей семье очень понравился данный отель и весь персонал без исключений. Безусловно мы вернемся именно в этот отель, такого сервиса мы не встречали даже в Турции в хорошей 5.
Желаем данному отелю и далее держать уровень!!! успехов и процветания!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
PEGAS TOURISTIK Оренбург Турагент 10.02.24

Шикарный Nubian 5 *
Были в этом отеле в марте 2023 года, погода была хорошая днем +25-27 , вечером +18
Для тех кто любит вход в море с берега, есть расчищенные от кораллов лагуны с песчаным пологим дном, расположенные на мелководье.

Для детей :
2 детских бассейна (1 с подогревом в зимний период).
3 водные горки (с подогревом в зимний период).
Услуги няни (по запросу, платно).
Детский клуб (для детей 4-12 лет). Часы работы: 10:15-12:30; 15:15-16:30.
Детская анимация.
Мини-дискотека.

Рекомендуем этот отель!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: январь 1970
Москвина Элеонора Королев Турист 01.02.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024
Makarin Marat Нур-Султан (Астана) Турагент 27.01.24

когда мы были номерной фонд немножко устарел, может все и за цены, это бюджетный отдых, но если вы первый раз то нормально, когда даешь чае вые официанты по другому ходят и внимание уделяют, а так по выпивке например я не нашел хорошего алкоголя все как то разбавлено, благо встретился турист который долго там проживал и посоветовал мне коктель, мы сами там разбавали получилось нормально, анимация хорошая завлекают, играли волейбол с иностранцами понравилось, вход в море нормальный, я заходил с пантона так как брал снорклинг красивый риф, например купили подарки попросли подвезти на шатл басе отказали в турции давно бы отвезли но это Египет к сервису нужно привыкать если это не Риксос, в целом для бюджетного отдыха, нормально

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970