РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/5209/2569672_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.77 116 отзывов

Rixos Premium Magawish Suites & Villas 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Rixos Premium Magawish Suites & Villas 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 410 номеров
Год открытия 2021 отелю 3 года
Принадлежность к сети Rixos - 39 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.77
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.74
рейтинг 2024
4.75
рейтинг 2023
4.79
рейтинг 2022
4.94
рейтинг 2021
0
рейтинг 2020
86.32%
  • 82 (86.32%) рекомендуют
  • 10 (12%) воздержались
  • 3 (4%) не рекомендуют
  • 4.81 размещение
  • 4.63 сервис
  • 4.88 питание
  • 116 всего оценок и отзывов
  • 116 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.5 Удобная парковка
4.2 Номера
4.2 Анимация
4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Rixos Premium Magawish Suites & Villas 5* - 116
Ольга Санкт-Петербург Турист 26.04.24

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2024
Ирина Москва Турист 26.04.24

Приехали в отель на индивид транспорте около 8 утра, девушка из guest reletion взяла у нас паспорта и сказала присаживаться или сходить на завтрак. Час мы подождали, я подошла спросила у неё когда будет готов номер, она сказала, что надо подождать. Пришли к выводу, что надо идти на завтрак, пришли с завтрака я опять пошла на ресепшен с вопросом, когда ожидать заселение и попросила номер с двумя кроватями, сказали, что наш номер убирают и к 12 будет готов. В 12 я опять подошла с вопросом готов ли номер, сказали что номер уже давно готов и сейчас нас заселят. Я думала, что по пути в номер нам проведут экскурсию по территории, как это делают всем остальным постояльцам, но увы, нас самым коротким маршрутом отвезли в номер, вот ваш мини бар и всего хорошего. Утром гиду библио глобуса сказала, что нам не рассказали о том что где находится, на что гид сказал, что мы приехали на индивид транспорте и мол обзор территории нам поэтому не сделали. Такого бреда я никогда ещё не слышала, т.е. если люди приезжают не на автобусе от туроператора, а на заказанной машине, то им не надо рассказывать что и где находится,в отеле?! Обычно гиды представляют интересы туристов, тут возникло ощущение, что гид защищает отель.
Заселение оставило не приятные ощущения, номер как-будто пришлось выпрашивать и если бы я не ходила и не напоминала о себе мы бы там просидели до вечера. Если нет раннего заселения, то нужно сразу говорить, что заселение только в 14, если есть раннее заселение, то почему бы не обозначить людям временные рамки.

Ну а теперь о хорошем: территория для Египта очень зеленая и красивая, территория огромная и есть где погулять, очень классная конюшня - приятно там погулять. Красивейшее море, особенно после обеда, когда солнце заходит. Огромный пляж, есть песчанный заход и есть каменистый, там где каменистый есть рыбки. Сотрудники пляжа приносят полотенца, сколько вам надо, приносят водичку, очень доброжелательные. Официанты все доброжелательные, 100500 раз узнают как дела, всё ли хорошо и пожелают приятного аппетита, запоминают ваши предпочтения в напитках. Иногда даже казалось, что они слишком внимательны, как бы странно это не звучало. Всегда интересуются как дела и все ли хорошо. Питание - нам всего хватило, единственное первые 5 дней были роллы каждый день, а остальные 5 дней они исчезли, а очень хотелось) 2 раза ходили в азиатский ресторан, там нас даже уговаривали поесть, заказать десерт или что-то ещё))) я уже не говорю о том, что уговаривают еще выпить)) это примерно, когда приезжаешь к бабушке и она уговаривает покушать ещё)))) все сотрудники: официанты, сотрудники бара, сотрудники пляжа прям топ, очень доброжелательны и внимательны. Обижаются, когда ты сам пошел за напитком себе или за полотенцем, не знаю может их за это ругают, но нам иногда просто хотелось сходить самим, это было не сложно, но возможно это воспринималось как то, что они не выполняют свою работу. Официанты на пляже носят напитки, коктейли, соки, айс кофе и принесут всё, что вы хотите. Соки вкуснейшие- манговый, клубничный - это прям бомба.

Номер у нас было 40103 огомный, всё хорошо, всё работало, но вот матрасы продавлены, проваливаешься и на утро болит спина и поясница - это прям огромный минус. Белье чистое, номер чистый, убирают прекрасно.

Перед отъездом заказала ланч боксы к 12.00, их принесли на ресепшен только к 12,30. Наш трансфер задержался и поэтому мы успели забрать ланч боксы, если бы трансфер приехал в 12 мы бы уехали без них - что оставило тоже не очень приятное впечатление. Ланч боксы скудные, хотя вроде бы это Риксос.

Если подвести итоги: то нам всё понравилось, для Египта это шикарный уровень отеля и сервиса. Мы бы посоветовали этот отель и сами бы туда верулись. Но вот заселение, ресепшен и кровати оставили не приятные ощущения.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
31 фото
Отдых: апрель 2024
Елена Санкт-Петербург Турист 25.04.24

Буду коротко.
Отелт оставил впечатления двойственные;).
Шикарная огромная территория, много ресторанов, шикарная детская комната с Плейстейшн (те детей можно оставлять до 23, их сводят на пляж, покормят, развлекут). Девушки молодцы там, им отдельное спасибо!
Сервис мне не понравился. Я ехала именно за сервисом. Напитки забывают принести и постоянно путают.. это расстроило.
Питание отличное, клубника, шампанское, красная рыба, а ля карт Турецкий и рыбный - восторг (без ограничения за период отдыха), но очень неудобно, что нельзя записаться на все дни заранее (за сутки).
Бассейнов очень много, около 10, с подогревом. Соков фрэш не увидели, в одном баре днем. Мороженое вкусное, кофе очень вкусный (есть отельная кофейня или даже две).
До этого отдыхали в сети отелей sunrise, не могу сказать, что хуже.
Напитки - местное вино, шампанское, мужчины жаловались - виски непонятно какой наливают…
Вообщем рекомендую подумать, цена/качество, стоит ли он своих денег.
Удобно - полотенца везде приносят, но опять же.. часто ходили и просили сами. Напитки у бассейнов - через раз.
Номер обычный, ничего особенного.
Wi fi работал плохо, тк мне он нужен был для работы ..
Анимация никакая, но нам она не была нужна.
Спа - не ходили, есть сауны и джакузи.

Не рекомендую
5 питание
1 сервис
5 размещение
32 фото
Отдых: март 2024
НЕРОВНИЯ Минск Турист 17.04.24

Отдыхали в отеле с 23 января по 3 февраля семьёй. Сразу хочу отметить, что отдыхали в этом отеле ранее в феврале 2022 года, а также неоднократно посещали Rixos Seagate и Rixos Sharm. В этот раз отдыхающих в отеле по сравнению с 2022 годом в разы больше.
Перелёт Azur Air.
Учитывая, что отель Premium, трансфер из аэропорта забирал туристов только этого отеля, поэтому дорога из аэропорта заняла минут 15-20.
В отеле сразу предложили шампанское и пойти пообедать.
После обеда дали ключи от номера. Первоначально предложили номер в корпусе 43, но так как он достаточно удалённый, попросили что-то поближе. Дали номер в корпусе 40 на втором этаже. Номер хороший, но кровать для дочери располагалась прямо напротив кондиционера, а при открытом балконе было шумно, т.к. сразу под окнами дорога к основному ресторану и морю, попросили поменять номер. На следующий день предложили переехать в корпус 41, номер на третьем этаже с видом на бассейн, вдали видно море. Уборка номера для Египта с большего ничего, но уборщик постоянно забывал то минибар пополнить, то банные принадлежности
Пляж: условно можно разделить на 3 зоны. Слева – зона платных кабан. Посередине- основная зона с прекрасным заходом в море. Минус- нет специальной защиты от ветра. Справа- лежаки с защитой от ветра, но не очень комфортный песок- много камней, причем острых.
Температура воды была 20- 21 градус, при температуре воздуха 23-24.
Полотенца в необходимом количестве приносят работники пляжа.
Постоянно в течение всего дня официанты на пляже и бассейнах приносят напитки.
Зимой на территории 2 подогреваемых бассейна. Температура воды в них 28-29 градусов.
Рядом с пляжем находится кафе-мороженое (очень вкусное) и снэк- бар с бургерами и шаурмой.
Вдоль пляжа стоят холодильники и водой, безалкогольными напитками и айраном.
Питание: в целом очень достойное. В основном ресторане на завтрак все стандартное, есть слабосоленый лосось (раскладывают порционно в тарелочки). Но русского человека это не останавливает. Часто можно было наблюдать, как человек из этих мисочек в свою тарелку сбрасывает десяток кусков, оставляя пустые тарелки. После обращения к шефу ресторана- появился копченый угорь и бастурма. Раньше был в два раза больше выбор сыров, теперь сыров с плесенью либо нет, либо он быстро заканчивается.
Обеды примерно всегда однообразные, но голодным не будешь.
Ужины неплохие. Работает на улице гриль станция, но мясо там готовить не умеют. При всем мясном изобилии, мясо вечно пересушивают, иногда до угольков. Постоянно есть мелкие крабы, креветки на гриле, рыба, мидии, разные виды мяса.
На ужине кроме основных десертов и восточных сладостей, постоянно жарят пончики либо чурос и блинчики. Очень вкусно.
Весь день подают свежие фрэши из клубники, манго, апельсина.
В баре на бассейне днем при тебе готовят свежевыжатые соки из моркови, апельсинов.
Фрукты- клубника, первые пару дней были вкусные ананасы, виноград, яблоки, апельсины, киви и т.п. - как по мне то, для премиум отеля выбор мог бы быть более разнообразным.
В ресторане Peoples не понравилось. Обслуживание по меню, но не вкусно.
Со стороны моря между Peoples и баром Панорама спряталась кофейня с очень вкусным кофе, потому что основном ресторане и на лобби кофе не очень. Когда мы были, на карте отеля она не была обозначена, узнали от девочек с ресепшн. Единственное утром слабый выбор выпечки, поэтому приходилось брать булочку с собой из основного ресторана.
Очень понравился бразильский a la cart. Вкуснейшие мясо.
Неплох азиатский.
Ресторан с морепродуктами не зашёл. Вкусный стартер, пресный салат, жутко костлявая рыба на гриле (совершенно не отличается от рыбы в основном ресторане). При этом в первый визит в Магавиш рыбный ресторан был великолепен.
Ассортимент алкоголя в барах значительно сократился по сравнению с 2022 годом, к тому же в бутылках из под импортного алкоголя которые представлены на лобби баре любят наливать совершенно другие напитки, классом пониже. Например, вместо джина Хендрикс, нальют Гордонс. Конечно, если вы не сильно разбираетесь или пьете коктейли, то вы не поймёте, но если вы в этом разбираетесь… придётся потрепать нервы. Когда им указываешь, что это не тот напиток, они активно показывают тебе бутылку и говорят- ну вот, смотри… Правда беседа с guest relation и главным менеджером по барам вопрос решает, но не факт, что в другой день это не повторится. Нас спасал бар Панорама, очень приятный бармен, быстро запоминает твои предпочтения и не обманывает.
Напротив отеля через дорогу стройка. Одна аптека и маленькая лавка. Так что если хотите за пределы отеля - надо брать такси.
В целом отдых удался. Несмотря на ухудшение качества сервиса в отеле, он наверное, все равно на сегодняшний день лучший в Хургаде, хотя по сервису я был лучше поехал в следующий раз в Rixos Seagate.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2024
Paradise-please Первоуральск Турист 30.03.24

Если коротко, мы с мужем отдохнули от городской суеты на 100%. Настолько качественно поставлен сервис для клиента, не описать словами. Персонал запоминает все ваши предпочтения.
Пляж и заход в море - чистый песок.
Ежедневно уборка лежаков и раскладывание чистых полотенец. Особый бонус - чистка солнцезащитных очков на пляже бесплатно. Нигде подобного с мужем не видели.
Дети любили теплый бассейн. Он разноуровневый. Везде чисто.
Номер был очень комфортный с удобными матрасами и разными по обьему подушками. Обязательно найдете свою удобную.
Зону с лежаками и бассейн чистили и убирали ежедневно. Ежедневно была и уборка номера с заполнением 2х холодильников прохладительными напитками.
Еда вкусная и разнообразная - найдете по душе, то что любите и нравится. Есть зона гриля, где жарят мясные продукты, овощи и рыбу.
Алкоголь любой и в любом месте. Есть дорогие напитки, но сильно выпивших людей нет.
Наши дети 7 и 11 лет любили пропадать в детском клубе часа по 4. Вечером ходили на детскую дискотеку.
Про взрослые развлечения ничего написать не могу, мы отдыхали с мужем в номере и гуляли по отелю - площадь позволяет.
По приезду домой говорю мужу «Верни меня обратно в рай» - спасибо за качественный и прекрасный отпуск.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: март 2024