РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10100/5036/18583_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.85 108 отзывов

Romance 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Romance 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Узунялы Мармарис Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.85
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.85
рейтинг 2023
3.85
рейтинг 2022
3.85
рейтинг 2021
3.85
рейтинг 2020
3.85
рейтинг 2019
66.67%
  • 68 (66.67%) рекомендуют
  • 14 (21%) воздержались
  • 20 (29%) не рекомендуют
  • 3.97 размещение
  • 3.83 сервис
  • 3.74 питание
  • 107 всего оценок и отзывов
  • 102 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
3.8 Пляж
3.8 Номера
3.2 Удобная парковка
3.2 WiFi
2.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Romance 3* - 108
Дарья Нижний Новгород Турист 27.07.23

Прилетели мы поздно вечером в отель и вот на подъезде к нему видим красивый большой отель, заходим, оформляемся и тут нас любезно просят пройти за человеком, и каково было наше удивление, когда мы выходим из отеля и куда то идем в обратную сторону, через несколько улиц и проспект. В итоге как оказалось где то там в глуши находится второй корпус отеля (о нём не было ни слова сказано не в билетах не в нашей брони). Корпус этот выглядит как пансионат в СССР, заходишь как в жилой дом - подъезд, лестница, никакого лифта, номер в той же теме, вся мебель старая, кондиционер еле дышит, диваны скрипучие и старые, про ванну я вообще молчу, в общем картинка совершенно отличалась от той, что нам показывали при бронировании.
Мы были просто в ШОКЕ, но было поздно и легли спать, на утро обратились к нашему туроператору в отеле - Анекс тур, потребовали объяснений, разумеется никто ничего нам менять не стал, мол за что купили то и получите и предложил доплатить за переселение.
По ИТОГУ чтобы получить красивый и комфортный отдых и чтобы нас переселили в главный корпус нам пришлось ДОПЛАТИТЬ по 100$ с человека, а это плюс 35 000 рублей, хотя путевка стоила тоже очень приличных денег.
- Теперь, что касательно самого отеля: номер в котором мы жили по итогу, был очень хороший, чистый, все новое, убирались ежедневно, единственный минус это то что окна выходили на улицу и по ночам, было шумно.
- Еда однообразная но в принципе все вкусно и съедобно, по мимо завтрака обеда и ужина были перекусы на улице из бургеров и разных булочек.
- Чтобы пройти на пляж проходишь через ресторан-бар, к сожалению не смотря на то что он относится к отелю, там все платно и дорого.
- Бар: из алкоголя можно пить только пиво более менее и коктейли (стандартные сок сироп и вод*ка), вино отвратительное.
- Пляж в принципе не плохой, всегда были свободные лежаки, но поскольку мы были в начале июня море было просто ледяное, поэтому покупаться особо не удалось.
- Бассейн кайф, отличное спасение в жару.
- Анимации совершенно никакой нету, поэтому если вы едете с детьми, имейте ввиду.
- Один из плюсов отеля, что расположен близко к центру, каждый вечер гуляли по набережной и доходили до центра.
- Брали экскурсию по бухтам на яхте, очень понравилась - рекомендую!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Александр Нижний Новгород Турист 10.01.22

Прилетел с друзьями из Уфы, после долгих ограничений и пандемии, нам было в принципе все равно, лишь бы видеть море, тепло и пальмы, мы знали куда ехали, отель не супер, 3 звезды, но не для привередливых - нормально.
Хорошее местоположение, рядом с набережной, магазинами, неплохой частный пляж.
Кормили скудно, с голоду не умерли)
Про ремонт говорить не буду, его тут давно не обновляли, в целом жить можно.
{удалено модератором: несанкционированная реклама}
Выбрали поездку на Дальян, а наши барышни уговорили нас еще и на Памуккале.
Все понравилось.
В этот отель еще раз не поедем. А вот в Мармарис - однозначно вернемся

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Нина Санкт-Петербург Турист 05.02.21

Отдыхали в сентябре 2017, отель тогда только недавно стал работать на всё включено. Слабенький городской отель в середине прекрасного Мармариса. Еда на 3ку,плюс очереди за ней. Алкоголь вроде бы норм. Пляж маловат на 2 отеля. Аквапарк у пляжа понравился. Морскую прогулку по Эгейским островам брали у отеля у Зины, всё хорошо прошло. Если соберёмся в Мармарис, отель будем искать другой. Как-то так.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Aнна Киев Турист 12.08.20

Этот отель не рекомендую. Так как сам отель не тянет на 4*, ну никак... На фото на сайтах и отель и еда в нем выглядят вполне прилично, на это я и повелась в своем выборе отеля, и ошиблась...Мне очень не понравилось питание: однообразное, не очень вкусное, никаких особенностей... Сладкого почти не было!!! Ни о какой выпечке и речи быть не могло((( С морепродуктов - только скумбрия пару раз... Никакого мороженого или блюд на гриле... С фруктов только арбуз и иногда дыня... Одно и то же,одно и тоже каждый день... еда дешевая и мне было не вкусно... Если находиться тут больше недели, вам быстро надоест их еда...Мы и сами периодически ходили кушать то в Макдональдз, то в Торговый центр "Blue Port" , то в Viking Beach Bar (последнее место очень рекомендую, персонал очень доброжелателен). Если говорить о персонале в отеле Romance - ну вроде бы все хорошие и улыбаются, и скромные... Но если обращаться на русском - не понимают (или делают вид)... Огромный плюс этого отеля - мальчик на рецепшен (его называли Шурик), который хорошо говорит на русском и всегда помогает справиться с любой проблемой в отеле. Он большой умничка!!!
В общем, весь персонал как-бы доброжелателен, от рецепшена до горничных все вежливые, улыбчивые... Кроме девушки-барменши на платном баре на пляже. Вообще непонятно, что она делает целыми днями в отеле в этом баре... Вечно злая, и вечно к ужину тащила своих детей на бесплатную кормежку)))) Вообще не понимаю зачем платный бар, если большинство клиентов ходили в бесплатный лобби-бар. В лобби-баре напитки тоже слабоватенько... Плюс отеля собственный пляж, и близкое расположение к морю. Но вот полотенец на пляже не выдавали - это минус... Вай-фай был бесплатным, но немножко слабоватый... Вообще, я бы рекомендовала администрации отеля рассмотреть меню и сделать ремонт в отеле! Были и еще минусы по проживанию, но уже как-то не хочеться вспоминать и грузить себя за зря потраченые деньги в выборе этого отеля. Честно, это был наихудший отель , в котором мне довелось побывать...((((((((

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2020
Бредихина Ольга Харьков Турист 27.11.19

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2019