РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1688/50189/2250288_320x320.png
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.51 88 отзывов

Таврида Мыс Лукулл

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Таврида Мыс Лукулл
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2009 отелю 15 лет
Расположение отеля
Местонахождение Севастополь Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.51
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.51
рейтинг 2024
4.51
рейтинг 2023
4.51
рейтинг 2022
4.51
рейтинг 2021
4.48
рейтинг 2020
79.75%
  • 63 (79.75%) рекомендуют
  • 7 (11%) воздержались
  • 9 (14%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.69 питание
  • 79 всего оценок и отзывов
  • 78 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Пляж
4.4 Сервисы для детей
4.3 Удобная парковка
4.3 Анимация
4.1 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Таврида Мыс Лукулл - 88
МАРИНА Курск Турист 26.07.22

Все хорошо,но номера очень маленькие,не разывернуться

Рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2022
Татьяна Санкт-Петербург Турист 12.10.21

Отдыхали в «Таврида Мыс Лукулл» в сентябре 2021 г. Думаю, что мой отзыв будет полезен тем, кто собирается туда впервые.
Кому будет комфортно в отеле: семьи с детьми лет до 13-15 + те, кому нужен тихий, спокойный отдых без ночной жизни.
Как добраться. Мы ехали поездом, поэтому билеты были куплены до Бахчисарая. От Бахчисарая до отеля можно добраться двумя способами: на обычном рейсовом автобусе или на такси. Такси стоит 1000 рублей, автобус 60 рублей/чел. Автобусы отходят строго по расписанию, дорога занимает примерно 45 минут. Мы в отель ехали на такси, обратно на автобусе.
Отель. Номера не очень большие, но чистые. Есть все необходимое: кровати, тумбочки, холодильник, телевизор, кондиционер, сан. узел. Фото на сайте соответствуют номерам вживую. На балконе имеется пара стульев, можно вечером посидеть. Белье белоснежное, кровати и подушки удобные, уборка ежедневная. Читала, что у кого-то были проблемы с туалетной бумагой. В наш заезд горничные ежедневно клали новый рулон бумаги вне зависимости от того, остался старый или нет. Мусор тоже выносят ежедневно.
На 1 и 2 этаже кулер с холодной и горячей водой. Мы жили на третьем, спускались при необходимости за водой, неудобства это не вызвало.
Выдают по 3 белых полотенца и 1 пляжному полотенцу на человека. Нам этого оказалось более, чем достаточно. Сначала было некомфортно от отсутствия коврика в ванной, но потом в качестве полотенца для ног определили одно маленькое.
Белье сохнет лучше на той стороне отеля, на которой окна выходят во двор (четные номера комнат). В номерах с видом на море (нечетные номера) в основном тень, поэтому белье на балконе может не высохнуть, особенно в начале или конце сезона. Но это, конечно, компенсируется, потрясающим видом из окна!
В одном из отзывов читала жалобы на лестницы. Нам показалось, что лестницы нормальные, не утомительные. Но, если есть проблемы с ногами, лучше просить номер пониже. Лифта нет.
Вай-фай есть в гарантированных точках доступа всегда, у нас еще и в номере ловил отлично. Телевизор показывал обещанные 20 программ, но обычно он нужен только вечером, мультики включить.
Про питание писать не буду, т.к. согласна со всеми отзывами. Оно даже более, чем разнообразное и отличное. Очень вкусное детское меню! Никаких отравлений, ротавируса и кишечных расстройств (если только от переедания). Иногда было стыдно за некоторых гостей, которые тащили из столовой не только фрукты, но и котлеты, мясо, булку. А потом это всё горничные выносили в мусорных пакетах.
Пиво и сидр, включенные в стоимость, нормального качества. В баре на крепкий алкоголь цены достаточно высокие. 100 мл коньяка «Крымский» 320 рублей. Коньяк хороший.
Анимация нормальная, ненавязчивая, дети периодически заняты: рисую т, играют, на зарядку бегают и пр. Взрослые тоже при желании скучать не будут. Главное, участвовать в предлагаемых мероприятиях.
Бассейн отличный! Про подогрев сказать ничего не могу, т.к. в наш период было тепло. На ночь накрывали термозащитой, днем был теплый.
Автобус до Бахчисарая ходит несколько раз в день, расписание есть на ресепшене и на остановке. Многие на нем добирались до города, чтобы сходить в Парк миниатюр и в Ханский дворец. До Севастополя с пересадкой в Бахчисарае ехать около полутора часов.
Вывод такой: идеальное место для спокойного отдыха с детьми.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: сентябрь 2021
Алексей Жуковский Турист 28.09.21

Поехали в Крым в связи с закрытием Турции.Конец мая,весна в этом году была холодная и вода в море не успела прогреться и на все время отдыха варьировалась от 14 до 16 градусов,хотя это может и какой то плюс т.к. выходишь утром с бодунца))),погружаешь свое изнуренное тело в этот холодильник и становишься человеком))) заряд бодрости и энергии на целый день обеспечен)))) Приехали мы в отель к обеду,от аэропорта на такси час с небольшим,на рецепшене очередь,бросили чемоданы и пошли изучать окрестности,территория не большая,ухоженная,до моря рукой подать,отель конечно сам еще советских времен,проведен косметический ремонт,в целом для России вполне неплохо.В столовой ждал сюрприз-такого обилия наивкуснейших блюд наверное нет нигде-турция отдыхает)))поварам отдельный респект-все по домашнему,очень вкусно,от души-СПАСИБО!после обеда пошли на заселение,номер достался на втором этаже с видом на море,хотя за деревьями его не было видно) обычный номер-2 кровати,пара тумбочек,шкаф,холодильник,телевизор,кондишен не включали тк погода оставляла желать лучшего 20-23 градуса но на солнышке очень даже хорошо-загорели неплохо,очень качественный загар.Детворы было много-из бассейна не вылезали вообще,бассейн с подогревом 22 градуса.в баре в течении дня чай с разными печенюшками,различные закуски(пицца,пироги,рулетики и тд.)пиво и сидр(3 вида).большой телевизор - мы попали как раз на ЧМ по хоккею и очень были рады смотреть его в баре под пивасик.Анимация тоже достойная,с детьми каждый день занимались в детском клубе-че то там рисовали,строили,вечером детская дискотека,ну а для взрослых как везде волейбол,футбол,дартц и мафия в вперемежку с дискотекой.Аниматоры молодцы-их всего 3 человека было(недобор),Настя-зажигалка,без нее было бы скучновато,молодец).Брали машину на прокат,катались по Крыму 3 дня.В целом отпуск удался.В Крыму не был еще с начала 90"х,,,понравилось,города отстроили,дороги сделали-бабла влили в Крым много,есть на что посмотреть,красиво!
Ну а по отелю-приезжайте,тихое спокойное место для отдыха,построена новая набережная с детскими площадками,пара кафешек,в середине лета наверно самый кайф.Минусов нет,да и какие минусы могут быть на отпуске у моря)))Всем приятного отдыха!)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2021
Любовь Самара Турист 27.09.21

Приехали в этот отель 25 сентября. По приезду, ещё не заходя в номер были немного в смятении. Нас встретила девушка Оля. Очень грамотный, тактичный и очень приятный в общении человек. Ей отдельное спасибо! Номер с видом на море, даухкомнатный. Всё чисто. Горничная до нашего приезда нагрела комнаты, так как на улице было прохладно. Спасибо ей тоже огромное. Море рядом.... А кухня это просто сказка..... Мы были не в одном отеле за границей, исключаю Турцию. Мы там не были, по своим принципам... Кипр и Греция только. Но Кухня в Тавриде близко не стоит с кухней за границей. Всегда все свежее, разнообразное, вкусное..... Я бы поставила за приготовление и меню поварам и обслуживающему персоналу десять пятерок!!! Кухня Кипра и Греции отдыхает....

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: сентябрь 2021
малышева татьяна Златоуст Турист 17.09.21

Отдыхали семьёй я, муж и дочки - 19 лет и 13 лет. Замечательный отель, тишина, спокойствие. Отель заселен полностью, но народа не ощущается.На терретори отеля много растительности: голубые ели, дубы, много роз и кустарников. Есть детская площадка. Кто у бассейна отдыхает, а кто и на пляже. Море чистое вход пологий, с детками просто отлично. Нам в этом году с погодой не повезло, было прохладно, штормило и ветер холодный. Есть где прогуляться. Небольшая, но уютная новенькая набережная. Номер:мы жили в трехкомнатном номере, для нашей семьи самое то. В стандарте место для 4ых со взрослыми детьми маловато. Зхкомнатных номеров в пансионате всего два, поэтому мы забронировали его ещё в марте. Кстати, ещё есть двух комнатные номера,но их тоже мало.



Аниматоры занимаются и детками и взрослыми не навязчиво и интересно. Питание на высоте, все по домашнему. В столовой всегда есть места, девочки быстро все убирают.Есть бар, работает с 10 до23.всегда есть чай, закуски и печенки, (с 10 до20), мороженое. Пиво и сидр, компотик в не ограниченном доступе. Другой алкаголь, молочные коктейли, соки, каппучино, картофель фри, бургеры - за отдельную плату. Ребята в баре, бармены и официанты молодцы,на все запросы быстро, чётко реагировали, всегда приветливые и внимательные,всегда чисто и порядок. Вообще в этот отель многие приезжают не в первый раз. И уже это о многом говорит. Да-простенько, да-это не5*за границей, но очень уютно и по домашнему. Обязательно приедем ещё к вам!!!!!🥰

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: август 2021