РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10005/4933/1620934_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.54 778 отзывов

Anita Club Fontana Life Hotel 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Anita Club Fontana Life Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 155 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кириш Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.54
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.54
рейтинг 2024
3.54
рейтинг 2023
3.54
рейтинг 2022
3.54
рейтинг 2021
3.54
рейтинг 2020
46.77%
  • 311 (46.77%) рекомендуют
  • 119 (38%) воздержались
  • 235 (76%) не рекомендуют
  • 3.76 размещение
  • 3.39 сервис
  • 3.48 питание
  • 745 всего оценок и отзывов
  • 741 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
3.7 Анимация
3.6 Номера
3.6 Пляж
3.4 Удобная парковка
3.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Anita Club Fontana Life Hotel 4* - 778
Анастасия Москва Турист 31.08.21

Выбирали самый бюджетный вариант среди четверок. Очень напрягали отзывы, но, скажу вам, зря. Ощущение такое, что половина за деньги, которые стоит тройка едут в четверку, а в уме держат пятерку. А теперь по факту:

Заезд:
Привезли нас в отель в 7 утра. Сразу отправили на завтрак. Заселили примерно к 11ти, когда девочки из клининга убрали номер. Учли наши пожелания.

Номера:
Номерной фонд старый. Потрепанные ковры, потолок с трещинами, трубочные телевизоры и дверь от холодильника, которую можно носить отдельно в качестве щита ) В остальном - все нормально. Кондиционер работает, номер чистенький, душевая кабинка исправна, матрацы нормального качества.

Бассейны:
На территории один большой бассейн, 1 маленький с горками. Бассейны за время отдыха от песка не чистили, но сама вода прозрачная, как слеза. Фильтры отлично справляются с чисткой самой воды, а вот дно от осевшего песка, к сожалению, не чистят. Однако населенность отела небольшая, мы вообще из бассейна почти не вылазили, т.к. впервые в августе плавали свободно в бассейне не утыкаясь через каждые 30см в людей. Это прекрасно!

Территория:
Достаточно большая для четверки. Зеленая. Есть, куда в тень спрятаться. По территории бегают куры, кролики, кошка и щенок ) Есть небольшая детская площадка: качельки и горка.

Питание:
Однообразное, но, в целом, нормально. Каждый день есть или курица или рыба. Другого мяса нет. Овощи, сыры, колбаса, как всегда в Турции - местные. Много помидоров и зелени. Тушеные или пареные овощи тут готовить, к сожалению, не умеют. Портят продукт ( В целом, еда скромная, но учитывая ценник, если не привередничать, то есть можно. НО! Если ваша цель поездки , в том числе, кушать много и вкусно от пуза на олинклюзеве - этот отель не для вас.

Бар:
Из алкоголя пиво и вино. Я не пью, своими впечатлениями не поделюсь. По комментариям других постояльцев - пиво вполне сносное. А вот вино я не видела, чтобы кто-то брал.
Кофе порошковый из автомата, вкусный черный чай.
Местные аналоги колы, фанты и спрайта.
Автомат с порошковыми соками: Ананас, вишня, апельсин.

Персонал:
У нас не возникло никаких конфликтов. Весь персонал с нами нормально общался, помогал в решении всех вопросов. Создалось впечатление, что люди, которые пишут в отзывах про какой-то "не такой" персонал, просто разговаривают с людьми вокруг, как с г.. В ответ такое же и получают. Вообще никаких проблем не заметили.

Пляж:
Вот тут прям беда. Пляж - в 2 ряда небольших тентов на 3 отеля сети. Этого катастрофически мало! Никаких баров от отеля на пляже нет. Если бат другого отела, в котором можно приобрести соки, мороженку. Пляж- мелкая галька. Коралки мастхев. Подумали, что переживем - не пережили, пришлось покупать на месте. Море чистое, но в сезон народу слишком много, как в Сочи. В итоге за весь отдых дошли до моря 3 раза на "искупаться, обтереться и уйти". На пляже находиться очень некомфортно. Есть душ на несколько отелей.

В целом, отель понравился. В августе отдохнуть с видимой заселенностью мая - это просто сказка. Свободный бассейн, отсутствие очередей за едой. Отдых удался.

Покупая сюда тур отдавайте себе отчет, что вы выбираете одну из САМЫХ дешевых четверок в Турции. Не ждите, что вас там как королей будут с опахалами встречать )

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2021
Виктория Санкт-Петербург Турист 23.08.21

Приехали поздно вечером,ехали около 2 часов,заселили быстро. Номер стандартный, wifi платный.
Питание никакое,мяса нет,сладости приходилось покупать, около отеля еды нет,чуть подальше бургерная и шаверма,все! Вино-отвратительное,пить его невозможно-это суррогат
Большой бассеин классный, второй-небольшой с горками-работает только одна горка.
Пляж-есть лежаки и тенты,но слишком маленький. Для одного отеля было бы норм,но это для 3 отелей+еще 2 отеля имеют свои пляжи на этой территории. В итоге, на пляже и в море не протолкнуться(как в Сочи в советские времена, когда люди у друг друга на головах
Если едете за морем,не берите отели Anita в Кириш, у них один хозяин,пляж у всех один!
Пляж -галька,вход в море тоже,не крупная-но галька

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: август 2021
Марат Екатеринбург Турист 20.08.21

Отдыхал с семьей в августе 2021 года. Первое, что бросилось в глаза отсутствие кондиционера и бесплатного WI-FI на ресепшене. Приехали в промежуток между завтраком и обедом- заселили сразу, а вот поесть не удалось. На наш номер указали рукой прямо с ресепшена, и чемоданы в номер мы тащили сами. В номере телевизор 14" с "ящком" сзади, который не показывает не один канал. В санузле, что то постоянно подтекало. Бассейны были грязные, песок на дне лежал слоем. Анимация практически отсутствовала(дартс, водная гимнастика, водное поло, и мини-диско), если и было, то скорее для вида. Теперь о питании!!! Это АД!!! В ресторане: на гарнир макароны, либо булгур, из мясного запеченные куриные ножки(и тоне всегда), котлетки и колбаски не из мяса. Овощи-мы были рады просто нарезанным помидорам, фрукты- кроме яблок и слив (и то не каждый день), были еще арбузы за 11 дней 4 раза, 2 из которых подали какие то кормовые сорта. В баре из напитков только пиво, и белое, красное вино. Кстати в ресторан на ужин завалиться в полотенце, или голый торс обычное дело, персоналу фиолетово, равно как и вынести тарелку с едой. Отель подходит лишь для того, что бы переночевать, на 4 звезды не тянет абсолютно.

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: август 2021
SEA Москва Турист 14.08.21

Господа.
Хочу предупредить всех туристов, которые собираются покупать тур в отель ANITA CLUB FONTANA LIFE HOTEL 4*
Не стоит этого делать!!!
Категорически!!!
Самый главный ужас этого отеля - это кухня.
Еда несъедобная!!!
От слова совсем!!!
Я в шоке, господа
Я не понимаю, каким образом этот отель получил 4 звезды.
Я бы этому отелю поставила 0 звёзд.

Самый съедобный здесь завтрак, и только потому, что можно взять яичницу.
Яйца, видимо, очень трудно испортить при готовке, и потому повара ещё не научились этого делать.
Все остальное - просто кровь из глаз и слезы из желудка!!!
Господа, я впервые увидела и ощутила на собственной шкуре, как можно испортить обыкновенные овощи!!!
Капусту цветную, брюссельскую, морковь, перец, помидоры - в рот невозможно взять!!! Как можно так приготовить овощи, что их невозможно прожевать?????!!!!

Про мясо говорить вообще не стоит!
Подают какие-то соевые мини котлетки, колбасу из бумаги, куриные ножки, которые вызывают рвотный рефлекс!!!

Алкоголь:
Кислое вино.
Горькое пиво.
Ужас.
Просто гребанный ужас!!!

Господа.
Не тратьте свои деньги на это убожество, купите тур в другой отель. Прошу вас!!!

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
1 размещение
Отдых: август 2021
Надежда Сыктывкар Турист 11.08.21

Отдыхала с сыном с 12.07 по 26.07. Приехали в Аниту Дрим, заселили в Фонтану. Первые 2 дня была в отчаянии от номера, отсутствия горячей воды, нерабочих кондиционера, холодильника и телевизора! На третий день пришло спокойствие - солнышко, море, общение с людьми и отсутствие желания переселяться в Аниту Дрим (территория Фонтаны гораздо круче, а вид на горы просто потрясающий), а все остальное фигня. Когда мы приехали, отель только начал функционировать, и каждодневные изменения к лучшему были очень заметны: разнообразился рацион питания, появилась анимация, в номерах по возможности пытались все отремонтировать! Если вам нужны роскошь и комфорт, хорошее питание - это не ваш вариант!!!! Но для бюджетного отдыха очень даже приемлемый вариант. Очень приветливый персонал в барах, ресторане, ресепшене, уборщицы!!!)))) Особенно хотелось бы отметить Фарида на ресепшен: невозмутимый, тактичный, вежливый, улыбчивый и реально пытающийся решить ваши проблемы!))) Только ваш настрой решит каким будет отдых, лично мы с сыном скучаем!)

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: июль 2021