РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/58/130/48571/2649075_320x320.jpeg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.43 64 отзыва

Paradisus Punta Cana 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Paradisus Punta Cana 5*
Заявленная категория отеля
LUXURY CLASS Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Paradisus Resorts - 11 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Пунта Кана Провинция Ла-Альтаграсия Доминикана
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.43
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.44
рейтинг 2024
4.44
рейтинг 2023
4.44
рейтинг 2022
4.44
рейтинг 2021
4.43
рейтинг 2020
69.57%
  • 32 (69.57%) рекомендуют
  • 4 (13%) воздержались
  • 10 (31%) не рекомендуют
  • 4.44 размещение
  • 4.36 сервис
  • 4.49 питание
  • 55 всего оценок и отзывов
  • 50 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.4 WiFi
4.2 Номера
4.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Paradisus Punta Cana 5* - 64
Антон Бабушкин Нижний Новгород Турист 28.08.23

Шикарный отель. Он не русский, русских практически нет, может потому, что дороже. На ресепшене на русском не говорят. Здесь отдыхают в основном американцы и испанцы, итальянцы. Практически все - очень круто, поражает с самого заезда. Невероятно красивые территории. На ресепшене все под мрамор, бассейн с зеленью, там гуляют розовые фламинго которые ручные и едят с рук. Отличные номера, без нареканий. Еда - выше всяческих похвал. Мясные изделия - ум можно отъесть. Лобстеры - постоянно. Идеальная итальянская паста. Пицца всяких видов - это вообще даже не берут, место жалеют в животе. Тунец на гриле - сколько хочешь, нереально вкусный. Все не перечислить, но ресторан - я таких не видел нигде, ни в одной 5-ке Турции или Египте. Может где-нибудь в Риксосе есть подобное. Напитки - все элитное, без ограничений. 25-летние и 18 летние коньяки, ром, текила, и т.д. Вина - подают официанты ходят на обед разливают, на выбор. Чивас регал 1 8 летний - брали почти постоянно, есть везде в барах, в том числе на пляже. Хеннеси - пожалуйста. В баре глаза разбегаются. Очень красивая территория, тропический рай, очень ухожена. Каждый день представления, развлечения дискотеки. Отдых в этом отеле - супер. Сплошные кайфушки. Кто решится туда поехать - не пожалеет.
Рядом есть отели дешевле - гуляли там - небо и земля. Там все грустно было, друг на друге все сидят, как на черном море. Здесь же - пляж не загружен, полоса прибрежная - широкая, лежаки по соломенными зонтиками - полно свободных. За доплату в отеле можно еще кучу всего. Массажи, всякие СПА и т.д. Туда даже с штатов приезжают свадьбы справлять (были свидетелями одной такой). Отель - я бы оценил выше 5-ки. Так как многие 5-ки которые я видел - рядом не валялись.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: январь 1970
Львовская Irinkaaaa Самара Турист 25.05.22

Была в этом отеле с компании Инфинет. Невероятный, красивый отель, замечательный персонал, кухня Мешлен. Бармен Гагарин лучший в своем роде, замечательные вечерние шоу. Жду когда можно будет прилететь к розовым фламинго

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: август 2020
Нина Липецк Турист 25.09.21

Наш отпуск прошел в этом отеле в начале сентября. Постараюсь описать те эмоции и впечатление, которые мы получили. Безусловно, отель-роскошный и стоит своих денег. Итак, при заселении оплатили Роял Сервис, и не пожалели : предлагается более широкий выбор ресторанов и баров, посещение приватного пляжа, спец. обслуживание и повышенный класс номеров, а именно-номер напоминает огромную квартиру с всем необходимым( очень качественные гигиенические принадлежности, хорошая посуда, дорогое постельное белье, халаты, одним словом -шик во всех нюансах. Не нужно записаться в рестораны, просто нужно попросить батлера. Очень здорово.

Огромное, зеленая, ухоженная территория, цапли, утки, фламинго, искусственные водоемы. Множество зон для отдыха и уединения. Прекрасно все продумано. Все стараются держать все в чистоте и порядке. Персонал услужлив и доброжелателен. На территории 5 бассейнов, все очень чистые. Если нет желания ходить пешком по территории постоянно курсируют машинки-вагончики. Есть несколько магазинов, отличный СПА c полным ассортиментом услуг, фитнес-центр, теннисные корты.

Пляж просто шикарный и огромный как территория. Длинна пляжа что то до километра. На пляже очень удобные кушетки для отдыха, расположенные друг от друга на внушительном расстоянии, так что пары себя ощущают в атмосфере уединения: очень тихо, спокойно. Вход в воду комфортный глубина начинается постепенно.

Питание более, чем разнообразное, чем и славится Парадисус. Из морепродуктов присутствовали постоянно семга, лангусты, мидии, королевские креветки, всегда несколько видом мяса, фрукты все, как на подбор, ни разу не сталкивались с тем, чтобы были незрелые или мятые. Очень хорошего качества алкоголь, и местный и импортный. Особенно понравилось вино с ресторане Passion Кстати, бар в номере пополнялся дважды в день, если с утра что-то в номере брали, то к вечеру он уже был пополнен.

По поводу выбора экскурсионных туров, у нас было достаточно дней для того чтобы не только наслаждаться отдыхом на пляже, мы хотели посмотреть страну. Я мечтала о красивых фото на райском острове Саона, а муж о различных экстремальных приключениях, баггу, зип лайн, полет на вертолете. И к счастью, нашли своих людей в стране, через сайт dominicanatravel точка ru. С ними же и договорились о индивидуальном трансфере в аэропорт.

Нам с мужем очень понравился этот отель и непременно снова приедем, именно, в него потому что он отвечает всем нашим требованиями относительно качества услуг, приветливости персонала, разнообразия и качества еды, зрелищности вечерних программ, работы анимации, чистоты в номере и на территории. Отдельно о персонале- ребята, Вы- супер!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Жанна Москва Турист 27.02.20

Отель классный но советую сразу покупать улучшенную концепцию! Разница тут совсем небольшая у нас вышло за десять ночей всего на десять тысяч дороже но оно того реально стоит. Что вы получите. Быстрое заселение. У вас будет персональный помошник. Он решает все мелкие задачи такие например как бронирование алякарт ресторанов. Дополнительный ресторан. У вас будет отдельная часть пляжа. Отдельный бассейн в отдельной части отеля. На пляже и у бассейна для вас будут приносить напитки и застилать лежаки. В бар хороший качественный алкоголь в отличии от обычного бара. Номер будет на первой линии. Что тоже удобней потому что территория отеля очень большая. И обычные номера могут быть далеко от пляжа. Нет перебоев с горячей водой. В обычных номерах бывает что горячей воды нет по паре дней. Так же при концепции Royal Service не будет детей. Это вариант размещения +18. Очень зеленая территория. Прудики с рыбками черепашками. Розовые фламинго, цапли. Природа тут просто потрясающая. Все прямо утопает в зелени. Все ухоженное. Отель староват и номера не новые но номер комфортный большая хорошая кровать. Но номер конечно не новый. Пляж широкий. Водоросли чистят хорошо. Есть лежаки, диваны и шатры. Лежаки хорошие а вот на общем пляже лежаки не очень. Вообще отель очень спокойный. Анимации практически нет а это и было для нас главное. Чтоб была шикарная природа, хороший пляж и поспокойней. Ну и конечно чтоб по деньгам уложится. {удалено модератором: несанкционированная реклама} О питании можно сказать немного. Все обычно без особых изысков. Так сказать стандартный набор для отелей доминиканы. В целом нас все устроило!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2020
Анжелика Санкт-Петербург Турист 20.02.20

Я не новичок. Это была шестая поездка в Доминиканскую республику. Всегда в разных отелях уровня 5 звезд. Есть с чем объективно сравнивать.
… Такого количества отрицательных эмоций не испытывала никогда.
Мой приезд был омрачен отсутствием горячей воды в номере. Одним днем, к сожалению, не обошлось. После моего обращения на ресепшен в день приезда, пообещали устранить этот недостаток. Но на второй день ничего не изменилось. Второй поход на ресепшен. К 18 часам второго дня моего пребывания в отеле у меня в номере, наконец-то, появилась горячая вода. Два дня я не имела возможности помыться, принять душ. С дороги, после длительного 12-часового перелета, после пляжа…
Карта для входа в номер. Меняла трижды. Дважды после пляжа не могла попасть в номер. Стоит отметить, что мой номер находился далеко не рядом с ресепшен. Поэтому приходилось в купальнике совершать вояж на ресепшен и обратно. По жаре пешком прогулка не из приятных. И стоять в очереди полуголой среди заселяющихся в отель людей было совершенно-таки некомфортно. В третий раз в 24 часа также не могла попасть в номер из-за карты. Опять прогулка на ресепшен, уже ночная.
Транспорт? А его просто нет. Одна машинка на весь отель в связи с небольшим количеством отдыхающих, которая ходит очень редко. Быстрее дойти, чем ждать.
Номер. Две недели (!), т.е. за все время моего пребывания в отеле, постельное белье не меняли ни разу. Грязное полотенце, убранное в коридор, застилалось вновь. Постельное белье, снятое мною, заправлялось аккуратно обратно. Для того, чтобы у меня были в наличии чистые полотенца, чтобы в номере была питьевая вода приходилось звонить на ресепшен. То кофе нет, то сахара…
Уборка номера отвратительная. Такое впечатление, что она заключается только в том, чтобы заправить кровать. Два дня подряд номер не убирали вообще. В один из дней, придя в 17 часов я обнаружила, что номер не убран, позвонила на ресепшен. Сказали, что сейчас придут. Не пришел никто. Ходила на ресепшен на следующий день. Только после этого номер убрали, т.е. к вечеру второго дня.
Потом два дня не было света на балконе. Опять звонила на ресепшен.
Отель Paradisus Punta Cana представлен, как отель с высоким уровнем сервиса, с большим количеством предлагаемых развлечений и большим спектром услуг.
Где эти услуги? Один убогий общий ресторан с темной каморкой (10 на 10 м) однообразной еды. Одни и те же блюда на одних и тех же местах все 14 дней моего пребывания в отеле. Нет свежевыжатых соков. Соки на завтрак в коробках (!). В этой стране изобилие фруктов!
К сожалению, и рестораны а-ля карт не явились решением вопроса приличного питания. Начиная с проблемы записи в ресторан. Все занято, приходите завтра. Спасибо Виолетте, оказавшей помощь в резервировании мест.
Хотя, радость быстро прошла. Два ресторана, из предложенных, располагались на свежем воздухе, на воде (вроде бы, отличная идея!). Но… В то время, когда вы будете ужинать, вами будут ужинать огромное количество москитов… К концу ужина мои ноги были уже искусаны так, что я просто мечтала поскорее уйти из этого места.
«Японский» ресторан находится в помещении, но настолько убогий и обшарпанный… Ожидание ужина вместе с другими людьми в маленьком душном помещении затянулось на 40 мин. (несмотря на то, что время посещения было определено). Ни интерьера, ни японской кухни (!) ни организации посещения ресторана.
Если говорить о москитах, то это действительно проблема для отдыхающих в этом отеле. Не уповайте на то, что вас кусать не будут. Спокойно посидеть вечерком на балконе с чашечкой кофе точно не удастся.
Кстати, с такой проблемой столкнулась впервые. Ни в одном из отелей, в которых я отдыхала, такого количества москитов не было.
Единственные радости - это океан, пальмы и пляж. Но это не заслуга отеля. Все это можно было получить и в других отелях меньшей звездности и за меньшие деньги.
Почти во всех отелях (уж в пяти-то звездочных точно!) давно уже привычными атрибутами отдыха на пляже являются наличие пляжного бара и небольшого количества столиков под навесами в этой зоне, где можно немного перекусить и (или) взять какие-либо напитки. А уж о зажигательных доминиканских ритмах и говорить не приходится (бачата, меренге, сальса). Они просто повсюду.
Но не на этом пляже. «Бар» на пляже - это маленькая постройка, разделенная на две части. Слева можно взять сосиски или пиццу, налить напиток (фанта и т.п.), а справа вы можете заказать коктейль, взять пиво или др. Присесть негде. Ни о какой барной стойке, или тем более о столиках, и речи быть не может. Ну, и гробовая тишина на пляже. На вопрос, почему нет музыки в такой любящей песни и танцы стране, единственный бармен (он же занимающийся выдачей и сбором полотенец) смущенно улыбнулся и пожал плечами.
Нет шоу, нет представлений на сцене. Сцена закрыта и не используется. Не работает казино.
Три клоуна, прыгающие у барной стойки на площадке 2 на 3 м минут 30. Да, чуть не забыла, караоке на испанском… в исполнении пьяных отдыхающих. Просто для того, чтобы чем-то занять время. Вот и все вечерние развлечения. Максимум 15-20 человек, сидящих на стульях и созерцающих это «шоу», просто по той причине, что пойти больше некуда, кроме, как пойти лечь спать в свой номер. Скучно и неинтересно.
Нелишне упомянуть о том, что не я одна находилась в состоянии недоумения и разочарованности. Многие соотечественники, также не впервые посещающие эту страну, жалели о том, что выбрали именно этот отель, т.к. с таким «сервисом» столкнулись впервые.
Я очень лояльный человек и никогда не придираюсь по мелочам, не выискиваю недостатки во всем. Но такой «отдых» вывел из равновесия даже меня.
Почему все время надо было что-то просить, куда-то ходить, звонить, ждать?
Я приехала отдохнуть в отель, а не выпрашивать ежедневно то, что должен был предоставить мне отель такого уровня. Ведь речь идет не о моих повышенных запросах или каких-то дополнительных сервисах, а о предоставлении элементарных качественных услуг отелем данной категории. Да, этот отдых стал незабываемым, только не в лучшем своем значении.
Я очень люблю эту страну с ее изумительной природой, великолепным океаном и роскошными пляжами. Удивительные доминиканцы и колорит этой страны вряд ли могут оставить кого-то равнодушным. Я обязательно вернусь сюда. И еще не раз. Чтобы увидеть новые интересные места этого чудесного острова. Но останавливаться в ЭТОМ отеле я точно не буду...

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: декабрь 2019