РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1188/48482/441504_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.56 65 отзывов

Бригантина 3*

Санаторий, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Бригантина 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Санаторий 209 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.56
рейтинг 2024
4.56
рейтинг 2023
4.56
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
4.55
рейтинг 2020
87.5%
  • 49 (87.5%) рекомендуют
  • 3 (6%) воздержались
  • 4 (8%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.53 сервис
  • 4.64 питание
  • 58 всего оценок и отзывов
  • 58 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Сервисы для детей
4.5 Удобная парковка
4.4 Номера
4.2 Анимация
4.1 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Бригантина 3* - 65
Елена Омск Турист 08.01.22

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Елена Омск Турист 08.01.22

Не смогла не поделиться впечатлениями об этом месте отдыха.)) Санаторий "Бригантина"))) Сумевший перейти в новые условия работы, сохранив старые добрые традиции.
Так получилось, что вместо другой страны, в связи с ограничениями, мы для отдыха выбрали этот санаторий. Отдыхали в самом начале июня, 3-мя семьями с детьми, самое начало сезона.
Территория отеля огорожена, охраняемая. Очень красивая, прекрасные цветники, в начале июня - розы) Красивый пруд, дорожки. Много беседок. И что очень хорошо: очень хорошая детская площадка, огороженная футбольная площадка, где играют и в волейбол. Огромная песочница. Велокаты. Один из наших активных детей все дни провел именно на велокате)) Много детей, ими занимались аниматоры. Детям там точно есть где побегать!
Питание. Были много где. Но здесь питание не разочаровало, а удивило своим качеством и разнообразием! Большие молодцы. Объелись клубникой. Замечательная молочка. Очень вкусное мясо, всякое разное. А два вида вина были приятным бонусом к такому питанию ( и знаете, не как в Турции - неизвестно какое, а очень хорошее вино!). Мы получили огромное удовольствие от питания. Тем более, что оно более привычное для нас и наших детей. А дополнительное кафе на территории, где готовили пиццу и блинчики в течение всего дня, были хорошей поддержкой между основным питанием или для тех, кто не попал в столовую. Или захотел перекусить вечерком.
Пляж. До него надо дойти, впрочем, как и у многих мест отдыха в Анапе. Но дорога занимала максимум 7 минут неспешным шагом (специально засекала время) и совсем не была в тягость. Конечно, в начале июня купаются смелые)))) Но у санатория есть отгороженная своя территория на пляже. Лежаки, навесы. И спасатели. Вокруг люди толпятся, кто где. А ты на своем участке, в комфортных условиях. Туалет на пляже тоже свой. А если не хотите вдруг на пляж - пожалуйста , вам бассейны. Разные, комфортные, с двумя хорошими горками. Есть и детский подогреваемый "лягушатник" с маленькой горкой. Около бассейна платное кафе с мороженым, кофе-чаем и алкоголем. Цены действительно демократичные.
И еще нам понравились люди, которые работали в санатории. Всегда с улыбкой подскажут, покажут, проводят. Заранее помогли решить проблемы с бронированием и заселением по телефону, все подробно рассказали, объяснили, максимально помогли советами в выборе номера и других вопросах. Отдельное спасибо Маргарите! Спасибо им за наш приятный отдых!
В оценке отеля есть пункт: расположение отеля по отношению к достопримечательностям)) да, далековато от самой Анапы, но на экскурсию тебя заберут прямо от ворот отеля. И еще хочу отметить один пункт в работе отеля. Весна выдалась поздняя, были дождики, прохладно. И санаторий предоставил нам несколько бесплатных экскурсий. Мы выбрали ознакомительную экскурсию по Анапе. Большой комфортабельный автобус, полноценная экскурсия с замечательным гидом. Огромное спасибо за этот бонус в нашем отдыхе!!!!! Мы получили такое удовольствие от этой поездки!
Два номера у нас были новые, замечательные. Один семейный номер был в корпусе около бассейна, номер, к сожалению, оказался проблемным. На улице было не очень жарко, окна номера выходили на соседнее здание, ветерка между зданиями не было, в номере была такая влажность, что по окнам текла вода, даже открытые двери не давали номеру просохнуть. На просьбу заменить номер ответа не последовало и на просьбу принести нагреватель, чтобы просушить дополнительно номер, тоже ответа не было. Это был единственный минус в нашей поездке.
Кстати, есть и такая услуга, как прачечная. Цены - демократичные)))
Дорога от отеля до пляжа с торговыми киосками и магазинчиками, есть и кафе. Все что не хватит можно приобрести там. Но после нашего питания в кафе не тянет. Сувениры и подарки мы тоже купили по дороге на пляж. Смыла ехать за ним в Анапу нет. Справа от санатория есть базарчик с фруктами. Аптек рядом тоже много.
Обошли отели рядом, заглядывали к ним на территорию. Но решили для себя: если Анапа, то только в этот санаторий))) Санаторий - не тусовочный! Но нам как раз такой и нужен)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: май 2021
Екатерина Москва Турист 13.08.21

Были с мужем первую половину июля,отдыхом остались довольны.Заселили нас практически сразу,хотя приехали мы за четыре часа до официального времени заселения.До этого лишь отправили к главному врачу,потому что отель заявлен как санаторий и было необходимо передать справки и показать сертификаты или ПЦРы.Питание очень хорошее,всегда много мясных блюд,палтус вне всяких похвал.Было всего пару раз,когда что-то не понравилось,обычно вкусно и разнообразно.На ужин приличное вино,как сухое,так и полусладкое.Брали всегда сухое,оно даже вкуснее,чем в Европе подавали на ужин.Персонал вежливый,уборка хорошая,на просьбы всегда откликаются и помогают оперативно.Территория небольшая,но красивая,утопает в зелени,уютная( пруд с рыбами,беседки,качели,городок для детей)Хорошие чистые бассейны и водные горки,всегда дежурят спасатели.Очень приветливые женщины-повара,которые пекли блинчики и пиццу в кафе у лечебного корпуса.Спасибо им большое,как впрочем всем людям,которые работают на территории санатория Бригантина.
Если вы выбираете Анапу,то однозначно рекомендую рассмотреть этот отель.Все минусы отдыха никоим образом не относятся к санаторию,он оставил только теплые воспоминания.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Анастасия Краснодар Турист 11.08.21

Хотелось бы выразить Вам благодарность, по поводу того, что набирайте такой доброжелательный персонал. Нам очень понравились медицинские сестры ванного отделения №1, а именно Любовь Викторовна и Виктория.
Перед уездом на отдых к Вам я закончила медицинский колледж, лечебное дело. Поэтому могу дать более точную оценку Вашего медицинского персонала.
Во время процедуры для лучшего эффекта важно, чтобы была хорошая атмосфера, которую с лёгкостью давал Ваш медицинский персонал. Все санитарные нормы были соблюдены. Температура воды в ванной соответствует нормам, напор струи для "подводной ванны" подбирается индивидуально. Массаж в ванной делается профессионально.
К сожалению удалось посетить немного процедур. Но в следующий раз, когда мы приедем к Вам, то обязательно увеличим количество процедур.
Благодарим Вас.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
симоненкова светлана Москва Турист 19.06.21

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970