РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/21/10247/47734/2638659_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.48 261 отзыв

TUI MAGIC LIFE Penelope Beach 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название TUI MAGIC LIFE Penelope Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Magic Hotels - 15 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Хумт-Сук Джерба Вилайет Меденин Тунис
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.48
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.48
рейтинг 2024
4.48
рейтинг 2023
4.48
рейтинг 2022
4.48
рейтинг 2021
4.48
рейтинг 2020
86.24%
  • 188 (86.24%) рекомендуют
  • 7 (4%) воздержались
  • 23 (12%) не рекомендуют
  • 4.44 размещение
  • 4.42 сервис
  • 4.59 питание
  • 221 всего оценок и отзывов
  • 213 от туристов
  • 8 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.5 Сервисы для детей
4.5 Номера
4.4 Пляж
4.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле TUI MAGIC LIFE Penelope Beach 4* - 261
Татьяна Москва Турист 05.11.21

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Татьяна Москва Турист 05.11.21

Как уже стало понятно из заголовка попали мы в этот отель в последний заезд перед закрытием сезона. Сам отель заслуживает очень пристального внимания. Прекрасная большая территория, чистота такая, что можно было проверять белоснежными перчатками и не запачкать . Номера без нареканий. Пишу номера, т.к. нам довелось пожить в двух. Просто через три дня после нашего заселения приехали на отдых местные жители большой веселой многодетной семьей и наш спокойный отдых начал превращаться в пшик. После обращения на ресепшен и объяснения на пальцах сути проблемы, через 15 минут мы были уже в другом номере. Он был меньше размером, но там было ТИХО!
Анимации не было никакой. От слова совсем. Жалкое подобие было на Хеллоуин. Девушка прыгала с малышами после ужина и учила их танцу маленьких утят и еще нескольким. Моей внучке 12. Тинэйджер никак не вписывалась в эту тусовку. Поэтому каждый вечер нам приходилось играть в синьора Робинзона. Помните: что сегодня показывают? А.. опять море... Так вот, мы каждый вечер ходили после ужина к морю и смотрели на море, звезды и рыбацкие лодки. Не работал тир, не было покатушек на банане ну и ничего другого.
Питание. Ол инклюзив конечно в отеле есть. Но не в конце сезона. Работал только один основной ресторан ,бар в лобби и бар на пляже. Первые три дня было разнообразное меню. В отеле было человек 150. Из них 100 это местные, приезжающие на 3-4 дня. А вот как только они разъехались и остались практически одни русские, концепция питания резко поменялась. Еда была однообразной до конца нашего заезда. Правда последний ужин был прощальным и очень вкусным и с неожиданной подачей блюд. Закуска, салат из морепродуктов, суп-пюре из морепродуктов, рыба в тесте, мороженое-шербет, отбивная из говядины и десерт. Отбивная после мороженого- это сильно! Очень порадовали приглашенные музыканты, игравшие на гитаре и синтезаторе.
Из экскурсий Анекс тур предлагал поездку в Сахару на 2 дня и обзорную по острову. Мы рассчитывали на морские прогулки, но, увы и ах...
Персонал отеля очень приветливый, дружелюбный, стремящийся помочь. Большое им спасибо!
Вы, наверное ,подумаете: написала отзыв негативный, а отель рекомендует, как так? А рекомендую, потому что ехать надо в сезон ,а не под конец. Отель действительно хорош. И персонал чудо. А экономия в конце сезона должна учитываться при ценообразовании на туры. Потому что, если платишь за красное красивое яблоко ,а получаешь огрызок, то это не правильно. И это претензия к туроператору.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: октябрь 2021
Сергей Москва Турист 17.09.21

Второй раз поехали в сетку MAGIC LIFE и не ошиблись с выбором. Предыдущий отдых был в Италии-Колабрии и, когда за нормальные деньги выпал в поиске их же отель, сомнений не было.

Перелет: АЗУРом из Внуково большим 2-4-2 Боингом. По прилету ПЦР на прилете смотрели мельком, онлайн-анкеты с qr кодами не спрашивали вообще. До отеля от аэропорта ехать минут 40 с заездом в пару отелей. Обратно немногим больше часа, с заездом в 4 отеля и магазин сувениров.

Контингент отдыхающих: совсем мало русских, французов, немцев и англичан. В основном местные жители, приезжающие на выходные. Но какого-либо дискомфорта из-за этого не было. Только небольшие очереди в ресторане.
Номер в отеле: triple большой, около 30 м2. Все в очень хорошем состоянии – стены, плитка на полу, коврики, сантехника, холодильник. Отлично работает кондиционер с цифровым управлением. Электронный сейф. На балконе 2 кресла, столик и небольшая вешалка. Самые удобные номера в большом корпусе, бунгало дальше всего от моря.

Территория: очень правильная концепция для отдыха с детьми. На основной территории 3 бассейна: относительно глубокий для активностей, большой мелкий с глубиной около 1 метра и relax pool (о котором почти никто не знает) за спа-центром около спортзала. Отдельно около моря аквапарк со своими бассейнами. Все горки в хорошем состоянии, для отельского аквапарка очень прилично.

Шумные мероприятия проводятся около основных бассейнов строго по графику, днем пауза. Все вечерние активности около аквапарка и в амфитеатре рядом, поэтому их в отеле практически не слышно.
Пляж: песок, плавный заход, иногда бывает трава в разных количествах, но не мешает. Медуз не было вообще. Традиционно на пляже кони и верблюды. Торговцев мало, к лежакам не подходят, охрана четко все это контролирует. Шезлонги с матрасами в хорошем состоянии, их много, почти все были пустые. Утром ездил трактор. В зданиях слева и справа от отеля сейчас жизни нет, на их пляжах мусор, в основном пластик.

Еда: очень хороший уровень, постоянно рыба и морепродукты, фрукты, сладкое, разный гриль, сыры, пиццы, мороженое – в общем все очень достойно. Вино бутылочное, фанта, воды сколько хочешь, 2 кофемашины, 4 вида чая, соковые напитки. Официанты работают очень хорошо.
Из-за ковида все блюда за стеклом, по ресторану надо ходить в маске и снимать за столом. Но к этому быстро привыкаешь и негатива это не вызывает.

В алякарт рестораны не ходили и было ощущение что они и не работали из-за малого количества людей в отеле.
В баре на пляже пара видов сендвичей, но по качеству весьма средне. Алкогольный набор стандартный, все в местных бутылках.

Анимация/развлечения – обязательно ставьте на телефон приложение из AppStore или GooglePlay. Там вся программа и бронирование. Но пока народу мало, можно и не бронировать, просто подходить в нужное время. Концепция сети MAGIC LIFE предусматривает кучу бесплатных развлечений и спортивных мероприятий. Мы ходили в 10 утра на большой теннис для начинающих, 2 раза в день на стрельбу из спортивных луков и иногда на разные развлекухи у бассейна. Также постоянно проводились разные занятия по танцам, стрейчингу и т.п. Но, повторюсь, людей в отеле мало и не всегда приходило даже по 1 человеку. Также бесплатно можно покататься раз в день минут 5 на банане, обычно после обеда.

Вечерние развлечения: раза 3 за неделю были шоу в амфитеатре + музыка каждый день после шоу рядом в зоне аквапарка. Там же и отдельный бар. Шоу простоватые, но опять же из-за ковида и малого количества отдыхающих. Но повеселиться можно без проблем. Особенно порадовала «тихая вечеринка» в наушниках и с тремя разными каналами с музыкой. Не попали в свое время на такую в Италии, потом жалели.

Общение в отеле и на мероприятиях на французском/английском/немецком. На русском почти не говорят, только один из аниматоров из группы водных развлечений нормально понимает и говорит. Само приложение полностью русифицировано, так что проблем со всякими бронированиями нет.

Интернет - хороший вайфай около 30 мбит/с везде, кроме ресторана и амфитеатра. Есть ощущение что это сделано специально))

Анимационная команда интернациональная и это реально прикольные ребята, которые грамотно делают свое дело. Особенно Карим и наш супер терпеливый тренер по теннису))

Поеду ли в этот отель еще – с большой долей вероятности да. Особенно в сентябре, когда на Джербе идеальная погода. Есть еще отель этой же сети в Хаммамеде – если он не будет сильно дороже, то возможно в него. Но там немного прохладней сейчас.. Но по-любому Тунис сейчас это супер альтернатива Турции и обшарпанному Египту..

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2021
мельникова ольга Рязань Турист 30.08.21

Отель отличный, контингент немцы и все там для них. А это чистота ,ляпота ,вкусная и разнообразная еда, отеле чистый красивый номер шикарные, постель белоснежная,.территория очень красивая и большая
Плаж шикарный, чистый песок бар на пляже и поесть и попить все есть. Никах водорослей, длинный и широкий пляж
Есть аквапарк и детский и взрослый. Я советую всем нам очень понравился. Отель где все идеально отдыхают одинокая немцы и семьи с детьми русские, но русских мало очен
Анимация детская на немецком. Днем нет анимации , так как релакса немцы днем отдыхают в тишине в номерах и у бассейнов без музыки и анимации. Нет в отеле утренней анимации у бассейнов с гимнастикой и прочими делами. Но это и у лучшему.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
мельникова ольга Рязань Турист 29.08.21

Отель супер контингент немцы, все чисто красиво, еда вообще отменная, пляж суперский чисто ,песок. Анимация детская отличная но на немецком в основном дети немцев и немного русских.
Отношение хорошее к русским всегда помогут без проблем. Отель очень чистый ухоженный, ресторан вообще сказка . Белые скатерти, белая постель все шикарно. Уборка каждый день без всяких напоминаний. Днем тишина в отеле нет анимации у бассейнов как везде прыгают танцуют, так как немцы днем отдыхают в тишине и читаю книги на лежаках. Но это вообще не напрягало с детьми очень отлично там отдыхать. Все советую. Цена качество. Он не дешёвый но того стоит. Море отличное хороший заход постепенно глубина чисто песок

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июнь 2021