РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10108/47727/519103_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5.00 6 отзывов

Villa Bella Maria APT

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Villa Bella Maria APT
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ситония Халкидики Македония Центральная Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Villa Bella Maria APT - 6
Елена Санкт-Петербург Турист 12.09.18

Привет из Петербурга) Только вернулись из отпуска. Отдыхали на вилле Белла Мария 19 ночей с мужем и сыном ( 2 года) Выбирая отель прежде всего ориентировались на отдых с маленьким ребенком. Не прогадали!

Очень понравилось гостеприимство хозяев Одиссея и Оксаны. Любой вопрос ( аренда машины, заказ такси и пр) решались быстро самим хозяином, стоило только поставить его в известность. Причем аренда машины через Одиссея вышла дешевле на 3 евро в день, чем в Рента Кар в поселке ( мелочь, а приятно)).. за 5 дней аренды сэкономили 15 евро.

На вилле тихо и спокойно, хотя в основном отдыхают семьи с маленькими детьми. Достаточно большая зеленая территория в соснах и оливковых деревьях заботливо ухоженная руками хозяина. Бар на территории где можно выпить пива и посмотреть ТВ. Три небольших бассейна с шезлонгами по периметру, детская горка, качели. Два мангала, можно самим приготовить мясо или рыбу на углях. Мы 2 раза готовили рыбу. Рыбу можно купить утром в поселке ( Одиссей подсказал где)

В апартаментах есть все необходимое. Оборудованная кухня, посуда, утюг, фен. Для малыша нам в номер поставили детскую кроватку. Постельное белье и полотенца меняли раз в три дня. Наши аппар-ты N5 располагались на первом этаже. Огороженная терраса выходила прямо на зеленую лужайку перед бассейном.

До моря, ресторанов, магазинов и развлечений ( небольшой парк с аттракционами) 5-7 минут ходьбы.

Остались очень довольны отдыхом на вилле. Собираемся в будущем еще вернуться сюда. Огромное спасибо Одиссею! Отличный организатор, интересный человек и прекрасный собеседник!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2018
Ирина Санкт-Петербург Турист 11.02.16

Нам повезло, мы месяц прожили в этом чудном месте. 3 мамы и трое детей (1,5 и 2,5 г). Забронировали двухэтажный номер. Все очень чисто! Всё, что нужно в номере было. А если чего-то не хватало, никаких проблем или сам Одиссей, или его милая супруга Мария всегда были готовы помочь. Семья, надо сказать, очень милая, добрая. Делают ВСЁ, чтобы их гостям было комфортно и хорошо. За это им огромнейшее спасибо!
Территория небольшая, но очень чистая. Небольшой бассейн и 2 детских отделения. Планировали сделать к лету 2015 года площадку детскую. Море близко, идти пешком минут 5. Рядом магазины, кафешки. В центре поселка детская площадка. Городок очень зеленый и тихий. С детками очень хорошо. Пляж весь Ваш. Хотите идите направо, хотите налево....Везде песок и мелкая-мелкая галька попадается. Вход в море метр галька, дальше песочек. Вид потрясный - горы, сосны!
Мы остались очень довольны нашим отдыхом!!! Однозначно рекомендую этот отель!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
Терехова Анна Москва Сотрудник туроператора 30.10.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Александрна Ессентуки Турист 21.09.14

Калимера! Как принято приветствовать в Греции. Или всем Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Греции в апартаментах Вилла Белла Мария. Расскажу по порядку: мы отдыхали семьей из 3 человек с ребенком 5 лет. Для отдыха выбирали экономичные условия, но подходящие для отдыха с ребенком. Выбрали апартаменты в поселочке Метаморфоси на Халкидиках. Греция очень радушно встретила нас, большим количеством тепла и солнца. Хозяин апартаментов- очень приятный человек по имени Одиссей - встретил нас и очень быстро заселил. Комната нам досталась на первом этаже, с приятным видом на садик и бассейн. Территория небольшая но очень чистая и вся засеяна травкой- газон повсюду, дети бегают, купаются в бассейне. Комнатки очень простые и милые, интернет на территории отеля есть. До моря нужно прогуляться минут 5-8 неспеша по тропиночке через лес. Поселочек небольшой но уютный, есть таверны, много магазинов сувенирных, продуктовых, кондитерские. Каждый вечер на ужин мы ходили в разные таверны. В нашей гостинице работала девушка отдельный гид Мария, у нее мы заказывали несколько экскурсий. На джип сафари ездили по красивым местам полуострова, виды просто потрясающие! Сделали остановку для купания на диком пляже, отелей рядом нет- это просто райское местечко! Туда нужно ехать на несколько дней на машинах. Эта идея пришла нам в голову и в следующий раз мы обязательно арендуем машину. Так же с ребенком мы брали экскурсию в парк аттракционов и каой-то научный центр, не помню название. Очень познавательная поездка- посетили музей с изобретениями древних греков, ретро автомобилями (муж был очень впечатлен!) и еще там есть зал, где можно проверить разные явления физические, оптические и др. С нами было большое количество деток и им этот зал понравился больше остальных, да и взрослые увлеклись, чего уж скрывать. Еще, кстати, нам показали фильм про эру динозавров и затем в планетарии под куполом фильм о созвездиях. Ну и парк аттракционов – это стандартный лунапарк, малышам есть где покататься. Есть и аттракционы для более старших детишек. Вот такой приятный отдых , пусть и непродолжительный, всего 8 дней, у нас вышел. Надеюсь кому то мой отзыв покажется полезным!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2014
Ольга Санкт-Петербург Турист 13.08.13

Отдыхали с семьей (муж, ребенок 2 года) в Греции в пос. Метаморфозис в июне 2013г. В этом поселке отдыхаем уже 2 раз, в этом году выбор пал на апартаменты Вилла Белла Мария, о чем и не жалеем. Описание и фото апартаментов на сайте соответствует действительности. Могу только уточнить, что апартаменты с одной спальней выходят сразу на лужайку и бассейны (детский и взрослый) и без балкона, а апартаменты с 2-мя спальнями (2-х уровневые) заход с другой части комплекса с балконом выходящим на лужайку. Смена белья - 1 раз в 3 дня, но всегда можно попросить поменять и раньше, как полотенца, так и белье, отказа не будет. В апартах отдыхают семьи с детьми, в основном это русские и сербы. Апартаментами управляет Одиссей и его семья. При любой возникшей проблеме готовы прийти на помощь. Им отдельное спасибо!
Апарты находятся чуть на возвышенье, в окружении сосен, что создавало дополнительную прохладу, чего не скажешь об отелях расположенных ближе к центру поселка. Мебель, посуда, белье не затертые, кондиционер работал исправно, при чем кондиционер есть как в гостиной, так и в спальне. На окнах еще можно опустить жалюзи, что очень спасало от жары в дневное время. Есть спутниковое телевидение с русскими каналами. Интернет wifi, очень приличный. При необходимости можно воспользоваться стиральной машиной в хоз. комнате.
В основном готовили сами, в поселке есть маленькие магазины, где можно купить все необходимое, есть 1 рыбная лавка, где всегда утром можно купить свежую рыбу (цена от 8 до 16 евро за кг), есть 1 мясная лавка (курица, говядина, свинина), при желании могут при вас сделать мясной фарш. Отдельно по поводу детского ассортимента: памперсы купить можно, питание в банках есть, но выбор очень скудный, моно банок нет, в основном это фруктовый микс, или овощи с мясом, безмолочных растворимых каш нет, так что если ваш ребенок аллергик или привык к определенному питанию - лучше берите с собой. Есть аптека, мед. пункт. Т.к. поселок небольшой все находится очень рядом. Есть 3 детские площадки, + карусели для маленьких детей. В 9 км от поселка г. Никити где есть большие супермаркеты с большим выбором продуктов и чуть более низкими ценами.
Пляж и море: возле апартов через дорогу пляж 5 мин ходьбы, песок и мелкие камни, заход в воду - мелкие камни, можно найти чуть подальше заход песок. Море в первой половине дня чистое, спокойное, во-второй, как правило, бывают волны. Лежак и зонт за плату - покупаешь в баре напитки, минимум 3 евро. Из минусов - на этом пляже нет душа с пресной водой. Есть пляж чуть подальше, там есть душ, но он в этом году почему то не работал :(( Вода прогревается к середине июня, поэтому если ехать с маленьким детьми, то лучше ехать где-то чисел с 10-го июня, вода уже теплая и не очень жарко, к июлю становиться гораздо теплее и в самом поселке больше отдыхающих.
Если питаться не дома, все советуют кафе Лиане, 5 мин ходьбы от апартов. Хорошая кухня и домашнее вино (средний чек на 2-х 35 евро). Если там будите, обязательно попробуйте свиную рульку, не пожалеете. :)
Пос. Метаморфозис идеальное место для отдыха с детьми, взрослым может быть скучновато, хотя все решается, если взять в аренду машину :) Если будут вопросы - пишите. Удачи в выборе!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2013