РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/22/4692/1373197_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.55 221 отзыв

Vassos Nissi Plage 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Vassos Nissi Plage 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Айя-Напа Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.55
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.55
рейтинг 2023
4.55
рейтинг 2022
4.55
рейтинг 2021
4.55
рейтинг 2020
4.55
рейтинг 2019
89.01%
  • 170 (89.01%) рекомендуют
  • 5 (3%) воздержались
  • 16 (9%) не рекомендуют
  • 4.79 размещение
  • 4.64 сервис
  • 4.23 питание
  • 191 всего оценок и отзывов
  • 186 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Номера
4.6 Пляж
3.9 WiFi
3.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Vassos Nissi Plage 4* - 221
Анна Тюмень Турист 01.11.21

Выбирали отель вместе с мужем по отзывам и расположению относительно моря. И не прогадали!
Прилетели мы в 9 вечера, успели поужинать, сразу заселили в номер с видом на море (как и было забронировано). Были приятно удивлены комплименту в виде бутылочки вина!) Штопора не было, поэтому спустились открыть бутылку в баре. Бармен когда почувствовал, что она тёплая, сразу поменял ее на ту, что из холодильника. Мелочь, а приятно!)

Убирали в номере хорошо и каждый день. Чайная зона обновлялась. Интерьер спокойный, приятно находиться. Единственное, если долго принимать душ (к примеру, мыть длинные волосы), то вода вытекала на пол, даже когда старалась очень аккуратно :( Но это решалось полотенцами и не доставляло особо неудобств.

Полотенца пляжные выдают с залогом 10 евро, переходник для зарядки 2,5 евро (приобретается в магазине у отеля), лежаки и зонтики 2,5 евро.

Питание разнообразное, за 7 дней 2 раза встречала повторяющиеся блюда на ужин/обед. На завтрак примерно одно и то же, но есть и жареное, и печёное, и молочное, в общем - на любой вкус) Напитки в завтрак включены.

Вай-Фай отлично ловил как в номере, так и у начала пляжа, выдают пароль и логин на каждое из устройств.

Было удобно добираться до центра Айя-Напы, остановки туда-обратно находятся в минуте ходьбы, если хочется побыстрее - с такси тоже проблем не было.

Отдых понравился! Если рассматривать отпуск на Кипре вновь, то выбор пал бы снова на данный отель, но уже не от туроператора «Пегас». Поздно приехал трансфер и из-за этого задержался рейс на час.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: октябрь 2021
Ирина Москва Турист 15.10.21

Уже третий отель на Нисси бич в котором удалось побывать. У отеля очень удачное расположение , рядом знаменитый пляж, автобусная остановка , до аэропорта минут 40 от силы) Если хотите максимального визуального удовольствия бронируйте вид на море) Несмотря , что вид на море - он же вид на бассейн, в номере тихо ( были с ребенком, ложился рано, внешних звуков практически не было, спали с открытым окном) . Территория не большая , но это и не важно для Кипра, тут сидеть в отеле особо и не приходится) Лежаки у бассейна всегда находили свободные ( хотя у отеля была полная загрузка) , вполне можно было на них расположиться и ходить на море, знаменитый пляж в минуте хоть бы) Лежаки на пляже 7,5 евро ( два лежака и зонт) , но если поздно пришел , то большая вероятность не найти свободный на пляже и тут выручают отельные у бассейна. Народу на пляже тьма в сезон, но , как то без толп в воде все находят место поплавать пофоткаться ( вода очень красивого цвета особенно после 12: 00 , чистая) Анимации нет, но она нам и не нужна была, персонал вежливый отзывчивый. Утюг, полотенца пляжные даются за залог 10 евро, так же можно брать на прокат круги , матрасы надувные и даже вроде детские кресла. Интернет в отеле сносные, дается пароль и логин на каждое устройство , в номере и бассейне ловит хорошо и даже немного на пляже в определенных местах. На пляже же можно пользоваться паролем после покупки чего-либо в пляжных барах, на чеке пароль. Номера простенькие , но симпатичные, нам такой минимализм нравится .Убирались хорошо. Из отеля легко добраться в центр, в аквапарк самим , как я ранее писала автобусная остановка рядом. Что не очень понравилось -это питание , а именно завтраки , если б была с ребёнком не обратила бы внимание, но один вид каши все 9 дней ... много сильно жареного -масляного, не было панкейков или сырников, то что привык есть ребенок в отеле. В итоге чередовали скрембл и кашу 9 дней на завтрак, что в вобщем -то тоже сносно) . Для деток есть десткий бассейн и небольшая горка там, 5-ке было интересно на ней.
В целом отдых в данном отеле понравился, все спокойно , не шумно, контингент приличный, к морю близко, виды из номера - шикарные ( ну если брать вид на море) . Рекомендую отель

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2021
Кунаков Арсений Челябинск Турист 15.07.21

Брали тур на 7 ночей из Екатеринбурга. Приехали в отель ночью. Заселились быстро, в номер 005, на этаже «м». С видом на теннисный корт и парковку.

Номер: чистый и приятный. Чайник, телевизор, холодильник, кондиционер есть, сейф только был платный. На балконе столик и стулья. В номере чай, кофе и вода ( но это не пополнялось, к сожалению).

Уборка: ежедневно мыли полы и меняли полотенца, заправляли кровати, все протирали, чистили санузел. Но немного халантно относились к мелочам, не добавляли ватные палочки, чай). Но все равно уборка была отличная. Каждый раз заходили как в новый номер.

Завтрак и ужин: просто великолепно. Все невероятно вкусно. На завтраки 6 видов йогурта, мюсли, каша, омлеты, фрукты, выпечка, овощи, сосиски и бекон, картошка и т.д. Плюс чай, кофе машина, соки и вода.
А ужин это вообще слов нету. Была акула, постоянно филе рыбы, ягненок, мидии, креветки, национальные блюда, вкуснейшее мясо, очень вкусные десерты, сыр. Но ужин без напитков.

Территория отеля: отель выходит прямиком на пляж ( самый красивый на всем Кипре Нисси пляж!) и это супер. Мы отдыхали на лежаках у бассейна и ходили на пляж купаться и возвращались в тенек к бассейну. Интернет шустрый и бесплатный, в номерах, на всей территории и даже ловит на пляже, что очень радовало. В отеле также есть небольшой тренажерный зал. Очень скромный по размерам но в нем прохладно и я с радостью занимался.
Персонал от официантов до ресепшн очень вежливый и приятный.
Мы остались очень довольны отелем. Мы выбрали пляжный релакс отдых на красивейшем пляже и мы это получили. Кто едет за тусовками, тому лучше выбрать отель в центре Айя Напы. Мы несколько раз ходили пешком до улицы клубов, это заняло 45 минут быстрым шагом в одну сторону.
Очень хотим вернуться в этот чудесный и невероятно комфортный отель снова.

Должен также упомянуть один незначительный но все же минус:
У нас был ранний выезд и мы попросили приготовить ланч боксы.
И то что мы получили нас смутило. Мы получили пластиковую коробку замотанную пищевой пленкой. А внутри один апельсин, два яблока, два дубовых персика и три кислых абрикоса. Не думаю что это может заменить завтрак. Положили бы хоть булоки, сыр, ветчину.
Я надеюсь что мой отзыв поможет отелю стать идеальным)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июль 2021
Юлия Санкт-Петербург Турист 09.07.21

Только что вернулись с мужем домой и отдыхом остались очень довольны. На Кипре в Айя-Напе не первый раз,поэтому есть,с чем сравнивать.
Начнем с номеров,номер новый, чистый, минимализм, но очень уютный, подсветка придавала своей романтики, расстроило то,что поселили нас с видом на дорогу,хотя еще в Питере в путевке указывали пометку вид на море, не стали омрачать себе отдых и требовать переселения, в номере почти не бывали, приходили только спать, поэтому не страшно.
На ресепшене весь персонал приветливый и говорит по-русски.
Территория отеля небольшая, но столпотворений никогда не было, лежаков много,мы занимали на травке, там потише и очень удобно- за минуту доходили до пляжа.
Еда вкусная (мы брали завтрак-ужин) завтрак стандартный, ужины очень разнообразные и морепродукты и мясо разные виды, в общем голодным точно не уйдешь. Единственное ОГРОМНОЕ НО-это отсутствие бесплатной воды на ужин. Со своими напитками на ужин нельзя и приходилось стабильно каждый вечер помимо всего прочего брать бутылку воды, которая, на минуточку, стоила 1,90 евро. В первый день прилетели почти под конец ужина, пока заселились, переоделось, выяснили, что соседний магазинчик уже закрыт и воду попросту негде купить.
Нисси Бич замечательный,на пляже постоянный движ, много людей,поэтому было здорово,что можно искупаться и сразу же оказаться у себя в отеле в тишине.
До города и самых тусовочных мест идти около 30 минут, можно по дороге, можно по пляжу, так же у нашего отеля стоят такси,которые сначала за 10,а потом сторговавшись до 8 доставят вас до Лунапарка или до клубной улице.
В самом отеле никаких вечерних развлечений не было (объяснили известными всем ограничениями), хотя в округе из других отелей вечерами слышна музыка,караоке и тп. но нам это было не сильно принципиально, так как все равно каждый вечер либо проводили на пляже, либо ходили в клубы.
Огромный плюс был то,что в каждом номере есть напольные весы, что очень дисциплинирует и помогает не отъедаться на вкусняхах.
В последний день выселение было до 12, а выезжали поздно вечером, но нам любезно предоставили место для хранения чемодана, дали полотенце и гели, и до последнего не забирали пляжные полотенца, на втором этаже есть удобный душ с переодевалкой, поэтому отсутствие номера мы и не заметили.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
П Светлана Новосибирск Турист 20.04.20

Отель:
Отель полностью соответствует своей звездности, плюс прекрасный вид на море из окна (я так поняла, что все номера или большинство номеров имеют вид на море), отель расположен очень близко к пляжной линии, поэтому вполне комфортно ходить лежать на бесплатных лежаках у бассейна и ходить купаться в море, питание (завтраки) отличные, все есть, все вкусно, на пляже ежедневно проходят дневные дискотеки и почти каждый день пенные вечеринки (но тоже днем), но это не мешает им быть очень веселыми. Береговая линия прекрасна, белоснежный песок, бирюзовая вода, единственный недостаток пляжа – очень много людей и детей. Своей территории у отеля нет, но есть территория у соседнего 5* отеля, мы ходили туда гулять днем, а вечером слушать музыку, никто не гонит. В самом отеле вечером делать нечего, мы ходили ужинать или в порт в город (там очень вкусные морепродукты) или в близ расположенные рестораны, а ночью в город на «улицу клубов», как правило, в «русскую» «Красную площадь». Единственный недостаток отеля – под утро бывает шумно около пляжа, потому что приезжает пьяная молодежь. Не смотря на почти отсутствие территории отеля, в отеле есть анимация: пилатес, аквааэробика, для детишек развлечения, скорее всего было что то еще, что я не уловила.
Что посмотреть:
Мы брали морскую экскурсию на деревянной яхте, красиво, интересно, но ничем особенным не запомнилась, просто морская прогулка с красивыми видами.
Самостоятельно ездили в Кикский монастырь – это впечатлило! Во первых совсем другой пейзаж в глубине страны, камни сменяются густой растительностью, от крутизны серпантинов захватывает дух, и кружится голова от горного воздуха, и конечно сам волшебный монастырь, особая атмосфера, просветление и надежда на чудо, говорят, что мощи и иконы в нем чудотворны.
Объехали все близлежащие пляжи, они великолепны! Скалистый Протарас, Коннос Бэй и другие. Стоит посетить парк скульптур в Ая Напе. Сам городок не впечатлил ни архитектурой, ни чистотой.
Ая Напа – это город для молодежи, для тусовок и веселья.Не много шокировало во время ночных прогулок - обилие пьяных и не только пьяных молодых людей, почти детей, совершенно в непотребном состоянии, это зрелище пугает.
А в общем Кипром осталась более чем довольна, в следующий раз постила бы еще какой-нибудь город этого прекрасного острова.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: июнь 2019