РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/600/45503/438421_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.92 7 отзывов

Форсаж

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Форсаж
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сочи Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.92
рейтинг 2022
4.92
рейтинг 2021
4.9
рейтинг 2020
4.9
рейтинг 2019
4.9
рейтинг 2018
100%
  • 7 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.92 сервис
  • 4.83 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Форсаж - 7
Роман Тюмень Турист 30.03.21

Отличный бюджетный отель на Мамайке, непосредственно рядом с пляжем. Несколько бесплатных пляжей рядом с отелем. В ближайшей близости всё, что нужно.
Шикарные номера, обслуживание, дружелюбный персонал, прекрасное кафе, с замечательными завтраками.
Один корпус во время моего проживания был на реконструкции, велись активные строительные работы, но это совсем не мешало спать и отдыхать.
Попался номер 236, шикарный, трёхкомнатный. В одной комнате две односпальные кровати, в другой комнате одна огромная двуспальная кровать, большая гостиная. В каждой комнате кондиционер, шкафы под одежду, тумбы, в гостинной телевизор большой, с плоским экраном, наборы для приготовления чая\кофе.
В кафе очень вкусные и сытные завтраки. Так же можно заказывать другие блюда, выбор большой.
Рядом торгуют сувенирами, специями, домашним вином, чачей, коньяком. Рядом магазин "магнит", так что, всё под рукой!))
В отеле очень понравилось, до центра 10-15 минут, на маршрутке. Само место проживания тихое и спокойное.
Однозначно рекомендую))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: март 2021
Илья Москва Турист 07.09.19

Отель «Форсаж» однозначно стоит своих денег. В номере - тапочки, тв, принадлежности для гигиены в ванной, чайник, стаканы, полотенца меняют ежедневно. Большой плюс расположение - до жд станции «Мамайка» 3 минуты пешком и можно уехать практически куда угодно, рядом ходит 30 автобус, отдельно хочу написать о завтраке он супер! Тарелка с колбасой, сыром, каша, ещё одно блюдо и чай, кофе, конфеты, фрукты, морс, шарлотка. Пляжи рядом не очень, в сезон дождей стекает река и грязь, народу много. Единственный минус отеля - плохо работающий вай фай. Все остальное великолепно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Евгения Москва Турист 09.08.18

Отдыхали 4 ночи на июньские праздники.
Очень порадовало раннее быстрое заселение и отличное обслуживание персонала на ресепшене.
Мы прибыли в отель в 9 утра, и через 10 минут нас уже проводили в номер.Нас было три человека, бронировали двухместный номер с доп кроватью - но заселили в двухкомнатный номер на третьем этаже!
Номер очень понравился, все чисто и аккуратно, хорошие матрасы, чистая и новая ванная комната с блестящей сантехникой. По номеру нареканий нет, все на твердую 5.
Территория у отеля маленькая, но достаточно уютная. Есть маленький бассейн, несколько лежаков.
Завтраки в отеле есть, в кафе напротив. Каждый день фрукты, преимущественно на наши дни были яблоки, бананы и апельсины, разные пакетированные чаи на выбор, кофе с заварника, конфеты, печеньки. Шведского стола, грубо говоря, нет. Каждый день разные блюда, мы пробовали блинчики и каши. Все достаточно вкусно.
Море в 5 минутах от отеля, пляж городской, береговая линия маленькая, все друг на друге сидят - комментировать не вижу смысла.
До центра добираться минут 25 на маршрутке. С ветерком. На такси от центра до отеля можно доехать за 250-300 рублей.
В целом, отель расположился в тихом спокойном районе, море, остановка, мини-магазинчик - все близко.
Рекомендую для спокойного отдыха

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
Алина Томск Турист 11.09.17

Отель хороший! Расположение в 2-х минутах от моря, пляжи вокруг не такие многолюдные как в центре, чистые. Есть пляж для детей с очень мелкой галькой. Все сопутствующие пляж развлечения имеются. Номер у нас был стандарт, не большой, но очень чистый и уютный. Персонал работает отлично, уборка каждый день, полотенец много, белье меняют 1 раз в 3 дня. Территория не огромная, но ухоженная. Небольшая детская площадка, бассейн, столики для отдыха. Питание отпадное! Все очень вкусно, если съедать весь завтрак, то вполне можно не кушать до вечера, что мы и делали... Перекус был фруктами на пляже. Единственное в жару ОЧЕНЬ жарко в кафе. Рядом набережная реки Псахе, где можно вечером гулять. Два супермаркета Магнит с банкоматами Сбербанка, аптеки. Кафе не много, столовая рядом замечательная Сели Поели, кушали всегда там. В 5-ти минутах конечная остановка 30-го автобуса, поэтому проблем добраться СИДЯ до центра не возникало! По сравнению с более популярными туристическими местами Сочи, Мамайка очень спокойный и не столь многолюдный район, что для нас являлось большим плюсом. Отель очень понравился, всем советуем!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: август 2017
Кожевникова Яна Москва Турист 24.02.17

21 февраля Сочи встретил нас сильным затяжным дождем, который преследовал нас в течение всего отдыха. 0тель "Форсаж" скрасил наше расстройство от погоды.
Отель расположен не близко от центра города (около 15 км), поэтому без машины будет не очень комфортно, хотя рядом с отелем расположена конечная остановка автобуса №30. Для отдыхающих в теплое время года прекрасно то, что в 100 метрах от отеля есть два муниципальных бесплатных пляжа, они не большие, но они рядом. Также на территории есть небольшой бассейн, есть сауна и одноименное кафе через дорогу, где мы завтракали (завтрак включен в стоимость проживания).
О завтраках - фактически выбора нет, каждый день дают кашу и основное блюдо (блины, запеканки, пасту, яичницу и т.д.), нарезку из колбасы, сыра и по кусочку масла, сам себе наливаешь чай, кофе, молоко, кефир, есть хлопья и печенье собственного приготовления. Все очень вкусно, особенно каши.
Номер мы брали самый простой на двоих, он довольно просторный, а самое главное - чистый. В каждом номере есть большой балкон с сушилкой для белья. Каждый день кладут шампунь, гель для душа, мыло, комплект одноразовой посуды, при заезде нас ждали мягкие тапочки в упаковке. Уборка проводилась ежедневно, никаких нареканий.
Расстроила звукоизоляция - когда в соседнем номере включали кран в ванной, было ощущение, что включили воду у нас...
Для таких же путешественников, как мы - на машине, отель предоставляет парковку на своей территории за забором, она машин на 10, не больше, но в невысокий сезон нам было, куда впихнуться.
Очень понравился интерьер - по мотивам фильма Форсаж, даже брелок на ключе выполнен в виде автомобильного номера.
Нам отель очень понравился, с удовольствием вернемся туда еще раз!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: февраль 2017