РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/115/45395/2203264_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.58 816 отзывов

Ramada Hotel & Suites Ajman 4*

Отель при ресторане, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Ramada Hotel & Suites Ajman 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель при ресторане 361 номер
Год открытия 2010 отелю 14 лет
Принадлежность к сети Wyndham Hotels & Resorts - 151 отель
Расположение отеля
Местонахождение Аджман Эмират Аджман ОАЭ
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.58
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.6
рейтинг 2024
4.59
рейтинг 2023
4.58
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
4.55
рейтинг 2020
87.04%
  • 591 (87.04%) рекомендуют
  • 45 (8%) воздержались
  • 43 (7%) не рекомендуют
  • 4.52 размещение
  • 4.53 сервис
  • 4.7 питание
  • 754 всего оценок и отзывов
  • 747 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 WiFi
4.5 Номера
3 Сервисы для детей
2.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Ramada Hotel & Suites Ajman 4* - 816
Анна Екатеринбург Турист 26.03.24

В отеле были 4-ый раз!!!

Ничего не поменялось-ни в худшую, ни в лучшую сторону! Все абсолютно как и в прошлые поездки)))
спасибо за наш отдых, отлично провели время! Но пишу и вновь надеюсь, а вдруг что-то изменится… хотелось бы пересмотра расписания автобуса на пляж ну и кофе машину бы, еще одну)))) а так, все как и в прежние поездки - полное соответствие ожиданию, ведь ты уже знаешь куда и зачем ты едешь!!! Спасибо каждому сотруднику отеля, ведь благодаря Вам наш отдых проходит на высоте!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Юлия Москва Турист 25.03.24

Решила написать отзыв после второго посещения отеля Ramada Hotel & Suites Ajman 4*. Первый раз отдыхала в ноябре 2023, второй в марте 2024г.
Сразу напишу, что я в полном восторге от отеля и всего, что делает его персонал для нашего отдыха.
Особая благодарность Отабеку – спасибище огромное за общение, внимание и человеческое отношение к нам.)))))
При первом заселении в ноябре 2023 г. (я отдыхала одна) Отабек увидел меня утром в холле, сам подошел, представился, показал весь отель, территорию и рассказал обо всем, что есть, как в отеле, так и в шаговой доступности – магазины, турагентсва и т.д. При втором заселении в марте 2024г. (мы были уже вдвоем), встретил нас, как добрых знакомых, постоянно с нами общался (и не только с нами, был доброжелателен и внимателен ко всем гостям), интересовался нашим настроением, спрашивал, все ли устраивает: от комфорта в отеле и на пляже, до питания. В течение отдыха были несколько мелких неурядиц – все решил. В последний день я вообще отличилась: оставила телефон в автобусе, что возит с/на пляж, обнаружила это только часа через два на пляже, написала об этом с телефона отдыхающих соседей Отабеку в Вотсап - он мой телефончик нашел, отзвонился, и оставил его на ресепшен. Так что еще раз огромное спасибище от меня Отабеку - сэкономил мне кучу нервов (в телефоне у меня, как у всех, куча разной личной инфы и приложений).
Теперь об отеле: неофициально все наш отель называют Ramada ЧЕРНАЯ, расположен в центре, состоит из трех корпусов с чистыми комфортабельными номерами, удобное месторасположение, отлично подходит как для деловой, так и для туристической поездки. Холл большой, уютный и красиво оформлен, диваны-кресла-столики новые, удобные. Персонал русскоговорящий есть постоянно. Я оба раза жила в третьем корпусе. В нем же расположен ресторан, магазинчик сувениров. Между первым и вторым корпусами расположен бассейн с парной и хамамом и спортзал, есть бильярд, детская комната.
WiFi отличный на всей территории отеля и пляжа.
Номер: большой, чистый, с кондеем, разделен на две зоны: зона спальни - кровати (большие, белье новое, подушки удобные), стенка для хранения с сейфом и столом, большое зеркало и зона гостиной - телевизор, диван, кресла, столик. Кухня отдельная, полностью оборудована: гарнитур, мойка, холодильник, микроволновка, 2 стакана, 2 кружки, постоянно есть чай, кофе, сливки, вода в бутылках (если мало – можно позвонить на ресепшен, №155 – тут же принесут еще), есть балкончик. В ванной комнате (тоже приличная по размерам) у нас была ванна (где-то душ), гиг.душ, глубокая раковина (удобно что-то простирнуть), фен, гель для душа, шампунь, мыло и лосьон для тела. По запросу тапочки, зубн.щетки с пастой, сушилка для белья, утюг и гладильная доска, посуда.
Еда: брали двухразовое питание. Завтрак + обед или ужин на выбор. Кухня в отеле шикарная, отдельная благодарность повару: завтраки и ужины были достойные, вкусные, все свежее и аппетитное. Салаты из свежих овощей с разными добавками, много видов мяса, рыбы, вкусные супы (особенно понравился суп-пюре), очень хорошая и разнообразная выпечка. Всегда несколько видов фруктов, есть блюда местной кухни для любителей пробовать необычное. Оливки-маслины, разные заправки, джемы, соки и т.д. Персонал приветливый, убирают со столов, приносят воду. Проблем с напитками в ресторане никогда не было: вода, соки, чай всегда, кофе только на завтрак.
Пляж: отличный, чистый с мелким песочком и чистой-пречистой водой, полотенца, шезлонги, зонтики – все новое, всего в достатке. Чистые душевые, туалеты и переодевалки. Детская площадка для малышей. Бар платный, цены нормальные, еда приличная, есть мороженое. Пляж абсолютно безопасный - отгорожен от городской линии пляжа, чужих тут нет (если пытались зайти со стороны забора/моря, охрана всех гоняла). Автобусы на/с пляж ходят четко по времени, возят только сидя (стоять нельзя) если мест в одном не хватило, тут же придет следующий, ждать не приходилось, ехать минут 8-10.
Бесплатный трансфер в «Дубай-Молл» каждый день в 15:00 туда и в 21:00 обратно. Хватает времени погулять, посмотреть фонтаны, достопримечательности, посетить магазины. В-общем, все очень продумано и удобно.
Еще немного о местоположении отеля: если вы хотите пошопиться – в шаговой доступности магазины, аптеки - через шоссе (кстати, очень красивое вечером, при полном освещении) есть магазин Дисконт, дойдите не пожелаете, там куча всего: и сувениры, и парфюмерия, одежда, посуда, канцелярия, игрушки и т.д. Алкомаркет рядом, налево от входа, 3 минуты пешком. Недалеко большой торговый центр «Аджман Сити» - туда три раза в день ходит бесплатный автобус от нашего отеля и от Ramada By Wyndham Beach Hotel Ajman 4* (это Ramada БЕЛАЯ, та, что через дорогу от пляжа). Мы ездили один раз от нашего отеля, а второй раз поехали прямо с пляжа: сели в 14:30 у Ramada БЕЛАЯ, а вернулись на автобусе в 20:00 сразу к себе в Ramada ЧЕРНАЯ. Очень удобно. Можно и на такси съездить, стоит 15 дирхам. «Аджман Сити» - большой ТЦ, целый комплекс разных магазинов и бутиков - рекомендую для покупок вещей и подарков. Там же находится большой магазин «Day Today» - там оооочень большой ассортимент приличных товаров по низким ценам.
Большой отзыв получился, но мне очень все понравился отель. Это первый раз, когда я вернулась второй раз в тот же отель. Скорее всего, буду возвращаться сюда еще. Всем рекомендую!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: март 2024
Евгений Краснодар Турист 25.03.24

Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствия и комфорта. Я недавно провел здесь незабываемую неделю и остался в полном восторге от качества обслуживания и уровня комфорта. Номер, в котором мы остановились, был просторным, уютным и современно обставленным. Из окна вид конечно не особо и не на что смотреть. В ванной комнате были предоставлены все необходимые туалетные принадлежности, а также мягкие халаты и тапочки. Питание в ресторане отеля заслуживает особого внимания – блюда были изысканными и вкусными, обслуживание на высшем уровне. Весь персонал отеля был невероятно дружелюбным и внимательным, всегда готовым помочь с любым вопросом.
Это идеальное место для отдыха, где можно забыть обо всех заботах и просто насладиться красотой природы и комфортом. Я обязательно вернусь сюда снова и рекомендую его всем, кто ценит качественный сервис и уютную обстановку.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Ирина Минск Турист 19.03.24

Отличный отель.
По порядку:
1. Питание очень достойное. Салаты из свежих овощей с разными добавками, много видов мяса+рыба, вкусные супы,очень хорошая и разнообразная выпечка. Всегда несколько видов фруктов, есть блюда местной кухни для любителей пробовать необычное. Оливки-маслины, разные заправки, джемы, соки на завтрак, чай-кофе на завтрак и ужин - все есть. Варианта завтрак+ужин/обед более чем достаточно. График тоже очень удобный.
2. Номер нормальный, ооочень большая двухспальная кровать, кухонный уголок, чистая сантехника, мыльных принадлежностей хватает )
Нам бесплатно улучшили номер (в связи с ДР, видимо), за что большая благодарность отелю.
3. Пляж и трансфер. Пляж собственный, мелкий песок, туалеты-душевые-раздевалки - все есть. Возят 6 раз в день, нас устраивало. На обед не возвращались, брали ужин. Также бесплатный трансфер в Дубай-молл.
4. Расположение нас устраивало, с обратной стороны хороший супермаркет с возможностью приготовить рыбу/креветки на гриле (очень вкусные), там же на развес различные коефеты-сладости, специи, орехи. Вкусное мороженное также на развес возле выхода.
5. Прочее. Абсолютно не навязчивый персонал, как и вообще люди в эмирате, бассейн с сауной и хамамом. Экскурсии брали в Парус возле отеля, цены хорошие.

Также большое спасибо отелю за поздравление с ДР, торт, фрукты и милый зверь из полотенца с шариком :)

Отель полностью оправдывает стоимость, советуем!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Сазонова Ирина Москва Турист 12.03.24

Все отзывы заранее читали перед поездкой, поэтому всё, что увидели, было таким, как мы себе представляли) Отель отвечал всем необходимым параметрам для нашего отдыха. Приветливая встреча в лобби в момент заезда. Пока оформляли документы на номер, к нам подошли и предложили подключить телефоны к вайфаю. Номер большой. Удобная кровать и матрац. Подушки по комфорту попросили заменить на более компактные через пару дней на не столь высокие, для этого отдельно можно поблагодарить Отабека (сам познакомился с нами в холле и спросил о всех пожеланиях и наших просьбах). В номере чай, кофе, сливки, вода- все в вашем распоряжении. В ванной комнате гель для душа, шампунь и для тела лосьон. Кухня в отеле шикарная: завтраки и ужины были достойные. Моя любовь к паровым овощам и здесь был выбор их. Рыба , мясо, курица-все с удовольствием пробовали. Единственно, что мне не хватило на завтрак обычного жаренного яйца в наличии, были омлеты. Можно было заказать повару, но обошлись всеми теми блюдами, что были в наличии. И отдельное спасибо за то количество выпечки, что было. Очень вкусно, хоть мы и ограничиваем себя в этом, здесь позволили себе многое. Фрукты и на завтрак и на ужин. Чай и кофе в пакетиках на ужин под десерты, для нас это важно. И всегда вода подавалась в бокалах вечером, что тоже приятно. Все без доп.плат. Девушки- официанты молодцы, все оперативно убирали со столов и очень понравился их управляющий менеджер, сам готов был помогать коллегам с уборкой столов, если "не хватало рук"..Автобусы на пляж все четко по времени, на пляже все тоже очень понравилось в плане комфорта и безопасности, т.к
территория огорожена и есть спасатели, четко смотрят за всеми в воде. Кухня необходимая на пляже присутствует: напитки ,мороженое, бургеры отличные- все вкусно😉👍

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024