РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/32842/45027/2255873_320x320.png
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5.00 31 отзыв

Верховье

Загородный отель, Загородный, рядом
Общая информация об отеле
Официальное название Верховье
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Загородный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Верховье деревня Петрозаводск Карелия республика Россия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 27 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 27 всего оценок и отзывов
  • 26 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 WiFi
4.6 Сервисы для детей
4.5 Номера
4.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Верховье - 31
Olga Петрозаводск Турист 28.07.23

Отличное место для спокойного отдыха на природе среди сосен и чистого воздуха. Вместе с тем можно и с друзьями, семьей провести время: в отдельных домиках, у костра, посетить дровяную баньку, сделать самим шашлычки, послушать музыку, поплескаться в бассейне с водой из скважины -чистой и прохладной. До столицы Карелии 20 км, рядом есть что посмотреть или отправиться на дальние расстояния, ударив по экскурсиям, что непременно вам предложит Елена. На территории есть кафе с замечательными поварами - мастерами своего дела. Вкусно кормят и сытно, как дома. Еда разнообразна: от блинчиков и сырников на завтрак до мясо-рыбных блюд на ужин и обед. Супчики в горшочках - бомба! Ну и блюда национальной карельской кухни в полном объеме. Даже есть девушка - кондитер, которая баловала своими десертами. Каждый из обслуживающего персонала приветлив, отзывчив и вкладывает душу в дело. Территория ухожена- глаз радуется, обработана от клещей и других насекомых Персонал незаметно делает свое дело. Спасибо им за отдых!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: январь 1970
Марина Красногорск Турист 14.01.20

Зимняя сказка была...Красивая, ухоженная территория. Новогодние украшения с вдохновением сделали это место по новогоднему сказочным. Сотрудники отеля обладают телепатией, даже не надо произносить свои пожелания словами! Рекомендуем. От всей души благодарим сотрудников отеля за то, что сказка удалась!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Олеся Москва Турист 28.11.18

Формат такого отдыха для меня в новинку, так как я больше привыкла к пляжному отдыху в Египте или Турции. Отзывы давно уже не пишу, потому что обычно все эти отели друг на друга похожи.
Но здесь не могу удержаться от отзыва, потому что изначально я была очень скептически настроена на отдых в Верховье, но в итоге я осталась в полном восторге!
Отдыхали мы вдвоем с моим молодым человеком и, поскольку это было самое начало наших отношений, хотелось уединения ближе к природе, чтобы посвятить всё время и внимание только друг другу.
Первое, что хочется отметить (и что очень важно для меня) – это порядок и чистота. Второе (что важно для моего мужчины) – это вкусное питание и большие порции!
Персонал очень душевный, причем все ребята. Всегда подскажут, расскажут, помогут, ответят на любые вопросы.
На территории есть баня, поэтому мы как любители бани были очень рады этому факту.
Некоторые ребята рассказывали, что, устав от природы и тихого отдыха, ездили в Петрозаводск (это чуть больше 15 км). Тоже хорошая опция, мне кажется.
За эти несколько дней мы успели и погулять-побродить, и покататься на велосипедах, и поиграть в пинг-понг, и попить чаю из самовара, и пожарить шашлык, и просто поваляться с книгой. Что касается погулять-побродить – есть пеший маршрут на Шуйские скалы! Шикарное место, заряженное какой-то своей особенной энергетикой. А какой там воздух!
При этом, что приятно, тебя не воспринимают как денежный мешок, все цены очень приемлемые. Мы даже вернулись домой с остатком накопленных на отдых денег.
В общем, вернулась я в Москву после отдыха настолько расслабленная, что долго не могла войти в ритм столичной жизни.
Для себя мы уже точно решили, что вернемся в Верховье, но уже летом и с друзьями.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Журавлёва Татьяна Санкт-Петербург Турист 24.11.18

Были с мужем в Верховье 15-16 сентября,вышло всего два дня, а до этого три дня жили в палатке, все время в дороге. Такие охотники путешественники) . Муж знает это место,ранее уже здесь бывал и очень нахваливал,все меня звал " Карелия,Карелия,Верховье,поехали отдохнем,там природа и красота". Ну что ж, место действительно приличное,хоть мы и на природе, однако комфорта и и привычных условий все-же хочется. Нас встретили хорошо и предложили семейный номер с большой сосновой кроватью. В номере есть все необходимое-микроволновка, чайник, горячая вода, посуда, тв, вай-фай достаточно шустрый, в санузле даже пол с подогревом, свежее бельишко,чисто. Хотя и заехали поздно, но все-же нам любезно предложили попариться и мы с огромным удовольствием сходили в баню с "ароматом березовых веничков". Кстати, по цене совсем недорого.Нужно иметь ввиду,вдруг чего, Mastercard они не принимают,а моя Visa или наличные прошли. На ужин были шашлычки на мангале. Очень вкусные, впрочем, как и завтраки, мы заказывали обычную яичницу с кашей, готовят по-домашнему, с душой и приправками, пальчики оближешь. Кроме нас там отдыхали ещё три семейные пары и компания охотников, но это никого не напрягало, так как территория большая и люди хорошие) Сейчас есть в планах на весну вернуться в Верховье и пожить здесь хотя бы недельку, чтобы успеть посмотреть все красоты Карелии.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Убер Ольга Москва Турагент 14.11.18

Захотелось выбраться куда-то подальше от Москвы. Искала тихий вариант, чтобы отдохнуть от работы и людей. И нашла "Верховье". Находится в 20 километрах от Петрозаводска. Очень порадовала цена - всего 2000 рублей в сутки за номер на двоих. Да и в Карелии мы с мужем не были. Ездили на машине.
Приехали и мне сразу понравилось расположение отеля - вокруг изобилие зелени, прям глаз радуется.Территория отеля небольшая: отдельные деревянные домики, небольшой бассейн, закрытая беседка, баня. В номерах чисто и есть всё необходимое, особенно порадовали очень чистые и мягкие полотенца, у меня на этот пунктик. Горячая вода работала без перебоев.
В стоимость у нас был включён завтрак и он очень сытный: яичница, кофе/чай, ветчина, сыр, блинчики, тосты, джем.
Отель очень тихий, тут вы будете предоставлены сами себе. Вечерами мы сидели либо в кафе либо в беседке готовили шашлык. Очень классно, что еду подают прямо в сковородке, а ещё тут большой выбор чаёв с ягодами. Цены, по сравнению с московскими, показались просто смешными)
Выйти из отеля практически некуда. Зато здесь полная атмосфера релакса и спокойствия.
Кстати, несмотря на осень, бассейн чистят и после бани очень классно с разбегу плюхнуться в него))
Подводя итог скажу, что теперь однозначно отель в моей копилке лучших отелей для отдыха. Жаль, что находится он от нас далеко, но дальняя дорога того стоила!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: октябрь 2018