РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/37/11763/44586/2368079_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.48 65 отзывов

Ocean Sonic Resort 5*

Бутик-отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Ocean Sonic Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санья Провинция Хайнань Китай
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.48
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.48
рейтинг 2023
4.48
рейтинг 2022
4.48
рейтинг 2021
4.48
рейтинг 2020
4.47
рейтинг 2019
78.72%
  • 37 (78.72%) рекомендуют
  • 5 (14%) воздержались
  • 5 (14%) не рекомендуют
  • 4.65 размещение
  • 4.44 сервис
  • 4.34 питание
  • 58 всего оценок и отзывов
  • 55 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Номера
4.6 Удобная парковка
4.5 Сервисы для детей
4.3 WiFi
3.7 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Ocean Sonic Resort 5* - 65
Парфёнова Наталия Рудный Турист 13.03.21

Приезжали с супругом и детьми. Выбрали апартаменты. Отдых был великолепным! Отличное питание, ласковое море, красивая ухоженная территория, вежливый персонал. Красивая музыка на территории всего отеля. Рекомендую. Возвращались в этот отель ещё раз через пол года.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2018
Парфёнова Наталия Рудный Турист 13.03.21

Второй раз в отель приезжала с двумя детьми, будучи беременной. Всё мне здесь очень нравится! Снимали номер с видом на залив. Уютно, современно, удобно. Питание отличное. Прекрасная территория, замечательно проводили время с детьми, кстати, есть детский клуб, сынок туда просился каждый день. Пляж просторный, море тёплое. Благодарим команду отеля за приятные воспоминания!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
Антон Самара Турист 23.01.20

Здравствуйте.Хочу написать отзыв об отдыхе в Китае.Наверное это самый лучший отдых,где я отдохнул.Нас в отель привезли в 4 утра по местному времени,сразу дали номер и мы пошли спать.Отель сам по себе очень хорош,какие-то недостатки описывать не буду(они не существенны).Мы брали завтрак-ужин,все было великолепно,особенно ужины.Ты мог спокойно подойти выбрать мясо или рыбу,или шашлык и тебе на мангале на свежем воздухе это зажарят.Надо иногда стоять возле повара,а то подходят китайцы и он начинает жарить им,потому что они его земляки. Теперь о номере.В номере практически все есть-это тапочки,халат,мыльно-рыльные принадлежности,даже респираторы.Небольшой недостаток-это стеклянные двери в туалет и душ.Ванная находится на балконе и вы можете там полежать,закрывшись жалюзи.Пляж находится через дорогу,он песочный,море немного мутновато из-за песка.Ну наверное все.Честно скажу езжайте в Китай ,ни о чем не пожалеите-это лучше чем отдых в Сочи.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: январь 2020
Ася Уфа Турист 18.01.20

Первый раз были в этом отеле самостоятельно в 2016, сейчас через тез тур. Прилетели ночью, если бронь не с прошлого дня, не заселяют сразу, отправили ждать три семьи на -1 этаж на два комплекса из диванчиков, тяжеловато. Поскольку мы уже здесь были, утром пошли завтракать в кфс( кфс здесь отвратительное, Макдональдс лучше чем в России, нам так показалось), зашли в супермаркет, пришли в отель и с помощью отельного гида засалились пораньше. Если последний завтрак у вас оплачен, но не успеваете использовать, можно просить перенести на первый день, поскольку не как в Турции, не заселяют и завтрака тоже нет. Ищите отельных гидов, китайцев Олю и Женю, через них же выбили детскую кроватку, правда только на второй день. В первый раз у нас был двухкомнатный семейный номер с трём кроватями, сейчас номер с двумя спальнями и гостиной и с двумя санузлами с панорамным видом на море. Вид был шикарный. Но нюанс такой что в спальнях стоят две двуспальные кровати, старшему попросили постелить в гостиной, угловой диван позволяет. Два санузла удобно, так как один с открытым окном в комнату, даже без стекла🤦🏻‍♀️, один глухой. Питались в ресторане избушка, вполне терпимо, разок у китайцев на углу, ездили в мак, один раз взяли тазик морепродуктов на нижнем этаже улицы стилистов. Чай на обзорной экскурсии дороже чем в чайной лавке на улице стилистов, там она находится в самом конце, где Венеция, не доходя до Макдональдса по левую сторону. Очень приятные продавцы, общение через переводчик, обязательно попробуйте наложницу императора. Вообще обзорная экскурсия очень затянутая, на фабрике шелка и фабрике акульего жира на наш взгляд делать нечего, на чайной можно попробовать все сорта чая и решить что покупать. Покупали через гидов аквапарк, не пожалели нисколько, одни из самых крутых горок в мире, муж со старшим катались, хотя многие разворачивались, самостоятельно ездили на стеклянный мост в Яноду. Ну не однозначно. Мост можно посмотреть, но самый минимум, автобус+ мост+ автобус + питание на выходе стоит чуть меньше 300 юаней на взрослого, на наш взгляд дорого за этот пакет, через гидов стоил по моему примерно также в итоге. Море 21 градус, заходишь, вроде прохладно, потом хорошо. Ванная на балконе отдельный кайф, вернулись в этот отель именно из-за неё. Номер был весьма не плохой, все чисто. В общем, мы Китай любим, не смотря на его специфику и специфику самих китайцев, однозначно приедем ещё.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2020
nataliy-d Новокуйбышевск Турист 02.01.20

Отдыхали в данном отеле в декабре семьей: мои родители и я. Опишу сам отель, а не тонкости отдыха в Китае. Прилетели ночью. Бронь была с 18 декабря, прилетели 19 поэтому заселили сразу. Забронировано было 2 номера. Просили рядом, но поселили в разных корпусах. Утром с помощью отельного гида вопрос решили и у нас было 2 номера в одном корпусе, на одном этаже с видом на бассейн. Номера просторные, постель чистая. Сами номера староваты, обшарпаны. Постель меняли через день, полотенца каждый день. Убирали нормально. Все пополняли своевременно: шампунь, гель для душа, зубную щетку, пасту. Вообще там много нужных мелочей. В номерах был чайник, сахар. Чай лучше брать с собой. Его не было, а попить хотелось. Купили в соседнем супермаркете, но дороговато. Отель сам большой, красивый, много мест где можно просто посидеть. В номерах были по ночам комары. Меня немного покусали, но фумикаторами не пользовались, хотя чешусь до сих пор. Фумикаторы есть в номерах. Завтраки нас вполне устраивали. Все вкусное, свежее. Лапша, рис, мясо с грибами, курицей, нарезки мясные, сырные, разнообразные тушеные овощи, пельмешки с разными начинками и много еще чего мы не пробовали. Фрукты не очень дозревшие, но съедобные, соки пакетированные. Ужины в отели стоят очень дорого, не ходили. Рядом есть ресторанчики, питались там. Мне показалось, что все не дёшево. В среднем без алкоголя ужин на 3-х взрослых обходился в 200 юаней. И я не могу сказать, что объедались. Может в Дадунхае есть и дешевле, но не здесь. Мы обошли практически все ресторанчики по близости. Рядом с отелем есть магазинчики. Самый нормальный супермаркет нам показался за отелем справа, где покупали что нам нужно. Пляж рядом с отелем хороший, лежаки, матрасы, зонты есть. Место находили всегда и утром и вечером. Погода в декабре оказалась замечательной. Днём жара, вечером прохлада, но кофточку не одели ни разу. Море было комфортное. Заходишь прохладное, а потом вылазить не хочется. На пляже можно купить фрукты, кокос. Нам все очень понравилось. Отель замечательный.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2019