РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/85/11186/4318/1311269_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.68 63 отзыва

Istra Plava Laguna 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Istra Plava Laguna 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Plava Laguna - 26 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Пореч Истрия п-ов Хорватия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.68
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.68
рейтинг 2023
4.68
рейтинг 2022
4.68
рейтинг 2021
4.68
рейтинг 2020
4.68
рейтинг 2019
90.48%
  • 38 (90.48%) рекомендуют
  • 3 (8%) воздержались
  • 1 (3%) не рекомендуют
  • 4.54 размещение
  • 4.68 сервис
  • 4.82 питание
  • 57 всего оценок и отзывов
  • 57 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Удобная парковка
4.4 Номера
4.3 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Istra Plava Laguna 3* - 63
ЛЕНА Санкт-Петербург Турист 24.09.19

Очень понравилось, повезло,номер с балконом и видом на сад, питание отличное все, все что нужно. Территория большая до Пореча 45 минут ходьбы. Всем рекомендую для спокойного отдыха . Всем рекомендую повнимательнее с гидом при обмене валюты,я стала жертвой. Марина гид ,так тараторила и недодала 6 евро в кунах с покупки экскурсии и при обмене, ссылаясь на выгодный курс также я недополучила 10 кун,(конечно мне нужно было достать калькулятор и все на месте перепроверить (особенно когда ты уже в отдыхе и хочется верить людям,которым доверяешь свое пребывание в чужой стране)))гид Майя отлично провела экскурсию на плитвицкие озера и это стоит этих денег,на пляже у Матео брала экскурсию на катере,привела 5 человек получила скидку 5 евро, тоже приятно,.словом один раз в Хорватии побывать можно главное правильный выбирать сезон и свой температурный режим

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Валера Москва Турист 04.05.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Сергей Москва Турист 25.08.16

Отдыхали с 30.07.2016 по 13.08.2016 двое взрослых и ребёнок . С первых часов пребывания начались проблемы . С начало нам дали номер 237 ,не номер ,а катастрофа .
Окно сломано ,кондиционер соответственно работает в пустую и в комнате жарко .Номер был не убран ,детская кровать не подготовлена ,унитаз был в мелких каплях д..ма ,в ведре были использованные женские прокладки . Сразу пошли на рецепшен и попросили всё исправить .Пришёл какой то мужик ,посмотрел на окно и ушёл ,пришла уборщица и 2 раза провела пылесосом ,от чего в номере не стало чище и унитаз она не стала чистить и ведро с прокладками не убрала . Пошли во второй раз на рецепшен и стали узнавать когда починят окно и наведут порядок в комнате ,окно оказывается починить в ближайшие 5 дней не получится и в комната типа убран. Такой наглостью со стороны администрации отеля мы столкнулись впервые ,особенно агрессивно вела себя администратор Zina. Благо что мы из Германии и поняли что с этой администратором Zina не стоит вообще разговаривать на русском языке .Пришлось звонить в нашу турфирму и тут же нам нашли другой номер 251 . И нам пришлось снова складывать вещи в чемодан и переезжать в другой номер и только к 15.00 мы смогли поселиться . новый номер конечно был лучше но тоже были свои проблемы в виде плохой канализации в душе ,сломанного плательного шкафа и неработающего телевизора . Но это уже мелочи .
Самая большая проблема во всех номерах отеля это не правильно смонтирована система кондиционирования . Кондиционер стоит на полу около стены которая ближе к окну и детская кровать получается прямо перед кондиционером . Пришлось мне все 2 недели спать на этой кровати ,так как ребёнок просто замерзал .Ну и у меня 2 недели болело горло . С уборкой номера тоже были проблемы .Первую неделю номер вообще не пылесосили и не меняли постельное ,к концу недели пришлось идти на рецепшен и узнавать когда будут менять постельное бельё ,хотя в правилах отеля записано что смена постельного каждые 3 дня . Через день появилась другая уборщица и стала менять бельё каждые 2 дня ,но пылесосить всё равно не хотели .Жена сама брала у неё пылесос и пылесосила. И ещё уборщицы .что первая , что вторая всегда без стука входили в номер .
А в остальном всё в отеле отлично ,особенно хорошо в ресторане ,очередей нет ,большой выбор блюд ,официантки обходительны и услужливы ,ресторан оцениваем на твёрдую 5 .
Мой совет отдыхающим не из России ,старайтесь на рецепшен не общаться с сотрудниками на русском языке ,особенно с администратором Zina .

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2016
Эльмира Москва Турист 15.07.16

Пишу свой отзыв спустя пару дней после приезда.
Отдыхали с дочкой 8-ми лет в этом отеле в начале июля месяца. В Хорватии второй раз, поэтому эту страну очень люблю за природу, за чистоту и за воздух.
Относительно отеля рассказывать много не буду, так как по сути все отели в Лагуне находятся рядом и практически не отделены друг от друга. Ходить можно везде. Отель чистенький, уютный, вкусная и многообразная еда. Мы брали двухразовое питание, что по сути вполне достаточно. На завтрак, к сожалению, привычных каш вы не найдете. Есть манка, но сделана она ввиде запеканки, поэтому не жидковатая, как многие детки любят. Фруктов много, разных, есть блины, яичница, сосиски, сыры и много другое. Соки и воду можно наливать в бутылочки. Есть также йогурты разных видов, которые вы также можете взять для ребенка, что очень хорошо, так как детки наши не всегда едят сразу.
Номер не большой, без балкона, но с выносной решеткой, на которую вы можете вешать полотенце и пару вещиц. Мне хотелось поменять его, но из-за переполненности отеля остались в этом. На самом деле я особо не почувствовала его отсутствия. Также нет холодильника, хотя аренда его стоит 3 евро в сутки, нам он и не понадобился. Йогурты брали вечером и на ночь ребёнок его сразу пил.
Пляж общественный, народу много. Но есть достаточно мест, где вы можете расположиться. Вход в море каменистый. Да, немного неудобно, но на каждом шагу продается обувь специальная на любой размер ног. Мы купались без тэтой обуви, так как полезно для ног, но немного тяжеловато. Выход из воды немного неуклюж  Купались в основном напротив отеля Плави. Если спуститься к набережной и стоять к морю лицом, то это правее и спуск около последнего кафе. Там полянка на верхнем ярусе(поймете когда приедете), где удобно расположится и выбрать тенек под деревьями. Конечно, занимать их надо лучше к 9-ти утра. Так как в 10-ть уже выгодные места заняты. Мы обычно перед завтраком оставляли вещи.
Все отели разных категорий находятся в шаговой доступности, поэтому выбирайте все таки исходя из цены. По качеству я думаю все одно и тоже. В соседнем альбатросе и медитрене есть анимация и музыка живая по вечерам. Это все таки наверное имеет преимущество для людей в более зрелом возрасте, хотя кому как . Рядом вдоль набережной очень много кафе, где можно также послушать музыку и отдохнуть, так что не обязательно сидеть в отеле.
Очень интересно проехать вдоль набережной до Пореча на маленьком паровозике. Цена в одну сторону 20 кун. Также есть морское сообщение. Цена 25 кун в одну сторону. Советую воспользоваться и одним и другим способом. Очень красиво. Кто то ходил пешком, но я считаю, что это очень далеко, но красиво. Мы брали велосипеды с дочкой. Цена на двоих на три часа 80 кун. Ехали по маршруту паровозика. По дороге есть пару местечек для развлечения детей. Что- то вроде панда парка. Цена 5 минут -20 кун. Все развлечения находятся в тени, поэтому вы отдохнете, дети развлекутся.
В Порече очень интересно погулять по улочкам, которые настолько чистые, что можно ходить босиком.
Экскурсии мы не брали, так как везде были в прошлой нашей поездке: Венеция, водопады и т.д. На все экскурсии можно смело ехать на машине, кроме Венеции. Выйдет дешевле и интереснее, так как вы можете остановиться где сами того желаете.
Если обойти полуостров со стороны Дельфина, этот отель прям напротив Истры и идти вдоль пляжа то вы найдете интересные места для дикого отдыха, также есть места с детскими площадками и развлечениями.
И еще немного про еду. Кафе много, так что в обед всегда сможете найти где перекусить, если надо для малышей. Мы ходили в кафе tavern. Брали суп –бульон и лапша. Дочке вполне хватало.
Вай фай ловит практически везде. В отеле бесплатно и очень хорошо, поэтому оплачивать роуминг вам не стоит, пользуйтесь воц апп) На территории полуострова подключается везде без пароля, только иногда в некоторых кафе требуется вход. Но это не проблема, вам его дадут  Мороженное ели каждый день. Цена один шарик 7 кун. Один шарик – это как два
Всем отличного отдыха. Хорватия стоит того, чтобы ее посетить.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2016
Андрей Оренбург Турист 29.06.16

Отдыхал в июле 2012г.
Море прекрасное. Природа тоже.
Отель не на первой линии но это не важно, т.к. пляжа в типичном понимании этого слова нет, лишь бетонные пантоны вперемешку со скалами. во все стороны вдоль берега, так что купаться можно было везде, где удается зайти вводу :) Обязательно наличие толстых паралоновых лежанок, которых полно продается вокруг. Иначе на камнях некомфортно. Так же обязательны тапочки для входа вводу - т.к. скалы острые и часто попадаются морские ежи.
Отель находится в отдалении от населенного пункта. По сути это небольшая группа отелей вперемешку с кафе и магазинами. Местные тут не живут, так что гулять негде. Надо ездить в Пореч. Есть паром, едет долго и шумно. Есть водное такси - дороже, но комфортно, быстро и с ветерком. Ехали первый раз на таком из Пореча, в дальнейшем по звонку приезжали за нами. Еще можно по земле, но ни разу не пробовал - морем веселее.
Питание - брали завтрак и ужин. Очень вкусно и разнообразно. Не надоедало и постоянно разные блюда.
Как-то видел в отеле вручали подарки даме с семьей которая отдыхала тут уже 10 раз! Как не надоело?!
Хотя для спокойного и размеренного отдыха вкупе с наслаждением природой - это место то что надо.
Экскурсию брал на Плитвицкие озера. Ехать очень долго и честно говоря ничего выдающегося я там не увидел. У нас рядом в Башкирии природа, виды и водоемы не хуже, если не лучше :) А там просто это очень сильно раскручено. Но для общего развития наверное можно съездить.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: июль 2012