РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/35/10725/42719/354016_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.12 76 отзывов

Star of the Sea Resort 2*

Мини-отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Star of the Sea Resort 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бенаулим Гоа Южный Индия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.12
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.12
рейтинг 2023
4.12
рейтинг 2022
4.12
рейтинг 2021
4.12
рейтинг 2020
4.12
рейтинг 2019
80.88%
  • 55 (80.88%) рекомендуют
  • 5 (9%) воздержались
  • 8 (15%) не рекомендуют
  • 3.99 размещение
  • 3.91 сервис
  • 4.45 питание
  • 69 всего оценок и отзывов
  • 68 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Пляж
4.2 Номера
4.1 Удобная парковка
3.6 WiFi
2.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Star of the Sea Resort 2* - 76
Юлия Конаково Турист 30.08.20

Вернулись в отель через год, ничего не изменилось, все тот же приветливый персонал выполнят любую вашу просьбу. Погода была замечательной, отличное море только бушевало немного, но нам это не мешало. На пляже всегда останавливались у Роджера, хорошая кухня, все очень вкусно. При отеле тоже хороший ресторан, всегда все быстро и качественно. Вообщем все супер, ждём окончания пандемии и открытия границ. Обязательно вернёмся в наш любимый Star of de se.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: ноябрь 2019
Алена Калуга Турист 23.01.20

Отдыхали три девушки. Отель хороший, расположение удачное, рядом с магазинами. До моря идти минут 10. Номер был на третьем этаже, большой, в номере грязно, мы только ночевали, не заостряли внимание. Тихо никто не мешал. Завтраки без изысков, нам хватало. Обедали и ужинали в отеле, очень вкусно готовят, большие порции, дешевле чем в шейках. Брали всегда джусы, не разбавленные как на пляже) Рыбу заказывали на завтраке, чтобы приготовили на ужин. Пляж супер, развлечений нет, релакс отдых, вечером иногда были дискотеки в шейке Домник. Экскурсии заказывали через интернет, и брали на водопад машину. Очень все понравилось. Наверно все зависит от настроения)

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
ALEXEY Калуга Турист 04.12.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
ALEXEY Калуга Турист 04.12.19

Всем добрый день! Вернулись в этот отель через год. Мой предыдущий отзыв можете посмотреть здесь https://tophotels.ru/viewrate/?id=1890437#viewrate . По сравнению с предыдущим пребыванием в отеле почти ничего не изменилось, но всё по порядку. Перелёт а/к "Россия" прошел комфортно и без задержек. Заранее бронировали платно места в самолёте сразу на рейсы туда и обратно (очень удобно). В отель приехали около 11 часов утра. Разместили сразу с учётом моих пожеланий, которые я указал в письме отелю на этом сайте. Благодаря письму нас сразу вспомнили на рецепшен и дали тот же самый номер, что и в том году. В номере всё осталось по прежнему, кроме того, что повесили новые картины. При заселении чувствовался запах плесени, который постепенно пропал, благодаря работе кондиционера и тому, что мы не закрывали дверцы платяного шкафа. Сантехника работала исправно. К персоналу претензий не было. В день приезда подарил девушке с рецепшен шоколад, после чего выпросил ещё два дополнительных полотенца, с которыми ходили на пляж. Уборку в номере делали по просьбе, иногда молодой парень сам нас перехватывал по дороге на завтрак и предлагал убраться. Советую купить тряпку для пола, т.к. как бы тщательно вы не следили за чистотой своей обуви, всё равно в ванной комнате и при входе в неё будут оставаться темные следы. Это из-за пыли, которая летит с дороги, даже при закрытых окнах и балконе. Также будет полезен фумигатор в розетку и спрей от комаров для тела. Всё это можно приобрести в Кадаре.
Доллары можно обменять в обменнике напротив Кадара, но лучше в ювелирных магазинах по дороге на пляж- там выгоднее курс. В выходные меняйте деньги заранее, т.к. вечером в субботу и воскресенье с этим могут возникнуть проблемы.
Океан в этом году был более шумным, но это первые пять дней нашего пребывания, затем стал поспокойнее. Шеки на пляже только начинали строиться, видимо сказался затянувшийся сезон дождей. Функционировали только несколько стационарных шеков. Мы постоянно останавливались в "The Southern Deck". Заботливые официанты и нормальные блюда. Ценники правда немного высоковатые. Будьте внимательны на прогулках по пляжу - за две недели на берегу нашел три "розочки" от разбитых стеклянных бутылок. Супруга в крайний день пребывания на пляже в океане не разъехалась с медузой. В итоге опоясывающий ожог на ноге. Сразу стали действовать согласно заученным инструкциям: потерли место ожога мокрым песком, затем взял у официанта в шеке лайм и соком обработали место ожога. Официантам достаточно сказать "джилей фиш проблем" они вас поймут.
Культурной программой в этом году занимались самостоятельно, по заранее намеченной программе. К сожалению Экскурсионное агентство "Три слона" в этом году ещё не функционировало и поэтому мы катались сами. Посетили город Маргао, а именно местный рынок. Ездили туда на рейсовом автобусе от остановки "Мария Холл". Скажите контролёру в автобусе "Маргао маркет" и он напомнит вам, когда выходить. Были в Колве, ездили на тук-туке за 150 рупий. Возле "Мария Холл" договорились с местным таксистом, который нас наследующий день с утра отвёз за 1 700 рупий (туда и обратно) в форт "Агуада". Это очень живописное, историческое место с прекрасными пейзажами, расположенное на севере Гоа (много информации в интернете). Следующую нашу поездку организовали через местного шустрого парня Шафи, который в Бенаулиме занимается организацией культурного досуга туристов. От него за 50 долларов взяли такси и целый день катались сначала по индийским храма в районе Понды ( храм Шанта Дурга, Мангеши и др.), а затем он нас завёз в Старый Гоа, где мы погуляли несколько часов по католическим храмам. Кому нужны контакты Шафи, пишите-скину. Еще рекомендую посетить местный музей "Гоа Читра", который расположен в самом Бенаулиме, в 15 минутах езды на тук-туке от отеля. Интересно, познавательно и нисколько не утомительно. Будьте готовы, что там к вам приставят гида, который на чётком английском языке проведет вам часовую экскурсию по музею.
Немного о питании. Помимо ресторана при отеле в этом году ещё частенько ходили в ресторан "Once Upon A Time", который расположен рядом с отелем немного не доходя Кадара. Он тоже непальский. Прекрасный выбор блюд, большие порции, демократичные цены, приветливый персонал, чистота в помещении.
Ну и в заключении ещё немного о безопасности. Один раз по дороге на пляж, почти перед самым пляжем, дорогу нам переползла полутораметровая змея зелёного цвета, которая доползла до кустов на обочине и стремительно метнулась по ним вверх, скрывшись в листве. Так что внимательнее смотрите под ноги. Хотя за всё время утренних пробежек от отеля до океана и обратно на дороге никакой живности кроме собак не встречал.
В целом, как и в прошлый раз, отдых получился спокойным, познавательным, весёлым, в чем есть и заслуга отеля.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Ольга Вологда Турист 13.10.19

Приехали в 10 утра, заселили сразу, завтрак дали. Номер большой, холодильник и кондиционер работали, чайника не было, попросили и нам принесли часа через 3 ( чайник - по-англ. Kettler ), полотенца 2 шт. выдали, мы носили их на пляж, никто ничего не сказал. Завтраки на выбор( 4 вида), вполне приличные, но потом мы посчитали - такой набор продуктов в соседних магазинах стоит 25-30 рупий ( за доллар дают 70 рупий, обменник на ближайшем перекрёстке), так что вам решать. Не прибирали и не меняли бельё ни разу, но наверное здесь везде так, мы и не ожидали. Размер номера большой, кровать 180*200, и односпальная кровать, балкон.Горячая вода есть почти всегда. Продуктовых очень много рядом и это плюс, потому что от некоторых отелей довольно далеко до ближайшего большого продуктового. Кафешек на этой улице тоже много и близко, берите одно блюдо на двоих, для начала, накладывают очень много, может и хватить на двоих. До пляжа 1,1 км, по дороге индиец делает тростниковый сок, пили несколько раз, вкуснятина. Пляж великолепный, постоянно прибирают, песок хрустит.
Теперь о минусах: заявленный бесплатный Wi-Fi практически не работал, постоянно говорили, что скоро будет, завтра сделают, за весь отдых был несколько часов( мы поняли так все время, просто сотрудники врут), в бассейне нет воды, очччень неторопливо что-то ремонтировали, и та же история - завтра будет, сорри, скоро будет ( вообщем на бассейн я бы на вашем месте не рассчитывал), при этом мы выбирали отель именно с бассейном, отказались от нескольких без бассейнов ( так что обман отеля впрямую повлиял на выбор), в соседних номерах идет мелкий ремонт, иногда что-то сверлят, стучат, красят территорию, напрягает не сильно, но могли бы сделать до сезона, постоянные отключения электричества, раз по 15 в сутки, кого только в номере не побывало из живых существ: муравьи, маленькие ящерки, комары, мошки, огромное насекомое, типа муравья, и даже почти забрался бурундучок-белка, в 2 раза меньше нашей белки, но вроде в Индии всегда много живности, обычное дело.

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2019