РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/35/10724/42588/2221538_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.64 134 отзыва

Alila Diwa Goa 5*

Дизайн-отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Alila Diwa Goa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Дизайн-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Design Hotels - 195 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Маджорда Гоа Южный Индия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.64
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.64
рейтинг 2024
4.64
рейтинг 2023
4.64
рейтинг 2022
4.64
рейтинг 2021
4.64
рейтинг 2020
90.18%
  • 101 (90.18%) рекомендуют
  • 3 (3%) воздержались
  • 8 (8%) не рекомендуют
  • 4.73 размещение
  • 4.76 сервис
  • 4.43 питание
  • 124 всего оценок и отзывов
  • 110 от туристов
  • 14 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Номера
4.7 Пляж
4.5 WiFi
3.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Alila Diwa Goa 5* - 134
Иван Шишкин Москва Турист 31.10.23

Отелем остались довольны, сервис и обслуживание на хорошем уровне, побережье очень понравилось, нашли хороший салон массажный mukti ayurveda, там русскоговорящий парень Анил, все подробно рассказал показал, где хорошая кухня, куда можно сьездить, где можно взять байк,
прошел курс недельного массажа, остался очень доволен, отель рекомендую и также советую посетить массажный салон. Вообще в целом отдыхом доволен, гоа оставил потрясающее впечатление, кучу эмоций и дикое желание вернуться сюда еще раз

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Svetlana Golubeva Москва Турист 19.10.23

Собираемся с мужем в конце 2023 года снова в Индию, в начале года уже были в Гоа, прекрасно отдохнули. Хотим снова попасть в этот же отель.

Нам здесь все понравилось: красивая природа, аутентичная атмосфера, приветливый персонал, единение с природой, обворожительные пейзажи, полное культурное погружение. А какие здесь закаты 🌅

Номера уютные и комфортные, виды красивые, море не далеко.

Также для нас было немаловажным найти досуг и развлечения. Для погружения в культуру мы общались с местными жителями, занимались йогой на берегу моря, а также нам посчастливилось найти офигенный массажный салон, на котором хочу в отдельности остановиться. Массажист русскоговорящий, очень грамотный и заботливый, при этом вежливый и веселый. Ходила к нему на массаж почти через день, уж очень мне понравилась атмосфера и эффект от процедуры. Всем советую, кто будет поблизости, обязательно сходить на массаж к Анилу.

Сам отель рекомендую для семейных пар (в том числе с детьми), а также просто для дружеских компаний. Здесь будет, чем занять себя и отвлечься, а также насладиться отдыхом по полной!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: январь 1970
Елена Кулькова Москва Турист 14.10.23

I have been to Goa several times. Mostly I like to stay in south Goa. Hotel Alila Diwa certainly claims to be the best hotel. I would especially like to draw your attention to the massage center, which is located on the hotel premises. This is the best massage therapist in Goa. I have known Anil for many years. I always try to get several massage sessions from him each time. A professional in his field, you can feel it from the first touch! The pain (osteochondrosis of the cervical-collar area) went away after the first visit!!! I highly recommend this Specialist.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970
Виктор Екатеринбург Турист 26.12.22

В связи с ограниченным выбором прямых рейсов и имеющимся коротким промежутком отпуска, мы первый раз в жизни попали в Индию. Представление, которое мы до этого о ней имели основывалось на чужих отзывах и было не самым лучшим. Поэтому, решение было принято - ехать в южный Гоа, отель 5*.
Особо отель не выбирали, доверились рекомендации турагента, т.к. толком ничего об этой стране не знали.
Общий итог - отдыхом мы очень довольны. Теперь по порядку:
- перелет авиакомпанией AZUR, в этот раз без нареканий, все вовремя;
- гиды ANEXа оставили благоприятное впечатление, все рассказали, экскурсии не впаривали, про трансфер предупредили;
- сам отель также оставил только благоприятные впечатление, номер большой, кровать огромная, постельное белье хорошее, меняли ежедневно, уборка в номере происходила в наше отсутствие и нас не напрягала, вечером - по желанию предлагают повторную уборку, воду и т.д.; завтраки в отеле хорошие, питание разнообразное (обедали и ужинали за территорией отеля), каждый день в отеле были свадьбы и корпоративы, но нам это нисколько не мешало, т.к. жили мы в корпусе W, окна выходили на другую сторону от бассейна и шумных мероприятий. Когда было лень ходить на море купались в бассейне.
- что касается моря: за нашим корпусом - место выдачи пляжных полотенец и там же можно попросить трансфер на пляж. Приезжает микроавтобус в течение 2-3 минут, ехать тоже минуты 3. Можно пройти пешком - минут 10-15 неторопливым шагом, но ароматы специфические (заминировано коровами). Сам пляж отличный, конца-края не видать. Море достаточно чистое. На пляже есть лежаки и зонтики от кафе. Покупаете что-нибудь и можно пользоваться целый день. Обедали в основном в этом кафе, ни разу не отравились, все вкусное. Можно поужинать с видом на закат. На пляже много собак, но они не агрессивны и много торговок браслетами и др. дребеденью - они настырные и напрягают больше, чем собаки. Коровы самостоятельно по пляжу не ходят, два раза местные жители приводили искупаться быка (как нам объяснили, чтобы он был менее агрессивным). Коровьих экскрементов на пляже не было. Иногда после обеда - большие толпы индусов, желающих прокатиться на парашюте и водных аттракционах.
Также для нас минус этого отдыха, который конечно же к отелю не имеет отношения - это плохой массаж, по сравнению с тайским он вообще никакой.
И несколько слов про цены, кому интересно. Пиво 0,33 - 100-150 рупий в кафе, 70 - в магазине, пообедать вдвоем - около 1500, почему-то дорогая рыба (которая целиком) - 1500-2000 за штуку, массаж - от 700 в непонятном месте до 2000 в приличном (в отеле кстати тоже есть спа, но там цены просто космические, часовой массаж 4100). В общем вывод такой - в отеле 5* можно хорошо отдохнуть и в Индии.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: декабрь 2022
Сергей Турист 16.02.20

Эта моя вторая поездка в гоа, третья супруги и первая нашего сына. Празднуем 8ми летие сына прямо сейчас. По перелету-azur- жесть, тестно до неприличия. Отель-соответствует 5 звездам: номер всё чётко, на 5 звезд. Завтраки- брекфаст стейк с яйцом +кофе+фреш! Территория, большая. Отдельно хочу выделить персонал! Все как пчёлки, работают на отлично! +Пару сюрпризов имениннику) рекомендуем. Ps: Погода сейчас самая правильная +35. Водичка в море и бассейне -27 градусов. Кайф.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: февраль 2020