РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/86/11087/42357/339158_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.63 10 отзывов

Vila Krapina 3*

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Vila Krapina 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.63
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.63
рейтинг 2023
3.63
рейтинг 2022
3.63
рейтинг 2021
3.63
рейтинг 2020
3.63
рейтинг 2019
100%
  • 9 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.88 размещение
  • 5 сервис
  • 1 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Vila Krapina 3* - 10
Анастасия Харьков Турист 01.11.21

Не большой, аккуратный, очень уютный отель. Хороший ремонт. Очень приветливая хозяйка, встретила нас и сразу заселились. В номере убирали каждый день, постельное и полотенца поменяли один раз. На каждом этаже есть wifi. Мы ездили 3 взрослых и один ребенок. У нас был номер на 2 этаже, с отдельной не большой комнатой, в ней была кровать и вешалка. В большой комнате: кровать 2х и 1 местная,большой шкаф, телевизор, кондиционер.
Не большой кухонный уголок где все необходимое, печка, чайник, посуда, кастрюли и сковородки. Ванная комната. Балкон не большой с видом на горы. Рядом с отелем есть магазины, детская площадка, автобусная остановка тоже рядом. До моря идти минут 15. Нам подходит, так как любим активный отдых.
Рекомендую!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Дарья Витебск Турагент 11.08.19

Отдыхали с подругой. Первое, что мы отметили, приветливая хозяйка, готовая помочь в любой ситуации. Сама хозяйка чуть-чуть говорит на русском, знание других языков не проверяли, друг друга понимали без проблем. Номера чистые и аккуратные. Уборка комнат производилась каждый день, смена полотенец за 10 дней пребывания была два раза. В номерах есть сейф, кондиционер, а также посуда, столовые приборы и, непосредственно, кухня. Все в исправном состоянии, при возникновении проблем с техникой все достаточно оперативно решалось хозяйкой. На вилле есть запрет на жарку и варку рыбы (!!!), но это компенсируется наличием неподалеку ресторанчика, где за малые деньги это сделаю для вас. Рядом супермаркет, несколько кафешек, автобусная станция, остановки, игровая площадка для детей. Сама вилла расположена в достаточно тихой местности, где вашему сну никто не помешает.
До моря можно спокойно дойти пешком: до городского пляжа тихим ходом минут 15, до Могрена - минут 25 (опять же спокойным шагом). В той же 15-тиминутной доступности центр и набережная Будвы, до старого города - минут 20.
Мы жили в номере без террасы, но проблем, как мы предполагали, с сушкой тех же вещей, не возникло, - внизу есть место, где можно вывесить постиранное. Также по просьбе можно воспользоваться утюгом.
Вилла понравилась, чувствовали себя комфортно, хоть все достаточно просто.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
К Надежда Минск Турист 17.08.18

Отдыхали с мужем в августе 2017. До моря не близко: до городского пляжа минут 10-15, до могрена минут 20-25 идти. Номера просторные и чистые, мебель в нормальном состоянии, новая, на кухне есть все необходимое, можно нормально готовить при желании. Балкон большой, хороший. Уборка каждый день. Приветливая хозяйка. Нам все понравилось, в номере было всегда приятно находиться, а вечером приятно посидеть на балкончике с бокалом вина))

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
Татьяна Москва Турист 26.06.18

Отдыхали в июне 2018. Вылет был ранний, в отеле по местному времени были уже в 7:30 утра. Хозяйка очень дружелюбная женщина, угостила ракией, соком и заселили нас сразу же. Номер был на 3 этаже, № 12. Двухкомнатный. Терраса выходила гору. Если не стоять у перил, а сидеть за столом, то соседние балконы совершенно не видны и не мешают. Уборка была каждый день. Не могу сказать, что прямо вот все досконально вычищали, но было чисто. До моря далековато, но мы ходили туда разными дорогами и дорога совсем не напрягала. Все, что заявлено в описании в отеле есть.
Советую

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
Ирина Киев Турист 25.10.17

Когда выбирала отель про этот отзывов было мало, оставлю свой, надеюсь кому-то пригодится.
В подходящей ценовой категории на фото этот отель выглядел лучше других и, не смотря на удаленность от моря, выбрали его и не пожалели!
Отелем остались очень довольны! Все сделано с любовью, очень аккуратно и ухожено. На верхнем этаже живет семья хозяев, как уже писали очень доброжелательная, приятная женщина, интересовалась все ли хорошо. На английском она говорит, по русски не пробовала))
Отдыхали двое взрослых и ребенок, номер нам дали двухкомнатный, в ранних отзывах есть фото, полностью соответствует. Кухня укомплектована всем необходимым, было приятно, что вся посуда, утварь в очень хорошем, аккуратном состоянии. Единственное нож взяла свой керамический, острый, он пригодился))
Мы брали без питания, завтракали в номере, на балконе, стол и стулья там, балкон выходит на внутренний дворик, другое окно на соседский огородик и горы.
Ванная, сантехника тоже в хорошем состоянии, единственное двери душевой кабинки не плотно закрывались, но воды на полу из-за этого не было.
Уборка раз в три дня, нас предупредили, так и было. Сделали влажную уборку, принесли чистые полотенца. Нашим соседям не понравилось, что не выносят мусор каждый день и не доложили шампунь и мыло при уборке. Я мусор выносила сама, это не сложно, неподалеку есть контейнер, и мыльное беру свое.
Супермаркетов шаговой доступности есть несколько. Еще рядом автовокзал, что тоже очень удобно. Во-первых он окружен очень красивой зеленой территорией, есть даже минизоопарк, кто с детишками и нечем будет заняться, можно сходить. И там же ресторанчик и кафе, кухня одна, но в кафе дешевле и именно при кафе есть детский лабиринт, сын с удовольствием бегал там, познакомился с местными детками. Цены в кафе очень доступные, кажется самые демократичные из встретившихся в Будве.
Ну и само собой с автовокзала можно уехать во все крупные города, что мы и делали. На Св. Стефан маршутка идет не оттуда, а проходит по главной улице Будвы (конечная ближе к старому городу).
До моря не меньше 15 минут пешком, почти 20, если не спеша, но я ходила и по нескольку раз в день. Сами живем на море, наши пляжи хоть и черноморские, но намного лучше будванских)) Но само море, цвет, прозрачность-это наслаждение! Если непосредственно в Будве, то Могрен, туда пешком можно дойти. Красиво на о.Св. Николая, раз в полчаса ходит кораблик, но туда обязательно нужно брать обувь. Кто-то позже сказал, что пляж на этом острове (местные Гавайи называют) не для детей, в основном, думаю, так и есть, но из нас именно ребенок чувствовал себя комфортнее всех, его оочень крупная галька не смущала совсем)) Если на машине, или маршрутке, то без проблем пляж Яз или св.Стефан.
Мы отдыхали последнюю неделю сентября, как сказала хозяйка, мы застали лучшее время, когда ажиотажа и жары нет. Погода переменчивая, прогноз обещал нам всю неделю дожди, но нам повезло, дождило всего полтора дня. Так что мы и в море купались и по экскурсиям и ближайшим окрестностям поездили)) Так что отель рекомендую!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017