РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/58/11719/42243/416507_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.59 412 отзывов

Bahia Principe Grand Bavaro 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Bahia Principe Grand Bavaro 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Bahia Principe Hotels & Resorts - 25 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Плайа Баваро Пунта Кана Провинция Ла-Альтаграсия Доминикана
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.59
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.59
рейтинг 2024
4.59
рейтинг 2023
4.59
рейтинг 2022
4.62
рейтинг 2021
4.62
рейтинг 2020
77.18%
  • 257 (77.18%) рекомендуют
  • 28 (11%) воздержались
  • 48 (19%) не рекомендуют
  • 4.57 размещение
  • 4.47 сервис
  • 4.72 питание
  • 339 всего оценок и отзывов
  • 332 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Пляж
4.3 Номера
4.3 Сервисы для детей
4.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Bahia Principe Grand Bavaro 5* - 412
Анастасия Б Москва Турист 29.01.24

Заселили- быстро, предложили на выбор корпус. У нас был вид на бассейн, суприор.
Огромная территория, хочешь гуляй, хочешь прокатят на каре до пляжа, до ресторанов. Мы посещали Аля-карт (рыбный)- понравилось.
Основной ресторан так же без нареканий, обслуживание и разнообразие блюд- супер!
На момент нашего отдыха - из минусов только вай-фай (который работал через раз)
Много посещали экскурсий
Карибское море -топ (очень красивые фото локации)
И запомнились покатушки на Хаммерах
Остались довольны

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Litvak Marina Санкт-Петербург Турист 03.12.22

Отдыхала в прекрасной Вайе в феврале , отель имеет огромную , хорошо спланированную , ухоженную территорию , состоит из 5 отелей , можно посещать инфраструктуру любых отелей свободно , только рестораны ограничены своим отелем . Персонал улыбчивый , расторопный , никакой маньяны , организация процесса отдыха на хорошем уровне. Рассветы и закаты неповторимо прекрасны , был один раз ливень , но закончился за 7 минут , правда успели намокнуть . Каждый должен побывать в Вайе , сьездить в Санто Доминго , поплавать в Карибском море , увидеть китов и огромные звезды и занырнуть в неподражаемую Таину!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2022
Бабушкина Татьяна Павловна Москва Турист 13.09.22

Отдыхали в сети Bahia 3 раза.
Bahia principe grand punta Cana , Esmeralda и Fantasia
Во всех трёх отелях понравилось.
Самая вкусная еда и хорошие номера в Fantasia.
Лучшее расположение к еде и пляжу, бассейны и мини-аквапарк у Esmeralda.
Обожаю паэлью и сангрию и в Esmeralda они лучшие. А ещё очень вкусная мамахуана.
Пляж у сети Bahia отличный, есть много тени, шезлонги, зонтики и пляж убирают. На пляже часто играют в волейбол, проходит йога и танцы.
В рестораны записывались через электронную запись. Запись быстрая и всегда можно найти окошко в ресторан. Еда разнообразная, вкусная, нам понравилась.
Есть три бассейна с барами, один из них них только для взрослых. Там есть джакузи и лежанки.
А для детей классная зона с горками. Накормить дочку тоже не было проблем.

Так что однозначно советую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: август 2021
наталья Москва Турист 23.08.22

Прекрасная солнечная Доминикана,вспоминаю отпуск и хочу обратно,к солнцу и океану…Ну,а теперь по существу,про отель.Сразу хочу сказать,что ехали с положительным настроем и отличным настроением,а также понимая,что есть нюансы с доминиканским сервисом,и не нужно рефлексировать по этому поводу,тогда всё будет ок.Так и случилось…По приезду в отель всех сразу отправили на обед,т.к заселение было с 15.00,к этому времени на ресепшн выстроилась очередь и началось увлекательное шоу,с беготней,заламыванием рук,заглядыванием в глаза и проникновенным разговором по душам,о том,что надо бы заплатить 100 баксов и будет вам счастье,и самый лучший номер и т.д и т.п.Очень удивившись тому,что нам вообще всё равно где и какой будет номер,работник ресепшн передал нас в руки другого,который попросил ещё подождать,а потом ещё подождать,пока наконец-то,о чудо!нашелся номер,абсолютно бесплатный,замечательно расположенный,в который наконец-таки заселились.Пожалуй это самый главный « косяк»отеля,очень долгое заселение и выманивание за это денег.Хорошо что рядом бар,и пара коктейлей поддержат ваш позитивный настрой,иначе не выстоять в этой битве за крышу над головой.Территория отеля огромная,красивая,ухоженная,очень приятно прогуляться,поглазеть на соседние отели этой же сети.Номер в целом неплохой,немного пошарпанный,но это даже добавляет какого-то колорита,убирались нормально,полотенца и др.принадлежности меняли,мини бар пополняли.Питание прекрасное,очень понравился азиатский и греческий ресторан а-ля карт,и в целом ,для меня,питание и напитки были вкусным везде,за это твёрдая 5.Анимация присутствовала и для детей,и для взрослых,были спортивные мероприятия,танцы,тематические вечера и шоу.Пляж хороший,достаточно большой,от водорослей чистят,заход в воду комфортный,лежаков и зонтов много,всегда можно найти себе место и у бассейнов и на пляже.Персонал отеля доброжелательный,улыбчивый,не всегда торопливый,но мы же на отдыхе,и это же Доминикана,расслабьтесь друзья и всё вам будет,главное улыба и хорошее настроение.Подводя итог,отдых удался,отель рекомендую,Доминикана-прекрасна!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2022
Натали Москва Турист 02.03.22

Тяжелый перелет 12-13 часов и 3-х часовое заселение с ленивыми и нерасторопными работниками ресепшн, вымогающими деньги за заселение в просторные номера с неисправной сантехникой с комарами и муравьями, скрашивает отличная погода, солнце, пальмы и океан. Отношение к русским отвратительное: полный игнор, делают вид что не понимают английского и переходят на испанский.( спасает переводчик Гугл с русского на испанский). Обязательно выучить карту, которую дают вместе с картой-ключом ( там есть вся информация по отелю), так как другой информации, ни гиды Тезтура, ни ресепшн, ни гестрелейшн не дают. По русски никто не говорит ни на ресепшн, ни гестрелейшн. Один работник Исмаил в очках, что носит чемоданы достоин работать на ресепшн ( отлично говорит по русски и очень добрый- помогает русским туристам решить все вопросы по номеру и заселению-остальных гнать поганой метлой! Обслуживают очень медленно, прямо умирают за стойкой ресепшена! Еда в ресторане только на 3. Иногда только креветки и суши. Рыба дорадо только и сделана невкусно и сухо. Морепродукты тоже, если и бывают, то приготовлены все невкусно. Ананасы очень сладкие, арбузы не очень. Для маленьких детей еды нет. Наша семья всеядна и непривередлива, но тут реально все было не вкусно! Хотя друзья ездили в 2020 и были в восторге от еды и сервиса. Но когда сейчас привезли нас с собой сюда снова, то были неприятно удивлены что сервисом, что едой и извинялись перед нами за плохой отель! Сам отель понравился своей территорией, океаном, зеленью. Все портит ужасный сервис, старая сантехника в номерах( сломаны душ, кран, капает сверху вода, из туалета может течь говно) и никто это не спешит исправлять! У них это самая большая проблема- ни х.. не шевелятся! Вообще никак!🤦🏼‍♀️🤷‍♀️ Что в столовой могут уйти и не принести ни воду, ни вина, что на ресепшн, что гест релейшн, что гиды Анекс тура!!! Кстати лучше заранее принимать энтерофурил, так как и взрослые и дети поотравлялись у нас( рвота, температура, понос). В столовой грязные тарелки, вилки. Пластмассовые стаканы вообще не моются! Недаром все американцы и испанцы ходят со своими стаканами-футлярами и наливают все напитки только в них! Нашим совет: взять переходники для зарядки, мелок для чистки утюга, от комаров, от солнца защита 50 и 30, кепки и беруши от громкой музыки по ночам. Сейф бесплатный, только надо доя активации вставлять карту-ключ в прорезь под цифрами для активации сейфа и вводить 4-х значный код. В итоге если не обращать на все недостатки внимания, то закрыв глаза можно отдыхать. Хотя одна из гидов Анекс тура сказала, что отель до пандемии и после две абсолютно разные вещи!!! Вообщем если вы абсолютный альтруист и вас ничего не сможет вывести из себя, то этот отель вам подойдёт! Лично я, если и поеду в Доминикану, то не в этот отель это точно!

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
6 фото
Отдых: февраль 2022