РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/10240/42146/386672_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.37 361 отзыв

Ibis Dubai Al Barsha 3*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Ibis Dubai Al Barsha 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Ibis Hotels - 1 057 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Джумейра Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.37
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.38
рейтинг 2024
4.38
рейтинг 2023
4.39
рейтинг 2022
4.4
рейтинг 2021
4.4
рейтинг 2020
81.06%
  • 261 (81.06%) рекомендуют
  • 30 (11%) воздержались
  • 31 (12%) не рекомендуют
  • 4.35 размещение
  • 4.44 сервис
  • 4.33 питание
  • 336 всего оценок и отзывов
  • 327 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 WiFi
4.3 Номера
4.3 Удобная парковка
2 Сервисы для детей
2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Ibis Dubai Al Barsha 3* - 361
Александра Москва Турист 25.03.24

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2024
Мыкина Таня Санкт-Петербург Турист 18.03.24

Правдивый отзыв от обычных смертных)

Отдыхали с 11 по 17 марта, сами мы из Санкт-Петербурга, очень много раз были в Египте, Турции, Тунисе. Решили посмотреть ОАЭ, а именно Дубай.

Отель выбирали недорогой и недалеко от центра 👍🏻155 тыс на 6 ночей с завтраками
Приехали в 10:00 заселили через 40 минут
От метро (наша станция машрек) 10
Минут пешком, дорога абсолютно нормальная, да, где то идёшь по песку, но не как в пустыне, по теньку очень даже 👍🏻
До Дубай Молл/бурж Халифа 9 минут на метро ( примерно 5 станций ). (Проезд 5 дирхам)
До Дубай Марина (по моему 4/5 станций) (проезд 3 дирхама).

Об отеле:
Хорошие номера, уборка хорошая, питание хорошее, голодными точно не будете!
ЕДИНСТВЕННЫЙ минус то, что не открываются окна, вещи действительно не сохнут и даже обычные немного кажутся влажноватыми. Мы летели не на пляжный отдых, поэтому этот отель для того, чтобы посмотреть город-отличный. Покушать и переночевать то, что надо. Вода в душе горячая, напор отличный. Фен есть.
На пляжный я лично люблю первые линии, поэтому не могу сказать, но мы ездили на пляж (на 3 разных своим ходом, очень недолго, и интересно посмотреть местность).

Розетки: нужен переходник. Так же бы брали удлинитель, не пожалели.

На месте платили 10 дирхам за ночь, то есть за 6 ночей 60 дирхам.


У нас сломался кондиционер, дали номер люкс без доп. платы.
Мы выбрали номера для некурящих, никакого запаха никотина не было.


Про сам Дубай писать не буду, если есть вопросы-спрашивайте!

Если вы не избалованный ребенок, и хотите насладиться Дубаем, то отель для Вас.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: март 2024
Смолякова Вероника Казань Турист 30.12.23

Отдыхала в этом отеле 4 дня в декабре с дочерью 14 лет.Постатаюсь быть краткой,без воды.
Плюсы отеля:
От метро недалеко,но можно наверное найти и ближе к метро ,главное на какую цену ,но идти минут 10 быстрым шагом,дорога не самая лучшая,есть места без асфальта
Удобно добираться до всех достопримечательной на метро,1 остановка до Эмират Молла
Холл отеля стильный,столовая тоже приятная,чистая
По питанию у нас только завтрак,за все 4 дня ассортимент одинаковый (булочки,каша овсяная,сыр,какие-то сосиски,омлет,яйца отварные,йогурт,сухофрукты курага,кешью,свежие овощи помидоры и огурцы,фрукты арбуз,апельсины,дыня,еще индийская еда,но я к ней даже не проходила,из напитков кофе из кофемашины любой на выбор,соки.вода .Про ужины слышала мнение отдыхающих ,что хорошие и вкусные
Теперь о минусах :
Самый жирный минус,это невозможность открыть окно,я читала негативные отзывы о спертом воздухе в номере,и это правда,а для туриста очень важно высыпаться,просыпаешься с тяжелей головой от недостатка свежего воздуха,мы подружились с девчатами и ходили к ним в номере посидеть,поговорить ,выпить,приходилось открывать дверь в коридор для доступа хоть какого то воздуха,но этаж у них был для курящих ,воздух соответственно немного прокуренный
Номер нам достался на 4 этаже для некурящих,сам номер очень маленький,ну прямо очень ,стены пошарканые ,у наших знакомых номер был свежее по ремонту,большая кровать ,стол ,сейф,гладильная доска и утюг,чайник ,чай и Сахар ,вода ,кофе не было ,постельное белье не понравилось,были катышки на нем
Душ работал исправно,комплект полотну и мыло из дозатора и все,ни шампуня ни бальзама,ничего
Пляж от отеля Kate бич,неплохой ,людей немного,но нет никаких навесов,зонтиков и прочего,в декабре терпимо ,но когда соонцепек не знаю как там люди находятся,и возит автобус в 9 утра и все ,обратно в 13-00,поэтому стелили 1 раз,потом на такси
В целом отель неплох если дешево по горящей путевке,но я бы в него и дешево бы не поехала,так как я могу закрыть глаза на ремонт и мебель ,но на душный номер со спертым воздухом нет,высыпаться хотелось бы !!!!!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: декабрь 2023
Ася Вредина Грозный Турист 06.10.23

Мечтали побывать в Дубае, и вот подвернулся недорогой тур через Аннекс. Как обычно, встреча в аэропорту представителями фирмы, развоз по отелям. Приехали утром около 9 час, регистрация, выдача карточек, подключение фай-фая, ожидание номера. Номер, спасибо Гоар, дали к часам 12. В номере стандартно все для 3*: 2 кровати, шкаф для одежды (! есть утюг с гладильной доской), стол, стул, топчан, мини-холодильник (пустой и ничем не пополняли), эл.чайник (бутылка воды, пакетики с чаем -кофе, сахаром и молоком), бесплатный сейф, кондиционер и ТВ - (русских нашли 2 канала ТНТ и РусТВ+). В ванной: фен, диспенсер с гелем у раковины и в душевой. У нас был только завтрак- шведский стол: омлет, яйцо варенное, масло, сыр, колбаса, огурцы, помидоры, морковь, нарезанная пекинская капуста, суп чечевичный, макароны, каша овсяная, кукурузные и нестле хлопья, картошка по деревенски, соусы разные. Хлеб, булочки, круассаны, кофе, чай, капуччино, мед, джем. Напитки: томатный сок, вода с газом и без, молоко, соки из автомата типа юпи. Фрукты - апельсины, дыня, арбуз, правда арбуз нарезали маленькими кусочками и вскоре в лотке образовывался сок. Выбор хоть и небольшой, но был. Отель не прибрежный и на пляж возил бесплатно автобус, но иногда, нужно было записаться на него заранее, накануне, чтобы хватило место. Пляж не оборудован, навесов нет, пляжных полотенец не выдают. Выезд из отеля в 9 часов и с пляжа забирают в час дня. Рядом с отелем с правой стороны есть ряд магазинов, аптек, кафешек. Станция метро - надо будет пройтись минут 10-15. Недалеко Эмиратс молл (там ски-Дубай). К отелю каждый день, к 9-30 приезжает автобус и бесплатно возит в Дубай аутлет молл, забирает людей с нескольких отелей -очень удобно, обратно забирает в час дня. В магазинах и на рынках можно найти вещи под любой кошелек, но надо стараться и торговаться. Ребята на ресепшен Гоар, Мухаммед и другие, вежливые, доброжелательные. Также всегда помогут и секьюрити у входа (найти такси, сообщить о нужном автобусе). Али -отельный гид поможет подобрать экскурсию. На русском разговаривают только Али и Гоар, с другими по английски или через Гугл переводчик. В общем, если сильно не завышать, то Ибис вполне достойный, уютный и чистенький отель

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Вика Москва Турист 04.09.23

Начнём с заселения, мы приехали к 10-11 часам утра, заселили нас сразу, что очень круто! На ресепшен нас встретили классный, русскоязычный администратор, все понимает. Заплатили 70 дирхам налога.

ОТЕЛЬ: Стилевый, есть свой Старбакс, всем хватает места в лобби, классные кресла-качельки. Все чисто и уютно

НОМЕР:
В отеле есть две категории номеров, улучшенный и стандарт. У нас был самый простой, номер для ночевки, все нормально.
Окна не открываются, вещи сохнут плоховато, ванна тоже небольшая, что из минусов. Телевизор, два русских канала. Вай фай отличный, летает и в номере и по всей территории. Вид на соседнее здание. Но все это нам было не особо принципиально.

ПИТАНИЕ:
Завтраки однотипные, каша, яйца, соки, йогурты, гранула, сосиски и тд. Голодными не оставались. Плюс у нас были ужины. Для тройки шикарно, лучше чем в некоторых 4 Турции. Два видна мясного, несколько гарниров, сладкое, овощи. Все очень вкусно, все очень аккуратно, мы безумно довольны. Иногда меняли без вопросов бесплатно ужины на обеде в ресторане при отеле. Все по определенному меню, еда шикарная! Бургеры на фото это там.

ПЕРСОНАЛ: Отличный, приветливый, готовы всегда помочь. Огромный плюс

ТРАНСФЕР НА ПЛЯЖ И САМ ПЛЯЖ:
Трансфер на пляж с 9 назад в 13, возят на пляж Кайт Бич, места всем хватало, но лучше не зевать. Раньше пляжей и времени на море было больше, но сейчас так.
Пляж шикарный, в такую жару на Кайт и спасались, бесплатный душ, переодевалки, куча еды, можно набрать бесплатно водичку, спрятаться в теньке под пальмами и в зоне под крышей)
На пляже мы постоянно брали лимонады и пончики, очень вкусно и сытно.
Ездили сами своим Холлом до JBR, вода кипяток, купались там в основном вечером, ездили на место до станции DMCC и пешком около 20 минут по красивенькой Марине. Заходили часто в Грилл Чилл покушать, все вкусно, нам очень понравилось, персонал пушка.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Хорошее, до Марины 3-4 станции, 5 дирхам, до Бурж Халифы 7 дирхам.
Места где покушать, много!!!
Мы ходили направо, где Новотель и как идти к метро кушали в Голден Тести, ребята молодцы, даже при полной посадке, дольше 10 минут мы никогда не ждали. Да и в целом, мест где покушать огромное количество. Рядом супермаркет.
Метро в 10-15 минут ходьбы, на 51* градусной жаре, мыло конечно тяжеловато и дорога чаще всего была чисто по песку, тротуар есть не везде, но это не 2 км.

Вердикт, для 3* он супер, можно смело ехать, не задумываясь!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: январь 1970