РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/100/16030/41306/415182_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.44 19 отзывов

Sunrise Club 3*

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sunrise Club 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Равда Несебр Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.44
рейтинг 2023
3.44
рейтинг 2022
3.44
рейтинг 2021
3.44
рейтинг 2020
3.44
рейтинг 2019
58.82%
  • 10 (58.82%) рекомендуют
  • 4 (40%) воздержались
  • 3 (30%) не рекомендуют
  • 4.09 размещение
  • 3.34 сервис
  • 2.88 питание
  • 17 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Sunrise Club 3* - 19
Ксения Екатеринбург Турист 29.01.18

Рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Александра Екатеринбург Турист 15.01.18

Шикарная территория, несколько бассейнов, близость к морю, к аквапарку и инфраструктуре. От отеля бесплатные билеты в аквапарк!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
Евгения Тюмень Турист 13.01.17

В отель приехали поздно ночью, на ресепшене встретила нас добродушная женщина-администратор, говорящая по-русски, сказала: "Почему так долго? Мы Вас ждали!" (автобус задержался в аэропорту на 2 часа). Заселили в 7й корпус на 1 этаже. Номер просторный, с кухней, водонагревателем... но такой грязный!!! Пол не мыли будто с месяц, на потолке и на полу в углах пауки висят. Кстати, наши соседи даже попросились на этаж выше из-за пауков)) На следующее утро попросили прибраться в номере. Чистоту навели сразу же. Завтраки были однообразные (каждый день одно и то же), но вкусные: хлеб 2х видов, помидоры, огурцы, сосиски, слив. масло, маслины, очень вкусный сыр нескольких видов, всякие печеньки/вафельки, фрукты (апельсины или персики), молоко, кукурузные хлопья, кофе/чай/сок (голодными не останетесь)). До моря далековато, рядом находятся магазины, экскурс. бюро, остановки, аквапарк. У каждого корпуса есть бассейн. Когда уезжали домой рано утром, то на ресепшене каждому туристу выдали сухой паек: сэндвич и фруктик. Приятно :))

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: июнь 2016
Манящая Екатеринбург Турист 24.09.16

Большой и спокойный отель с ухоженной зеленой территорией (что не типично для прибрежных отелей Болгарии), тремя бассейнами и небольшой детской площадкой. На территории отеля растут инжирные деревья, так что удалось полакомиться инжиром с куста.
Завтраки
Номер просторный, состояние мебели идеальное. На кухне есть все необходимое (нам не хватало еще одной кастрюли, было не критично). Сервис - выносили мусор и меняли полотенца регулярно, уборку номера делали 3 раза (когда мы вешали соответствующую табличку на дверь). Грязные полотенца надо складывать на пол в ванной, иначе их не поменяют.
До моря с коляской ходили около 10-15 минут. Песчаный пляж очень хороший, с кабинками для переодевания. Слева есть лягушатник для малышни, где разрушенный корабль, еще левее или пляж справа для детей постарше. Рядом крытая детская площадка около кафе и бесплатный туалет. Были еще на двух других пляжах - везде туалеты платные.
Расположение отеля очень удачное, до ближайшего магазинчика - 5 минут, до супермаркета ЛИДЛ 10-15 мин. пешком, до аквапарка 10 мин., до магазинов-кафе-дет.площадок 10-15 мин.
Не стоит сравнивать данный апарт-отель с отелями Турции и Египта, так как это разные категории. Мы отдыхали в четырех апартаментах в разных европейских странах, эти апартаменты выигрывают по всем показателям. Нам очень понравилось, отдых получился прекрасный.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: август 2016
Алексей Орск Турист 23.08.16

Выбирали в этом году бюджетный отдых, что в принципе и получилось. По недорогой цене было можно было поехать в Святой Влас, но "купились" что в этом отеле есть завтраки и решили ехать сюда.
Прибытие было раннее, в 8.00 мы уже были на рецепшене, свободных мест не было, поэтому пришлось погулять часов до 12.00, дают комнату в соседнем корпусе для багажа, где есть туалет и можно принять душ. Завтрак почему-то в день заезда нам был не положен, мы послушно пошли есть в уличную кафешку, хотя как потом поняли можно было без проблем подойти к столику и поесть, никто особо не спрашивал кто ты и откуда, браслетов на руку не одевают. Завтрак-это отдельная тема, ну очень уж скромный, даже для 3*, были в других троечках, есть с чем сравнивать. Небольшой столик на улице, где один сорт соевой колбасы с брынзой, чай-кофе и булочки облепленные осами. Ну и все в принципе, некоторые люди набирали полные тарелки еды, как будто с голодного края и тащили их в свой номер, никто из официантов им в этом не препятствовал, поэтому кто приходил попозже на завтрак часам к 9.30 уже в принципе видели пустой стол. В конце концов мы перестали ходить на завтрак и ели в номере.
Номер был 9-104 в 9 корпусе, окна выходили на бассейн. Но это нам совсем не мешало, отель очень спокойный, музыка не орала ни днем ни ночью. Номер очень большой, есть маленькая кухонька с электроплитой и полным набором посуды, кондиционер и холодильник. За продуктами ходили в Lidl по проселочной дороге мимо кладбища (минут 7-10 ходьбы неспеша), один раз ходили в Janet - это чуть подальше за аквапарком, обратно пришлось ехать на такси, т.к сильно затарились (до отеля за 15 лев.). Попали как раз на "испанскую" неделю, было много всяких хамонов и морских делекатесов. Наелись от души качественных европейских продуктов, думаю на год хватит до следующего отпуска.
Море относительно недалеко, нашли тропинку между строек и доходили минут за 10-15 не тропясь. Пляж олимпийский, после 10.00 напоминает наш Сочи или Анапу. Все места на свободной зоне заняты, а за лежаки по 700 руб. неохота платить, ну и ютились как чайки. С питанием проблем не было, куча кафешек и ресторанчиков, цены приемлимые. Правда не без приключений - пошли както вечером в ресторан на набережной в сторону Несебра и очень жестко траванулись там, целый день пролежали в номере пластом, хорошо с собой были лекарства из дома.
Экскурсии брали в уличном турагенстве в центре Равды, у Анекс-Тура даже не спрашивали. Понравилась болгарская деревня, сами ездили в Несебр. Хотели поехать в Стамбул, но нам сами экскурсоводы отсоветовали, сказали там неспокойно. Зря поехали в Созополь, тот же Несебр с лавочками и магазинчиками. Очень поразили церкви и монастыри в Болгарии - всё очень скромно и благочинно, никаких жирных попов в золоте и на иномарках. Ходили в аквапарк, от отеля 5 минут ходьбы, в подарок от отеля с 15.00 до 18.00 часов бесплатно, в принципе этого достаточно, нечего целый день там на жаре торчать.
В Болгарии первый раз, но в целом нам понравилось, к русским отношение хорошее, почти все неплохо и понятно говорят по-русски. Из минусов это уборка в номере, не знаю - может персонала не хватает, но пока не повесишь табличку на дверь чтобы убрались, никто не подойдет. А постельное белье вообще в последний день перед отъездом поменяли.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: август 2016