РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/86/11098/40224/470891_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
5.00 2 отзыва

Forza Mare 5*

Мини-отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Forza Mare 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Котор Община Котор Черногория
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Forza Mare 5* - 2
Александра Санкт-Петербург Турист 14.08.14

Провела в этом отеле 3 ночи. Номер Дубаи с роскошным видом на Боко-Которскую бухту. Полностью соответствует фото на сайте отеля. Всё новое. Уборка очень тщательная, в ванне все туалетные принадлежности, в шкафу халаты и тапочки. Полотенца менялись 2 раза в день. Порадовал сейф в номере. При заезде был комплимент от отеля-фрукты и пара маленьких бутылочек шампанского.
Сам отель очень уютный, персонал знает всех постояльцев в лицо и старается во всём помочь. На ресепшене девушка Станислава говорит по-русски. Но хочу поблагодарить Лазаря, молодой человек с душой подходил к выполнению всех просьб-думаю, что через пару лет выучит русский, сейчас общались на английском. Завтраки меня полностью устроили. Несколько видов мюсли, орехи, сыры, апельсиновый фреш... Под заказ приготовят горячее- от омлета с всякими добавками до каши!). При отеле есть SPA-центр. Состоит из турецкой и финской парных, джакузи и массажного кабинета.Массаж за отдельную плату, посещение парных и джакузи- бесплатно для постояльцев отеля. "Бассейн" на фото- по сути большая ванна. Пляж-бетонная платформа с лежаками. Полотенца там же-чистые, новые и в свободном доступе. Рядом с пляжем находится ресторан, т.е. можно заказать что-нибудь даже к лежаку. А еще- при отеле готовят чудесные торты. Очень и очень рекомендую!!!!
Рекомендации по выбору номера: номера "Стандарт" находятся на первом этаже и вход в них из столовой, где происходят завтраки.Ввиду малого количества постояльцев и очень респектабельной публики, всё вполне тихо.Но тем не менее- кому-то может показаться необычной мысль входить в номер из столовой).Еще 4 номера находятся на этаже рядом с ресепшен, т.е. фактически на входе в отель.Насколько я поняла, разделение на категории идёт в зависимости от вида на море-т.е. 4 самых дорогих номера с прямым видом на море (2 из них на верхнем этаже и 2 вход от ресепшен), 4 номера с боковым видом (также 2+2) и 2 стандарта с входом из столовой. Так что если есть возможность-просите забронировать номера на верхнем этаже с видом на море -Дубаи или Индия.
Из недостатков- в номере наверху слабый сигнал Wi-Fi, на балконе его нет вовсе. Вот, пожалуй, и всё-по вопросам пишите, постараюсь ответить.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: июль 2014
Аноним Турист 28.08.09

Отличный отель, придраться не к чему. Хорошая кухня, приятный персонал, отель сам правда очень маленький. Кому нравится спокойный, созерцательный отдых, то дня на 3 в этот отель можно приехать ))

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2009