РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/16202/40147/436483_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.95 23 отзыва

Ватерлоо 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Ватерлоо 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лоо Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.95
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.95
рейтинг 2024
3.95
рейтинг 2023
3.95
рейтинг 2022
3.98
рейтинг 2021
4.08
рейтинг 2020
33.33%
  • 7 (33.33%) рекомендуют
  • 2 (29%) воздержались
  • 12 (171%) не рекомендуют
  • 4.27 размещение
  • 4 сервис
  • 3.59 питание
  • 21 всего оценок и отзывов
  • 21 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
3.7 WiFi
3.3 Номера
3.2 Удобная парковка
2.3 Сервисы для детей
2 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Ватерлоо 3* - 23
Борисова Надежда Москва Турист 27.07.22

Забронировали заранее, на 10 дней, семейный номер на нижней терассе с кондиционером, семье 3 взр+малыш обошлось 40.000 без питания.
Очень понравилась сама территория отеля и территория у нашего номера, там расположена садовая мебель, сушка для белья, все густо засажено, много зелени и в общем красиво вокруг.
Но стоило нам зайти в номер, наше мнение резко поменялось
На полу лежит ковролин , жуткий запах плесени, влаги и грязи, у нас ребенок обычно проводит время на полу, играет, ползает и тп, тут выпустить его было просто нереально, куча волос на ковролине, пятна. Сам номер затхлый и влажный, у всей семьи начался кашель.
В номере 2 большие кровати, все мы вчетвером разместились комфортно , холодильник, посуда, санузел.
В санузле через вентиляцию слышен каждый шорох соседей, но это мелочи..
За все время пропылесосили ковролин только один раз, хоть за это спасибо, было приятнее ходить уже босиком, но ребенок по-прежнему тусил на кровати в дождливую погоду.
Теперь об отеле:
Очень понравилось, что хотя бы был бассейн, можно и самим искупаться и ребенку поплескаться, лежаков всегда хватало, у бассейна всегда есть кто-то смотрящий, работает до 19:00.
Детская площадка очень маленькая, горка и пару качель.
Пару раз были на шашлычном вечере, заказывали заранее, в 20:30 начиналась раздача.
Персонал в отеле очень душевный и приятный!
В общем отель бы я оценила на 4-
В самом поселке Лоо заняться абсолютно нечем, рядом через жд дорогу пляж, но таковым уже не является, все размыло, но отель по-прежнему позиционирует себя первой линией. Это странно
От отеля раз 5-6 ходит бесплатный трансфер до моря 5-7 мин езды, мы ни разу не ездили, но люди пользовались оживленно.
Вновь возвращаясь к поселку Лоо...
Ближайший сетевой магазин 5-ка и Магнит находятся примерно в километре от отеля, из ближайших мест понравился магазинчик Винзавода Мильстрим и рядом продуктовый, но там мало выбора.
А через дорогу не советую ходить, пивная Добрыня и рядом Продукты, работают люди- мошенники, пробивают по высокой цене, на ценники не ориентируются, обманывают покупателей в среднем на 50-70 рублей!
Без лоха и жизнь плоха.
Очень хочется отметить наличие столовых, правда до них тоже приходилось идти до километра, мы ходили в Лада и Славянка, обе понравились, на троих взрослых прием пищи в среднем 800-850 р.
Пляжей рядом хороших нет, везде крупные камни, но это не основная беда Лоо, море очень грязное!
Ушли от отеля немного в сторону станции , нашли мало-мальски подходящий пляж и решили занырнуть, трое из нас пятерых заболели на следующей день всем известной болезнью ротавирусом, сперва старший сын, потом наш друг и муж, меня с младшим обошло, мы не ныряли только помочили ноги.
Море опасное и заходить в него я не советую, а детей держите подальше от этих мест.
Мы застали дождливую погоду в основном, сильно затопило весь низ (у жд станции Лоо) пройти было невозможно до Магнита, кто-то прям в шлепках ступал ))
Речка Лоо, входящая прямо в море ооочень грязная и плохо пахнет, сточные воды стекают в нее, вот в этом мы плаваем, господа!
Однозначно это место для меня теперь под запретом , отдыхать поедем в другом направлении.
Для тех, кто всё-таки забронировася, езжайте в Лазаревское, там на электричке или на машине относительно близко, мы ездили посетили парк аттракционов, дельфинарий, покатались на яхте Аксиния, причем с купанием в открытом море и никому плохо не стало после, думаю и на пляжах Лазаревки чище и вода подходящая для купания, но лучше на вкус не пробовать 😁😬
Рады тому, что ротавирус не сильно потратил наше время , проболели 1-2 дня и снова в строю, запасайтесь Полисорбом или Энтеросгелем, а детей лучше берегите от моря, их сразу в инфекционную забирают, чего и мы боялись.. Но нас обошло.
Людей и туристов в Лоо очень много, но думаю не многие возвращаются туда, пляжи нужно закрыть, они непригодны для купания, волны сильные , не глотнуть невозможно физически, лучше не лезть.

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
3 размещение
14 фото
Отдых: июль 2022
Алевтина Москва Турист 13.07.22

Отдыхали с молодым человеком в период с 20-27 июня. Отель неплохой, уютный, красивый вид из номера, просторные номера. Но цена на мой взгляд сильного завышена для отеля такого уровня. Питание тоже дороговато выходит. Завтрак шведский стол таковым не назовешь: выбор очень маленький и не стоит своих денег. В номере иногда не было воды. Собственного пляжа нет. Возит трансфер в определённые часы по расписанию, что не очень удобно. До пляжа городского идти минут 10-15 вдоль трассы, пляж каменисто-галечный. Мне не понравился. Вообще этот отель подходит больше для отдыха с детьми, для них там сеть разные развлечения, нам было скучновато в данном месте, как и в самом посёлке. Лоо не понравился. Много минусов: пляж отделяет проходящая вдоль моря железная дорога, сходить прогуляться некуда особо, идёшь всегда вдоль трассы. А в местных столовых можно ещё и отравиться. Эта учесть постигла и меня в последний день нашего отдыха. Поэтому впечатление об отдыхе осталось не самое лучшее. Я бы не рекомендовала это место для отдыха. А если уж и ехать, то выбирать отели или пансионаты по системе всё включено с питанием, развлечением и т.п.

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022
Зыков Кирилл Лобня Турист 04.07.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022
Евгения Волгодонск Турист 25.09.21

Приехали в дождь. Номера маленькие. Бассейн обещали с подогревом и по тел сказали есть. По факту приехали не включают подогрев. Матрас в кровати ужасно продавлен с одной стороны. Спать невозможно пороваливаешься.
Кормили обедом . Стояло 2а салата и все. И вынесли с кухни первое и второе компот. Спрашиваю за печеньки,вафли, только утром, ответили. Хотите вечером закажите пиццу. Но это платно руб так за 500. Я не поняла, где шведский стол, который заявлен???!!!
Просто есть с чем сравнить и за меньшую сумму. Те деньги что я отдала, этот отель не стоит. Абсолюто! Для сравнения в июне за меньшую сумму в Анапе отдыхали. В Green park hotel. Там меньше сумма вышла, а получилась маленькая Турция. Специально пишу название отеля. Потому что я в шоке! Ватерлоо ему просто проигрывает, а деньги дерет за размещение бОльшие. В номере прохладно, отопление не включили, полотенчик в ванной холодный, как сушить вещи? На улице дожди. Был оставлен один кусок мыла и все. Посмотрю , что будет с уборкой.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Луиза Москва Турист 04.07.21

Заселялись 2 взрослых, 2 детей на одни сутки из- за отмены рейса.
Комната без кондиционера.

Заселили быстро.
Уборка не качественная. На полу палас, ребенок прошел босиком и на мокрые ноги прилипли волосы. Из помывочных средств только 1 кусок мыла.
В комнате было очень жарко. Брали без кондиционера, но окна нет, пришлось спать с открытой дверью.
Ужин был никакой, невкусная гречка и кусочек курицы. Завтрак нормальный.
Есть небольшой бассейн, подогреваемый.
Но это все не столь важно, пляжа, о котором пишут на сайте -нет. Там сплошные валуны и запросто можно убиться. Точно не для детей и пожилых. На пляж нормальный возят, но мест всем не хватает и люди записываются. Такси вызвать целая проблема. Мы когда съезжали, пытались и по приложению и звонить, не вышло. По приложению цена 69 р. Вызвала нам такси администратор за 300.
Поэтому возникает вопрос: из чего складывается цена на отель? Если бы стоимость была дешевле, то вопросов не было бы.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
7 фото
Отдых: июнь 2021