РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/31/11452/38988/398364_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.83 2 отзыва

Cebu Parklane 3*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Cebu Parklane 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Себу Сити Себу о. Филиппины
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
4.83
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Cebu Parklane 3* - 2
Moskalenko Marina Холмск Турист 01.01.15

Отелем были очень довольны. Во-первых, он находится в самом центре Себу-сити, рядом с самым большим торговым центром Аяла. В отеле 16 этажей и пентхауз, бесплатная подземная парковка, тренажерный зал на 4 этаже, бассейн, джакузи на 4 этаже, 4 ресторана (на первом, втором, третьем и четвертом этажах). На четвертом этаже у бассейна - ресторан и красивая большая терраса для загара и отдыха. Много пальм и зелени. Это комфортабельный, ухоженный отель, с большой посещаемостью туристами из разных стран. Обслуживание в отеле прекрасное. Сам отель перед рождеством был украшен так нарядно и ярко, что мы больше ни одного отеля такого красивого не видели в городе. Вечером наш отель был виден издалека весь светится разноцветными огнями. Фойе украшено красивой огромной елкой, световыми гирляндами, различными украшениями и подсветками, лестница на второй этаж тоже очень красиво оформлена. В фойе на ресепшене очень уютно и чисто, удобные мягкие диваны и кресла, много зелени. Персонал доброжелательный, вежливый - всегда помогут и подскажут по всем вопросам. В номерах убираются ежедневно, никогда ничего не забывали добавить (вода, чай, кофе, туалетные принадлежности, полотенца). Мы жили на десятом этаже с видом на террасу, бассейн и на город. Очень удобное расположение для поездки на такси в любое место города. Такси ловить не нужно, помогут вежливые и улыбчивые охранники, вызовут такси и отправят куда тебе нужно. Так же помогут перейти через оживленную дорогу. Добирались до своего этажа всегда очень быстро, так как в отеле три лифта, и нет проблем с очередями и ожиданиями. В отеле четыре ресторана, готовят вкусно. Совершенно не пожалели, что выбрали этот отель. Как потом сами убедились - это оказался САМЫЙ КРАСИВЫЙ ОТЕЛЬ В ГОРОДЕ СЕБУ!!! Рекомендую. Если будет еще раз случай побывать на Филиппинах, выберу обязательно только этот отель. Я бы ему смело дала не три, а пять звезд.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
53 фото
Отдых: декабрь 2014
Татьяна Москва Турист 02.06.12

Выбрали этот отель в качестве перевалочной базы между перелетом по Филиппинским островам. Жили в этом отеле 2 дня. Отель удачно расположен- удобно добираться из аэропорта, взять такси и проехаться по местным достопримечательностям, совсем рядом знаменитый торговый центр Айялла. Номера большие, комфортные, Современные, чисто убранные, с высоким качеством пастельного белья и полотенец. В ванной комнате есть банные принадлежности, есть минибар и набор для чая и кофе. В отеле есть хороший спортивный зал с достаточно современным оборудованием, есть бассейн, режим работы, которого можно узнать на рецепшен.
Обильный завтрак с богатым ассортиментом и высоким качеством продуктов. Вечером желающие могут посетить буфет в главном ресторане- заплатит 500php вы получите богатейший стол, включая морепродукты и японскую кухню. Спиртные напитки оплачиваются отдельно.
В отеле есть экскурсионное бюро, где желающие могут заказать различные экскурсионные программы.
Дворецкий, дежуривший у двери отеля, всякий раз с чувством выполнен него долга, с удовольствием переводит нас через весьма оживленную дорогу.
Из окон отеля(наш номер был на 12 этаже) утром открывается красивый вид на горы, покрытые разно цветной дымкой.
Рекомендую этот отель для размеренного городского отдыха и деловых поездок.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2012