РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/12275/37959/285072_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.13 8 отзывов

Фемида

Санаторий, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Фемида
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Санаторий
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Евпатория-центр Евпатория Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.13
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.13
рейтинг 2023
2.13
рейтинг 2022
2.13
рейтинг 2021
2.13
рейтинг 2020
2.13
рейтинг 2019
28.57%
  • 2 (28.57%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 5 (250%) не рекомендуют
  • 2.4 размещение
  • 2.2 сервис
  • 1.8 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Фемида - 8
Турукина Светлана Москва Турист 21.06.17

У нас был номер люкс в третьем корпусе без лечения.На 1-ом этаже дежурят женщины сменяя друг друга. На этаже чайник общий, который часто отсутствовал.
До моря ходили пешком. Это третья линия. То, что у Фемиды свой пляж это хорошо. Народу было не так как на общественном.Но видела как пропускали на пляж посторонних. Территория конечно требует ремонта.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2015
Сергей Симферополь Турист 27.09.16

Коллектив санатория понравился и в корпусах и столовой, лечения там конечно нет, но нам было важно не это, а просто отдохнуть в Евпатории от Мегаполиса, но Увы, как оказалось санаторий Фемида сдал Помещения предназначенные для отдыхающих Крымскому филиалу МАБиУ, который в санатории обучает студентов очников, которые орут, матерятся, пьют и курят на переменах, а на замечания посылают на три буквы, определитесь с организацией она лечебная или учебная, добра и совести Вам.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2016
gelena-z Фрязино Турист 26.08.16

Отправить бы сюда министра социального развития Московской области, с ребенком!!!!! В данный момент находимся в этом "санатории". Бабушка с ребенком-инвалидом, диагноз ДЦП.... по бесплатной путевке от щедрого государства... Стоимость путевки (указана в путевке) 48000 на человека. Описывать этот ужас нет желания, все видно на фотографиях.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
13 фото
Отдых: июль 2016
NataliMC Воскресенск Турист 25.06.16

Попали в этот санаторий по соц.путевке (ребенок инвалид 5 лет). Были в шоке от всего!!! Государство за одного человека заплатило около 37 тысяч за 20 дней прибывания и лечения там. Как только этот санаторий мог выиграть тендор по соц.путевкам, наверное как всегда через взятки. Жить можно только в 3 корпусе. В первом корпусе, куда и селят по соц.путевкам детей-инвалидов ПРОСТО УЖАС- пауки, тараканы, плесень и сырость, мебель древняя вся пропитана сиростью. За небольшую доплату администрация может переселить в третий корпус.
Питание было просто отвратительное. Меню повторялось через 4 дня. Гречки наелись на всю жизнь, ее давали сначала на завтрак, на следующий день на обед, а на третий день - на ужин, а потом все заново. Приходилось питаться в столовых на набережной. Чай, кофе, сахар на завтрак приносили свое. Про питание можно писать много и только НЕГАТИВНО..
Территория конечно большая, но почти не ухоженная и заброшенная. Для детей только двое качелей и одна небольшая горка. Никакой анимации для детей. Детская комната есть, но она холодная, из-за деревьев туда не проходит солнце.
Море находиться очень далеко, с детьми только на автобусе, но и от остановки идти минут 10 до Фемидовского пляжа. По жаре все эти передвижения с детьми-инвалидами проблематичны. А если ребенок на коляске....то только пешком минут 25 по жаре. За пляжем особо никто не следит, много тины, в песке и стекла и камни. Ребенок резал ногу два раза.
Все парки находят далеко от санатория, с маленькими детьми особо не находишься.
Радовало в этом отдыхе только тепло и море. А все остальное сплошной негатив!!! И город Евпатория не произвел впечатления ни природой, ни морем, ни достопримечательностями...

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2016
Елена Нижний Новгород Турист 07.02.16

Сейчас прочла предыдущие отзывы, стало обидно за хороший санаторий. Отдыхали в июле-августе 2015 года. Номерной фонд очень разный. Мы жили в Люксе (в 3-м корпусе), тем не менее путёвка на двоих с 12-летним ребенком обошлась в 26 тысяч на 13 дней, правда без лечения. Проживание в номерах других категорий и вовсе копейки стоила. Поэтому возмущение предыдущих ораторов по поводу номеров я просто не понимаю! Фото номера я разместила, не к чему придраться. Мебель вся новая, кондиционер работает на 5, пластиковые окна. Новая сантехника, горячая вода круглосуточно, что есть не везде. Одеяла, подушки, бельё-всё новое. Полотенец 3 штуки на человека. В холле электрический чайник. Балкона нет. Горничные приветливые, стараются помочь, если что-то нужно. В день приезда прибыли в 24 часа, нас ждали, заселили сразу.
Пляж действительно далеко, это основной минус. Минут 25 пешком, можно на маршрутке подъехать. Лежаков не всех не хватает, остальные покрывала на песке стелят. Песок на пляже чистый, убирают. Туалет чистый, душ есть.
В столовой чисто, обслуживание хорошее, еду холодной ни разу не ели. Голодными не уходили, даже сын, уж на что привередлив, кушал. На завтрак обязательно закуска овощная, второе блюдо, каша и бутерброд с маслом-сыром. Чай только не пили, невкусный. На углу санатория минимаркет, там эспрессо хороший. Столики на 4 человек. Если на экскурсию уезжаешь на целый день, снимают с питания и выдают сухой паёк.
Территория санатория большая, много зелени, цветов.
Лечение мы не брали за ненадобностью. У сына уши заболели, оказали помощь. ЛОР-врач пару раз в неделю приходит, назначил лечение.
В общем, за те деньги, что я заплатила, отличный отдых. Хотели в этом году опять поехать, но теперь без лечения можно только в эконом класс поселиться. Так что ищем другие варианты.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июль 2015