РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/10238/37435/2342439_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.51 36 отзывов

Ibis Dubai Deira City Centre 2*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Ibis Dubai Deira City Centre 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Ibis Hotels - 1 057 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Дейра Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.51
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.51
рейтинг 2024
4.51
рейтинг 2023
4.51
рейтинг 2022
4.51
рейтинг 2021
4.51
рейтинг 2020
90.91%
  • 30 (90.91%) рекомендуют
  • 1 (3%) воздержались
  • 2 (7%) не рекомендуют
  • 4.58 размещение
  • 4.45 сервис
  • 4.5 питание
  • 35 всего оценок и отзывов
  • 35 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 WiFi
4.8 Удобная парковка
4.6 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Ibis Dubai Deira City Centre 2* - 36
Кормухин Владимир Нурлат Турист 20.08.23

Отель рядом с метро и магазином, можно добраться самим до главных достопримечательностей. До моря отвозит маленький автобусик, но не каждый день, можно добраться самим на общественном трансорте или такси. Пляж на который возят классный, лучше пользоваться платным, там огромная парковая зона очень красивая. Номера не большие, но удобные. Убираются в номерах и меняют полотенца и постель каждый день. Бутылочки с водой тоже приносят каждый день. Есть чайник, утюг. Понравились завтраки, вкусно, сытно и обед не нужен уже.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: апрель 2023
Businka Svetlana Брянск Турист 14.04.23

Прилет:
Прилетели авиакомпанией ДубайФлай около 10 вечера. Сам отель Ибис находится оочень близко к аэропорту и добрались быстро.

Заселение:
Возможно из-за того, что приехали поздно вечером - заселение прошло мгновенно. Рускоязычного персонала на ресепшен - это для тех, кто не "дружит" с английским языком, но там все понятно.

Номер:
Нам достался номер на восьмом этаже №801. Были с друзьями и им дали номера рядом 803 и 805.
Прекрасная, удобная двухспальная кровать. Замечательный матрас - спали отлично. Сантехника вся работала, кондиционер холодил. В номере холодильник и постоянно докладывали 2, а иногда и 3 и 4 бутылки воды. Чайник, чай (только черный!!!), кофе, сливки, сахар - этого добра всегда в достатке давали. Для кого важна гладильная доска и утюг - у каждого был в номере. Вообще, замечательный номер....мы собирались вечером компанией 5 человек и спокойно размещались, пили чай, болтали и оговаривали завтрашний день.
Единственный минус, для кого этого важно, что в номере не открываются окна. Но, так как мы в Эмиратах не первый раз и проживали ранее в отеле "Комфорт Инн", в котором тоже окна не открывались, то были к этому готовы.

Расположение:
Метро близко, автобусные остановки близко, такси всегда стояли у отеля - что еще надо в городе, в который приезжаешь, чтобы утром поплавать на море, а вечерами изучать достопримечательности?!

Автобус на пляжа:
Воспользовались бесплатным автобусом 2 раза - на не понравилось. Вечно привязан ко времени. Да зачем? Зачем, когда рядом автобусная остановка и автобусы на Аль Мамзар стоимостью 3 дихрама? Зато едешь с комфортом.

Вай-фай:
На всей территории отеля - вай-фай бесплатный и в нашем номере ловил отлично.

Парк у отеля:
Для тех, кому важен спорт, рядом с отелем небольшая парковая зона с беговой дорожкой.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
37 фото
Отдых: апрель 2023
Игорь Подольск Турист 10.12.22

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2022
Б Магда Королев Турист 28.06.22

Однозначно очень неплохой городской отель.
Расположение очень удачное, в 10 минутах от аэропорта на такси, рядом станция метро и много магазинов (Carrefour, day2day), есть кафе с ценами на уровне московских. Все кафе и магазины работают допоздна.
Сам отель симпатичный и чистый, взимает туристический налог (это не во всех отелях).
Номер небольшой, чистый, с очень удобной кроватью, все работало исправно, при заселении было 2 бутылочки с водой и чай/кофе.
В ванной душ, есть бутылочки-дозаторы с шампунем и мылом.
Номер у нас был с видом на бассейн, звукоизоляция средняя, балконов нет, окна не открываются.
Совет: Берите номер для некурящих, т.к.к в курящем крыле сильный сигаретный запах, видимо не выветривается.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2022
Елена Екатеринбург Турист 09.12.19

В отель приехали днем, заселились быстро с помощью GooglеПереводчик. На ресепшене по русски никто не говорит. Коллектив дружелюбный, отзывчивый. При заселении взяли туристический сбор 18 долларов с двух человек, т.к. на дирхамы еще не поменяли (за 6 ночей 60 дирхам). Дирхамы меняли в ТЦ "Дейра Сити Центр" (слева через дорогу на втором этаже. Номера в отеле чистые, убирали каждый день. Завтраки отличные, вкусные, разнообразные. Трансфер бесплатный на море каждое утро в 9 часов, обратно в 11 и в 14 часов; записаться надо заранее вечером на ресепшене. Возят на два платных пляжа, мы ездили на al mamzar beach park, место красивое (5 дирхам с человека), потом нашли бесплатный пляж, 300 метров влево от касс, если смотреть лицом к морю, по набережной. Полотенца на море не дают. Окна в отеле не открываются, мокрые вещи проблема просушить. Шампуни, гели не дают, но постоянно подливают жидкое мыло. Сейф в номере работает, также в номере есть кондиционер, фен, утюг, гладильная доска, русский канал по ТВ, чайник, две кружки, чай, кофе, сахар обновляют каждый день. Рядом парк для прогулок. Очень понравился отель! отдыхали без детей, поэтому оценить детское питание не могу, но на завтраках были колбасы, сосиски, разные гарниры, овощи, сыры, фрукты, круассаны, ой, много разного, вкусного...Рядом с отелем есть рестораны, кафе. метро в трех минутах ходьбы. Покупали серебряную карту (25 дирхам), раза два ее пополняли на станции метро (смотрели подсказки на ютубе).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019