РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1566/36816/1579331_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.83 11 отзывов

Патио 3*

Отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Патио 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Тольятти Самарская область Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2023
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
4.83
рейтинг 2019
100%
  • 10 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.75 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Патио 3* - 11
Анна Тольятти Турист 20.08.20

Удобное месторасположение отеля, центр, рядом ТЦ Парк-Хаус .
В самом отеле ночевали на брачную ночь, брали номер-студию. Оформлен красиво, делали там часть свадебной фотосессии.
Для молодоженов шампанское и коробка конфет (правда вместо шампанского дали вино, без штопора...)
Завтрак в номер очень скудный.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2012
Билайза Балаково Турист 04.08.19

Бронировала данный отель напрямую. С момента обращения и до момента выезда столкнулась с удивительно приятным, добродушным, вежливым отношением к себе и моей семье, так же, как и к остальным постояльцам. Это большой плюс данного отеля. Персонал потрясающий! Мы с семьёй (2 взрослых, 2 ребенка 9 и 15 лет) жили в номере N5. Остались более чем довольны. Нам была предложена приемлемая цена за тот набор услуг, который предоставил данный отель. Хочу отметить нюансы для потенциальных посетителей. В нашем номере было две комнаты, обе оснащены кондиционерами, очень просторная ванна ( с душевой кабиной) совмещенная с туалетом. В ванной было всё необходимое. Чистейшие полотенца в более чем достаточном кол-ве на всю семью, зубные щётки, мыло, гели для душа, фен(не особо мощный, но функцию свою выполняет), сушилка, туалетная бумага. Вода, как холодная, так и горячая, с прекрасным напором. Зеркала (большое и маленькое) проветриваемое окно. Остальные две комнаты предназначались для сна. В одной комнате большая двуспальная кровать, интересно оформлена, аккуратно заправлена чистым белоснежным бельём. Имелись две тумбочки, TV, холодильник ( с предложенными напитками, шоколадками и чипсами), сейф, стол стул. Комнатка не очень большая, но аккуратная, чистая и уютная! Так же имеется проветриваемое окно с жалюзями и шторами. Во второй комнате было две кровати, тумба, пуфик, вместительный шкаф для верхней одежды, дополнительный холодильник и свой телевизор. Хотя в каждой комнате и были окна, все помещения были в лёгком полумраке. Это не мешало, а создавало наоборот, уютную обстановку.
В отеле можно плотно позавтракать за очень приемлемую цену. Мы оба дня завтракали именно там. Спасибо повару за вкусные ароматы с 6-7 утра, именно они будили меня..)) я просыпалась, шла в душ и наслаждалась лёгкими ароматами выпечки, которые чуть просачивались в наши комнаты)) Я с удовольствием прислушивалась к этим ароматам) К слову, никаких неприятных запахов в виде курева или туалета в отеле НЕТ! Это для меня было важно. Отель очень тихий, как отдельный мирок среди шумного города. Специально отведенное место для курения, с возможностью так же воспользоваться кальян, посидеть компанией,приготовить шашлычок на мангале - имеется. Есть конференц зал. И ещё огромный плюс - есть комнатка общего пользования с удобными диванами, столиками с барной стойкой, где постояльцы могут себе сами приготовить чай, кофе, воспользоваться микроволновкой и всё это за счёт отеля!! И всё это в неограниченном количестве в любое время дня и ночи. Так же, большой плюс-бесплатная парковка у отеля, машину могли оставить под присмотром и гулять по близлежащим торговым комплексам, которые находятся в шаговой доступности. Отель защищён от входа посторонних людей домофоном, который незамедлительно открывается работниками в любой час дня или ночи. Мы с семьёй остались более чем довольны!! Однозначно, буду рекомендовать друзьям этот отель. Желаю процветания и благодарных постояльцев) Хозяину отеля личная просьба - награждать и стимулировать таких чудесных сотрудниц!! Многократно встречалась с более равнодушным отношением сотрудников отелей. Ваши же девушки - сокровище!! Я бы неприменимо премировала за такое отношение к своей работе!
Дополню отзыв!! Отель мне сделал комплимент на моё день рождение, который выпал на момент проживания здесь. Было невероятно приятно и радостно на душе!! Вкусное угощение и добрые слова просто согрели моё деньрожденьевское утро!)))) Спасибо Вам!!! Очень была тронута!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: август 2019
Вера Самара Турист 09.03.19

Были в Тольятти по делам. Переночевали в отеле, все хорошо. Чисто уютно. Все необходимое рядом. Напротив Парк Хаус, что тоже удобно. Плюсом чистые полотенца, мыло, тапочки, чайник, имеется чай и кофе, вода в куллере. Все понравилось. Внутри все тихо и спокойно, шума от машин совсем не слышно.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
Ше Павел Москва Турист 26.06.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Лиманенко Владислав Москва Турист 08.03.15

Есть небольшая парковка, бассейн, столовая. Кухня неплохая, но не домашняя, конечно. Номера чистенькие, местами надо просить, чтобы что-то убрали или принесли (у меня не было полотенец, зато тарелка с фруктами стояла). Не Дубаи, но и мы не шейхи. Сойдёт. Как для командировочного, самое оно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2015