РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10276/36092/309042_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.15 55 отзывов

Bahia Flamingo 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Bahia Flamingo 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гия де Исора Канарские о-ва Тенерифе Канарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.15
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.15
рейтинг 2023
4.15
рейтинг 2022
4.15
рейтинг 2021
4.15
рейтинг 2020
4.15
рейтинг 2019
78%
  • 39 (78%) рекомендуют
  • 5 (13%) воздержались
  • 6 (15%) не рекомендуют
  • 4.32 размещение
  • 4.05 сервис
  • 4.09 питание
  • 50 всего оценок и отзывов
  • 50 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
3.8 Удобная парковка
3.5 Номера
3.5 WiFi
3.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Bahia Flamingo 3* - 55
Natalja Пярну Турист 17.10.21

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2017
Валерия Щелково Турист 29.04.19

Мы безумно довольны отдыхом! А вот отелю где-то 3,5 балла из 5)

Один из минусов - немного скудное питание. За 11 дней курица на ужин была всего 3(!) раза) Впервые такое вижу в принципе. Были в трешке в Испании (Салоу), и там питание было лучше в разы. Наши друзья одновременно с нами были в другом отеле на Тенерифе (тоже 3*), и у них питание было очень крутое, огромный выбор! Поэтому немного разочарованы.
Но, все же голодными не ходили. У нас было питание полупансион, хорошо, что не взяли все включено. Завтракам, в принципе, можно даже 4 поставить) И огромный респект отелю за мороженое на ужин. С десертами было туговато, но мороженое целиком это компенсировало.
Рекомендую брать в этом отеле питание максимум полупансион, а лучше даже только завтраки. На острове в кафешках еда по адекватным ценам, и это, кстати, куда прикольнее, кушать в местных местечках, а не в отеле. Кстати, огромные порции в кафе Legendsss (угловое кафе, работают даже на завтраки!), около пляжа Ла Арена.

Еще один немаловажный минус: всего одна розетка в комнате. Серьезно?!) Вторая розетка в ванной, но это совсем неудобно. Обычно на ночь все ставят заряжать телефоны. Это самое странное и удивительное, непонятно, с чем связана такая экономия) Хорошо, что мы были вдвоем с мужем, а вот как люди, которые приезжают втроем, например, делят розетки?)

Еще остались недовольны тем, как быстро заканчивалась горячая вода. Помыться нормально успевал кто-то один, другой мылся уже под еле теплой водичкой, или под холодной. Но у наших друзей в другом отеле тоже была проблема с водой, поэтому, скорее всего это на всем острове.

В номере допотопный ТВ, включить мы его так и не смогли (но это ладно еще!). А вот вместо кондиционера - громкий вентилятор на потолке, под который не уснешь) Поэтому спали с открытой балконной дверью, благо, никто вроде не заполз в номер)))

И напоследок, не совсем это и минус, но иногда напрягало: Wi-fi только на ресепшн. На Тенерифе такое - тоже не редкость, так почти везде. Но все же мы в разных странах бывали, и везде интернет ловил без проблем на территории отеля.

Теперь о плюсах! Их все же огромное множество!)
1. По питанию - голодными все равно не оставались. Заношу в плюсы мороженое)
2. Вид с балкона - обалденный!
3. Сам остров - просто красота!
4. Берите машину и наслаждайтесь! (мы получали машину в аэропорту, сдавали там же, перед отлетом)
5. Были на вулкане Тейде, в парках (Сиам Парк, Лоро Парк), на Маске, в столице и на разных пляжах!
6. Уборка на 5! Всегда было чисто.
7. Официанты в столовой - просто молодцы, тарелки убирали практически сразу, стоило только их отставить)
8. Очень удачное расположение отеля - пешком близко до пляжа Ла арена, рядом по обе стороны есть супермаркет, кафе и сувениры.
9. Анимация - видели мельком, когда шли гулять, но каждый вечер что-то разное: фокусы, фаер шоу, танцы, живая музыка и т.д.
10.Холодильник в номере.
11. По приезду выдали инструкцию на русском.
12. Выселения из отеля в 12:00.
13. Wi-fi все же прекрасно ловил на ресепшн! Поэтому заношу в плюсы.
Для сравнения: у наших друзей, например, интернет был всего на час в день (и это не на целый день можно растянуть, а вот как зашел - так и пошел тикать час. Это еще более неудобно, как по мне) Все же заглянуть на ресепшн не проблема. В отеле мы проводили времени минимум.

Отель подойдет тем, кто приезжает на отдых не тусить у отеля. В идеале - только завтракать, и приходить поспать) Ну и не забывайте переходник))

Рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
18 фото
Отдых: апрель 2019
GGN GALA Москва Другое 02.12.18

Отель для своих трех звезд ХОРОШИЙ(это впечатление о всех плюсах и минусах сразу)......Учитывая что отдых на Тенерифе круглогодичный то налажено все и сервис тоже. Виды с балкона океанически))) прекрасны в любую погоду и балконы утопительно)) хороши. Номер 413 оказался двухкомнатным( по типу распашонки) с видом на вулкан Тейде и балконом на океан.В номере вентилятор исправно гонял ветерок. холодильник . сейф( за отд плату) и ТВ ( пульт выдают под депозит 10 евро) НО )))) РУССКОГО КАНАЛА НЕТ .....WIFI ТОЛЬКО НА РЕСЕПШН БЕСПЛАТНО а так выдают инструкции на русском для вновь приезжающих и вся инфо вам в помощь там( о платном и БЕСплатном) ПИТАНИЕ !!!! Завтраки стандарты везде так. ФРУКТОВАЯ КОРЗИНА арбузы+дыня+ грушиЯблоки+ банановый рай)))) и конечно же цитрусовые....КОФЕ и СВЕЖЕВЫЖАТЫЙ СОК очень даже прилично ....Ужин вроде и много всего НО на любителя и с морепродуктами ОЧЕНЬ СКРОМНО( были в других отелях на Тенерифе не в первые) Для 5-ти этажного отеля ОТСУТСТВИЕ ЛИФТА и ресепшн на 0 (нулевом уровне не набегаешься) УБОРКА номеров на 5+ .анимация по европейски БИНГО + ЖИВАЯ МУЗЫКА все в бар-холл после ужина.... БОЛЬШОЙ МИНУС конечно отсутствие пляжа теоретически он как бы есть))) НОООО его НЕТ))))ездить приходилось в АДЕХЕ или ЛАС КРИСТИАНОС( ну и шоппинг за одно) Как заявлено в 350 метрах от отеля. но там одни камни+КРАСНЫЙ УРОВЕНЬ флаг и СВИСТЯЩИЙ СПАСАТЕЛЬ отгоняющий всех желающих просто намочить пятки в океане)))) ЗАБАВНО ВСЕ ЭТО.....В ноябре погода хуже чем в декабре( не одни мы это подметили как межсезонье ) и океан холоднее.ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ с оговоркой на возрастных и с детьми маленькими( затруднительно все таки движения по вертикали) СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ФОТО и если возникают вопросы пишите отвечу.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
23 фото
Отдых: ноябрь 2018
Игорь Воронеж Турист 07.11.18

Всё понравилось и отель и сам остров и виды с балкона на Атлантику , не ленитесь берите авто на прокат и вперед !!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2016
Ольга Нижний Новгород Турист 03.10.18

Самый обычный отель. Номера маленькие, но чистенькие. С видом повезло, на бассейн и море. Если отдыхать только на территории отеля, то конечно простовато. Мы любители активного отдыха, поэтому в основном только ночевали, либо заскакивали после пляжа в бассейн и переодеться. Так что нам всего было достаточно. Еда обычная, ели в основном в кафе.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2017