РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10278/35712/365097_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Vincci Tenerife Golf 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Vincci Hotels - 36 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Сан Мигель де Абона Канарские о-ва Тенерифе Канарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2013
4.83
рейтинг 2012
4.83
рейтинг 2011
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.75 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Vincci Tenerife Golf 4* - 2
Соловьев Александр Казань Турагент 24.02.13

Об отеле
Этот отель расположен на берегу моря, в 100 метрах от поля для гольфа Гольф-дель-Сур в Тенерифе. К услугам гостей открытый бассейн и спа-салон. Номера отеля Vincci Tenerife Golf располагают собственными балконами, из большинства открывается вид на море.
Просторные номера отеля Vincci Tenerife оформлены в мягких, естественных тонах. Все они оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, и располагают современной ванной комнатой с туалетными принадлежностями.
В отеле работает спа-салон Nammu, где гости могут посетить сауну, парильню и бассейн с гидромассажем, а также забронировать массажные и косметические процедуры. Кроме того, в отеле есть открытая терраса с шезлонгами для принятия солнечных ванн.
Ресторан отеля Vincci Tenerife Golf подает питание по системе "шведский стол". Кроме того, в отеле есть бар с террасой, с которой открывается шикарный вид на море. Производится обслуживание номеров.
На стойке приёма и регистрации отеля Vincci гости могут взять напрокат автомобиль и обменять валюту. Помимо этого, сотрудники могут предоставить информацию о регионе и помочь заказать экскурсии, в том числе туры в великолепный национальный парк Тейде

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2011
Давыдова Davydova_Elena Санкт-Петербург Турист 23.11.11

Ездили в этот отель летом 2011 года. Выбирали отель по близости от аэропорта (т.к. всю поездку планировали с подругой вместе и не прибегали к помощи туроператоров или турфирм) ну и конечно по качеству. На отель наткнулась случайно, но увидев эту зеленую ванную комнату, и бассейн поняла что едем туда)
Прилетели, взяли вещи и не выходя из аэропорта взяли такси в специально службе, заплатили кажется 15-17 евро и прибыли в гостиницу, приехали мы в 11 утра, нам предоставили номер что бы переоделись, и оставили чемоданы. Пошли гулять на океан, и просто наслаждаться видами и первыми минутами.
Разместили нас на 7 этаже где открывался просто замечательный вид на океан.
Расположение отличное. 1 линия. Но купаться поблизости нам нигде не понравилось, ездили в Лас-Америкас.(но нас это нисколько не разочаровало)
Питание хорошее, у нас были только завтраки, но этого было достаточно,т.к. завтракали мы в отеле всегда, далее обедали в каком-нибудь ресторанчике госпачо, иногда паэлью, море продукты и т.д. а ужинали всегда в номере на балконе оливки, камамберт, хамон и сангрия=))))
Ездили мы всегда на автобусах, остановка минутах в 7 от отеля Голф де Сур кажется называется...расписание взяли на ресепшине, и катались на автобусах осматривали территории остарова...
В гостинице не было ни одних русских кроме нас, это нас очень радовало,тк можно было говорить о чем угодно и вообще не напрягаться. Отель тихий, семейный наверное даже.
Хороший бассейн, не было проблем никогда что бы лежаки были заняты или ещё что-нибудь в этом духе.
Персонал приветливый и вежливый.
Если появится возможность слетать туда ещё раз, неприменно поеду в этот же отель.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: май 2011