РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1188/35383/2643231_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.33 222 отзыва

Фея-3 SUNCLUB Resort

Пансионат, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Фея-3 SUNCLUB Resort
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Пансионат
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2024
3.33
рейтинг 2023
3.32
рейтинг 2022
3.21
рейтинг 2021
3.31
рейтинг 2020
47.14%
  • 99 (47.14%) рекомендуют
  • 18 (18%) воздержались
  • 93 (94%) не рекомендуют
  • 3.88 размещение
  • 3.29 сервис
  • 2.82 питание
  • 211 всего оценок и отзывов
  • 206 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Удобная парковка
4 Номера
3.7 Пляж
3.7 Сервисы для детей
3.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Фея-3 SUNCLUB Resort - 222
Королева Нина Краснодар Турист 30.09.23

Здравствуйте, заселились отлично, хотелось бы, чтобы кто-то помогал занести чемоданы в номер, номер отличный, полное соответствие фото. Средств гигиены хватает, питание тут отличное, не знаю кому не хватает, тут просто можно целый день есть и со собой забирать 🤣тут многие так и делают, постоянно доставляют то, что закончилось, просто у многих людей культуры нет и поведения, они естественно устраивают скандалы им мало, но тут же персонал все выносит , на самом деле очень круто все, спасибо вам🌹 дети и мы кайфуем) Пляж очень близко, оборудован хорошо, места всегда хватает

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Шевченко Евгения Ростов-на-Дону Турагент 31.08.23

Приехали в сентябре на полном пансионе с большой компанией, всем понравилось. Территория ухоженная, есть аквапарк, бассейн, спа. На территории японский ресторанчик, беседки, небольшой зоопарк. Питание хорошее, голодными не были, всегда есть, что выбрать. Много напитков, очень вкусные первые блюда. Номера большие с балконом, есть все необходимое. Пляж шикарный в 5 минутах ходьбы, есть трансфер, ходит часто, на пляже лежаки и навесы. Отдых оставил только хорошие впечатления за доступные деньги. Полное соответствие цена=качество. Проживали корпус 3 номер 16

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2022
Борисов Дмитрий Санкт-Петербург Турист 22.08.23

Отель неплохой за свои деньги, большинство отелей по системе "все включено" в Анапе стоят примерно в 2 раза больше и это надо учитывать при формировании объективной оценки.
Лично мне достаточно понравилось, несомненными плюсами являются наличие огромного и достаточно качественного бассейна, возможности отправить ребенка в платный (!) аквапарк на территории, великолепные концерты по вечерам у бассейна с хорошими артистами и звуком, закрытая и ухоженная территория (растут яблоки, груши, алыча), отличный детский клуб, спортивная площадка, детская площадка и вообще как принято сейчас говорить "активностей" для детей. На территории фонтанчики с водой.
Минусы есть, и они существенны.
1. Питание
Голодными Вы не останетесь, но видеть одни и те же продукты изо дня в день... Соления просто протухают, их снимают и ставят обратно. Разбирают еду быстро, меняют реже (фруктов вообще нереально успеть взять). Персонал жутко ленивый - порезать лимон не могут к чаю. Убираться начинают по факту когда прием пищи заканчивается - до этого ешь среди гор грязных тарелок. Качество шведского стола обычно проверяют по напиткам - как Вы догадались, это что-то водянистое и брать не рекомендуется (экономия на напитках на такой жаре сомнительная). В целом писать можно долго, но важно, что в структуре цены отеля питание - половина стоимости. Снимать просто номера с бассейном вокруг будет стоить больше чем в 2 раза дешевле! Немного вышколить персонал сервис в столовой, и, уверен, недовольных будет в 2 раза меньше! Причем я сравниваю не с Турцией, а такими же отелями вокруг, где удалось побывать.
Очень поздний завтрак - с 8 до 10. На море можно оказаться только часов в 9.
2. Анимация
Ребята стараются разнообразить отдых как могут, все время разные представления и дети в восторге.
НО! Как мне объяснить своему ребенку, что такое девушка, которая "не ломалась как российский автопром, "аху... тельная жизнь моя" и это только самые приличные, использованные на анимации песенки!
Я допускаю, что тот, кто придумал все это ставить рос не вполне благоприятной среде и считает эти "произведения" достойными детских ушей, но мне, как родителю, непонятно, куда смотрит администрация отеля.
3. Пляж.
Доставка до пляжа на машинке - респект, не надо идти пешком, НО! Мне обязательно каждый деть видеть рекламу сайтов наркотиков в месте высадки на пляж? Любопытный ребенок не будет заходить на эти сайты? Делиться с другими? Ребята, это Ваш пляж, по этому переулку больше никто не ходит и не ездит, наберите денег на ведерко краски! Потом - гору песка от места высадки до пляжа Вы конечно не выровняете, но почему не сделать дорожку из досок, как на всех других выходах? Песок обжигает... Лежаков конечно не хватает, хотя места для них достаточно. Пляж для галочки. Бара никакого нет, имеется теплый душ и передевалки.
4. Рецепшен.
В отеле 50 (!) корпусов, а на рецепшене 2-3 сотрудника, которые элементарно не справляются с потоком людей, очереди, скандалы каждый день. Номера заранее на конкретную фамилию не бронируются, приходится искать. Мамочки с детьми переживают и нервничают.
Мне отправили искать номер, который оказался вообще не пронумерован. Сообщил, номер так и не повесили. Думаю, это общее отношение к номерному фонду, уберутся в лучшем случае по приезду (многие ругались, что заехали в грязный номер). Мне попалась ржавая ванная и испорченный слив воды в туалете.
Кровати и кондей, кстати, отличные! А это на юге немаловажно, так что не думайте, что все плохо.
Отель расположен перед ВПП аэропорта, сейчас там мало что летает, но когда-нибудь, надеюсь, снова начнут и это может мешать.
В целом, повторюсь, атмосфера в отеле вполне благоприятная, в номере можно отдохнуть от жары и хорошо поспать, есть после пары дней Вам все-равно будет мало хотеться, поплавать в бассейне всегда отлично, ребенка есть куда пристроить и для взрослых концерты хороши. Готовы ли ВЫ отдать за это в сезон 7 штук, вместо 3 в обычно отеле и 15-20 в "крутом" - каждый решает сам. Надеюсь Уважаемая сеть "Алеан", которая купила этот отель, скоро наведет там порядок. А то понастроют за Витязево отелей и все будут ездить туда...

Рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: август 2023
Марина Иваново Турист 16.08.23

Брали тур без питания, утром ходили в корпус Кардинал и вкусно завтракали за очень смешные деньги, за пределами отеля множество кафе, каждый день питались в новом , вкусно, разнообразно. Бассейны хорошие, народа много, лежаков не хватало, море замечательное и не настолько далеко... прогуляться одно удовольствие. В целом буду рекомендовать семьям с детьми, молодым парам без детей тут нечего делать, отлично подойдёт бабушкам с внуками !!!!!
Всем позитива, негатив моно увидеть всегда и везде ..........

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970
Екатерина Евсеева Москва Турист 14.08.23

Отдыхаем в Фее 3 сейчас. Взяли тур на 10 ночей, с 11 по 21 августа по цене на 3 человек вышло 102 800рублей. Ожидали худшего, т.к. начитались негативных отзывов. Есть с чем сравнить, т.к. были и в Турции, Египте, Тунисе, ОАЭ и в различных отелях по звездности. Фея понравилась большой
территорией, на ней ращместилось 50 корпусов, номером, питанием, размещением. До моря 7мин.пешком или 2мин. на открытом автобусе-электромобиле. Да, имеется высокий бархан, который нужно преодолеть. Мамочки с колясками, коляски оставляют и идут с детьми без них, т.к. по песку очень сложно пройти с ними. Пляж чистый, лежаки с навесами занимают рано, поэтому, кто хочет разместиться под навесом, нужно прийти пораньше. Море очень теплое и чистое. В море много медуз, но это может сейчас, мы приехали после шторма. Питание 3-разовое, все съедобное: гарниров много, курица, печень, свинина, индейка, говядина, рыба, овощи, из фруктов яблоки, 1 раз были арбузы , но мы пока 4 день. Голодными не останетесь. Есть и сладкое к чаю, выбор не большой, но хватает. Чай в пакетиках 3 видов, кофе из кофемашин, каркаде холодный и компот из сухофруктов. В номере ванная, туалет, пондиционер, холодильник, фен, дают туалетную бумагу, шампунь 3 пакетика за все время, большой кусок мыла, тапочки, по 1 полотенцу для лица, тела и по 1 пляжному на каждого гостя. На территории большой бассейн и отдельно платный аквапарк, который не очень. Горок мало, для малышей, тем более он платный, 500руб. Оно того не стоит. Анимация есть, ребята молодцы, стараются. Номера убирают через день, полотенца меняют по требованию. Парковка платная, 300р.сутки. На территории работает одна молодежь, не избалованные. Много платных доп.услуг. Вобщем, нам все нравится и удивляемся тем, кто писал плохие отзывы. Поезжайте в Турцию за 400тыс.руб. на ультра, тогда будете довольны. А здесь полное соотношение цены и качества. Рекомендую.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023